Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Kitana

Каким должен быть водитель?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Агенты!

 

Хотелось бы узнать о том, какими качествами по вашему мнению должен обладать водитель ритуального транспорта?

 

По какому критерию набирают водителей в Ваших фирмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,думаю основной критерий хорошо знать Москву,морги и подъезды к кладбищам. И еще не загружать заказчиков,дабы не смазать работу,проделанную агентом.Ведь если все прошло гладко,люди часто обращаются и второй раз,либо рекомендуют службу своим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго родственные связи или ходотайствование таких.У нас такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять уролог...встрял.

Критерии такие:

1.Стаж вождения в Москве, по трудовой книге, с категорией Д и Е, не менее пяти лет.

2. Никогда не торопись. Никому не хочется, что б ушедший вылетел через лобовое ПАЗа...)))

3. Степень порядочности агента г.москвы позволяла предложить водителю водовки, 2 шт. по 0,5.

Итого литр. На помин души. и не более.

Пролезало достойно. И не более того.Если нужно сменить маршрут обратно, не грех на торпеду положить сто рублей.

Маршрут сразу по твоему сценарию.

4. Почему урологу я должен выдавать все проф-малые секректы?

Может еще рассказать, за что и кому максать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, не грех на торпеду положить сто рублей.

Маршрут сразу по твоему сценарию.

Сто рублей? В Москве? Смешно.... Вы, случаем, еще один нолик не забыли дописать? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ! У меня муж водитель, имеется своя Газель, будка, 1.300 т. Если кого-нибудь заинтересует для перевозки ритуальных принадлежностей, обращайтесь. Он работает, но если ваши предложения будут лучше, может уйти и на постоянную. Кому будет интересно, оставлю свой эелектронный адрес.

 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ! У меня муж водитель, имеется своя Газель, будка, 1.300 т. Если кого-нибудь заинтересует для перевозки ритуальных принадлежностей, обращайтесь. Он работает, но если ваши предложения будут лучше, может уйти и на постоянную. Кому будет интересно, оставлю свой эелектронный адрес.

 

Да, забыла самое главное! Только Москва и ближайшее ПОдмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ! У меня муж водитель, имеется своя Газель, будка, 1.300 т. Если кого-нибудь заинтересует для перевозки ритуальных принадлежностей, обращайтесь. Он работает, но если ваши предложения будут лучше, может уйти и на постоянную. Кому будет интересно, оставлю свой эелектронный адрес.

 

 

 

Да, забыла самое главное! Только Москва и ближайшее ПОдмосковье.

Пришлите координаты в личку. Хочу повесить информацию в закрытый справочник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×