Перейти к содержанию

РПЦ ЖАЛОБЫ и предложения

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

:stol: :stol:

столька смысла, столько нового!!

Объясняю для тупой .

Он архиерей и сказать вот он с... это грех. Ибо осудить можно только поступок. Судя по кино его слова и действия не совсем соответствуют поведению христианина да еще иерарха.

Ты иуда поняла теперь?

 

Я бы даже всерьез цитаты из газеты не воспринял. Как-то тут недавно у своих друзей, о которых часто пишет пресса, спросил: бывало ли такое, чтоб журналисты ничего не выдумывали. Ответ был единодушным: НЕТ! Бывало, даже и пытались их исправлять, но это бесполезно. "Литературная обработка фактов", она же фантазия и банальное враньё, присутствует везде.Так что что там архиерей сказал, ещё на семь делить надо.

Тоже верно. монтировали то те же иуды что и наша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Объясняю для тупой .

Он архиерей и сказать вот он с... это грех. Ибо осудить можно только поступок. Судя по кино его слова и действия не совсем соответствуют поведению христианина да еще иерарха.

Ты иуда поняла теперь?

ты совсем что ли не в себе..

чего хоть ты несешь то....

чего ты сдесь оправдываешь, теолог, свежеиспеченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совсем что ли не в себе..

чего хоть ты несешь то....

чего ты сдесь оправдываешь, теолог, свежеиспеченный.

А ты иуда что думала я напишу - дать ему надо в рожу а ресничку на кафедру?

Иди мимо с тобой что ни кто не играет вот и трешься тут?

Даже в темы про кекс тебя не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео посмотри.

 

То-то и оно, что посмотрел. Это явно финальная стадия, когда журналист уже достал и спровоцировал всех на столько, что люди уже открыто возмущаются. Было бы дело не в Храме, морду бы с.ке, набили.

 

Судя по кино его слова и действия не совсем соответствуют поведению христианина да еще иерарха.

 

"Кино" вырвано из контекста и смонтировано специально так, чтобы скомпрометировать иерарха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

церковь превращает ВЕРУ в набор обрядов, праздников, постов и т.п., чего только стоят готовые молитвы в молитвенниках хотя сам ИИСУС ХРИСТОС ясно говорит "... молясь не говорите лишнего как язычники;... ибо знает Отец ваш в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него", чего сама церковь никогда не признает, потому что это нарушит ее устои..

 

 

она всегда "ложилась" под власть и даже крестили Русь полунасильно убивая инакомыслящих !!и до сих пор инакомыслие преследуется - епитимьи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно, что посмотрел. Это явно финальная стадия, когда журналист уже достал и спровоцировал всех на столько, что люди уже открыто возмущаются. Было бы дело не в Храме, морду бы с.ке, набили.

 

 

 

"Кино" вырвано из контекста и смонтировано специально так, чтобы скомпрометировать иерарха.

А я в этом не сомневаюсь. Но иуда наша умнее же всех.

Вот и иуду мы спросить забыли какой Церковь должна быть. Вот искушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом не сомневаюсь. Но иуда наша умнее же всех.

Вот и иуду мы спросить забыли какой Церковь должна быть. Вот искушение.

а ты дьявол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

церковь превращает ВЕРУ в набор обрядов, праздников, постов и т.п., чего только стоят готовые молитвы в молитвенниках хотя сам ИИСУС ХРИСТОС ясно говорит "... молясь не говорите лишнего как язычники;... ибо знает Отец ваш в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него", чего сама церковь никогда не признает, потому что это нарушит ее устои..

 

 

она всегда "ложилась" под власть и даже крестили Русь полунасильно убивая инакомыслящих !!и до сих пор инакомыслие преследуется - епитимьи..

Тебя забыли спросить.

Человек говорит Христос не Бог мы ему медаль. Плевать на догму (основу веры) главное человеческая фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но иуда наша умнее же всех.

Вот и иуду мы спросить забыли какой Церковь должна быть. Вот искушение.

 

Именно, что искушение. Чего это вы до самого дна опустились, чтобы разговаривать на одном языке... СтОило ли? Сходите на исповедь.Скажите батюшке всё, что вы об этой ситуации думаете..., даже, если епитимью наложит...А если нет, то причаститесь. Будет легче на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что искушение. Чего это вы до самого дна опустились, чтобы разговаривать на одном языке... СтОило ли? Сходите на исповедь.Скажите батюшке всё, что вы об этой ситуации думаете..., даже, если епитимью наложит...А если нет, то причаститесь. Будет легче на много.

Да мне на ее хороших слов уже жалко.

Не люблю я змей двуличных.

 

опустился до некуда наш праведник.

позор!

Не бойся двуличная ты ниже гореть меня будешь. Горе от кого соблазн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я змей двуличных.

Чтобы так возмущаться оппонентом, надо считать его не обделенным разумом и адекватным. А тут это и рядом не стояло... Ортодокс, реально все ваши энергозатраты с данным собеседником - пшик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опустился до некуда наш праведник.

позор!

И еще лживая не смей своим поганым языком относительно меня говорить - святой - праведник и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще лживая не смей своим поганым языком относительно меня говорить - святой - праведник и т.д.

 

 

Так, господа, я умолкаю. Позорьтесь тут без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще лживая не смей своим поганым языком относительно меня говорить - святой - праведник и т.д.

выпил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы так возмущаться оппонентом, надо считать его не обделенным разумом и адекватным. А тут это и рядом не стояло... Ортодокс, реально все ваши энергозатраты с данным собеседником - пшик...

В том то и дело, что при отсутствии выше перечисленного она берется судить там где с ее умишком надо смиренно молчать.

 

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что при отсутствии выше перечисленного она берется судить там где с ее умишком надо смиренно молчать.

 

Как-то так, прям скажем... Ритуальщики видят чужих и не компетентных в вопросе, но и ...кхе..., прочие специалисты тоже... ;):rolleyes:

 

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Верно. Но эту истину, как и прочие можно понять, только пропустив через себя... У вас это впереди, ибо ведётесь ещё на провокацию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так, прям скажем... Ритуальщики видят чужих и не компетентных в вопросе, но и ...кхе..., прочие специалисты тоже... ;):rolleyes:

 

 

Верно. Но эту истину, как и прочие можно понять, только пропустив через себя... У вас это впереди, ибо ведётесь ещё на провокацию... :)

Так они такие лживые не сразу свинью то видишь пред собой. Надежда теплится, а вдруг человек...

 

78b31acabfcd.jpg

 

Смотри какая умная...

Ну еще покажи что картинки умеешь всовывать...сатана... И не лень же искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они такие лживые не сразу свинью то видишь пред собой. Надежда теплится, а вдруг человек...

Вы мне напоминаете юношу, у которого всё впереди. :) Я уж, будучи чуток младше вас, повидал такого отношения к Церкви, что через край... И , кажется, уже удивить меня беснованием не так-то просто... Хотя...,может и новые рубежи ждут. ;) ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне напоминаете юношу, у которого всё впереди. :) Я уж, будучи чуток младше вас, повидал такого отношения к Церкви, что через край... И , кажется, уже удивить меня беснованием не так-то просто... Хотя...,может и новые рубежи ждут. ;) ))))))))))))))))))))

А что я отцам говорю об этих иудах и все меня поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело что терпеть их на людях надо.

Когда общение с ЖИВЫМИ людьми - твоя профессия, в определенной точке этого бытия ты становишься профессионалом - навоз всех мастей до тебя просто не долетает. Ты всегда рад всем и всегда излучаешь оптимизм и человеколюбие, что бы тебе не "подсовывавали"...Если вы педагог, то эта стадия человеколюбия вас всенепременно ждет.Вопрос стажа... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда общение с ЖИВЫМИ людьми - твоя профессия, в определенной точке этого бытия ты становишься профессионалом - навоз всех мастей до тебя просто не долетает. Ты всегда рад всем и всегда излучаешь оптимизм и человеколюбие, что бы тебе не "подсовывавали"...Если вы педагог, то эта стадия человеколюбия вас всенепременно ждет.Вопрос стажа... ;)

Но не с этой сатаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...