Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Второй фестиваль скоропомощной песни Фельдшер.ру

Рекомендуемые сообщения

Сообщение взято с Фельдшера.РУ и адаптировано под нас.

17-19 августа, в Тишково (Московская обл.) состоится 2-й фестиваль песни Фельдшер.ру памяти Тарана Г.Е.

Цель фестиваля вспомнить всех "ушедших" коллег . Это не будет грустным мероприятием. Это встреча коллег-медиков, и людей с уважением относящихся к нашей профессии. Три дня песен, веселья, новых встреч. Костры, шашлыки на берегу живописнейшего водохранилища (купайся, лови рыбу и пр.).

Почему сообщаю за три месяца до начала? Ну просто что бы можно было заранее подгадать отпуск или график работы.

Выступить с любимыми песнями сможет каждый желающий - трёх дней хватит.

Сбора денег на проведение фестиваля не требуется, просто захватил с собой килограмчик шашлычку (хоть курица, хоть свинина или барашек), немного напитков для сугрева, для детишек тортик какой-нибудь вафельный, папиросок, "пенку под попу, плавки не забыть.

 

дата определена, и меняться не будет.

Кстати, большая надежда, что приедут не только скоропомощники, но и работники стационаров и поликлиник,ну и студенты 17 МУ(да и др.уч.мед.учр.). Ну и конечно смежники (это к Смежнику), да и не медики, а просто наши друзья.

 

А так все вопросы либо в топике, либо мне в личку, или на телефон 507-67-76. Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обеими руками за ! Очень постараюсь быть. Прошедший турслёт мне понравился. Записывай меня. Если нужно помочь с организацией - помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смежники вывесили объяву о дате и времени. Значит мероприятие состоится!

Продолжаем отмечаться. Для тех кто пропустил альтернативный совместный слет, прошедший плодотворно (как мне рассказали потом), есть шанс повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как впечатления,по сравнению с турслетом?
Прихожу в себя. Так, как из наших на мед.фестивале я был единственный, то о впечатлениях лучше прочитать у медиков на форуме. В целом - сочуствую всем, кто не присутствовал. Дозы гормонов счастья в организме в эти дни просто зашкаливают!

На Фельдшер-РУ есть ссылки и на фото и на видео.

Смотреть тут>>..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Фельдшер-РУ есть ссылки и на фото и на видео.

Смотреть тут>>..

Да! Завидую такому времяпровождению.Это вам,ни какая-нибудь речка Рожайка,а целое водохранилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×