Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Отношения Православной церкви к геям и лесбиянкам

Рекомендуемые сообщения

По-прежнему не понимаю какого-то животного страха и в то же время жгучего интереса к этому явлению в России. Ну пройдёт, например, в Берлине по какой-нибудь штрассе гей-парад, все поулыбаются, помашут руками, да и забудут, мол, бывает и такое, ничего страшного, пусть расцветают все цветы. Ни у кого и в голову не придёт, задрав штаны ,бежать за гей-парадом -"возьмите меня с собой, я хочу поменять ориентацию!"

И только неуверенные в себе, какие-то озлобленные россияне всё боятся, что их совратят, изнасилуют и т.п. Идя по Пушкинской, нервно озираются по сторонам - нет ли гомосеков или какого-нибудь ещё непонятного явления, кого можно было бы избить или убить. Кстати, никогда не видел на Пушкинской никаких однополых целующихся парочек (может быть просто МНЕ это неинтересно ?)

 

Вот ролик, который показывают пассажирам перед взлетом самолета "Новозеландские авиалинии". Ну и чего, кто-то боится этого мужика или хочет стать похожим на него ? Нет! Все улыбаются и легче запоминают правила безопасности. И всё. Обратие внимание на 2.38.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, никогда не видел на Пушкинской никаких однополых целующихся парочек (может быть просто МНЕ это неинтересно ?)

Ты возле Китай-Города у Памятника Героям Плевны прогуляйся, там этих Голубых устриц пруд пруди под вечер собирается. :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:

И только неуверенные в себе, какие-то озлобленные россияне всё боятся, что их совратят, изнасилуют и т.п.

Ни кто ни кого не боится. Просто нормальным людям от этого ПРОТИВНО и ТОШНИТ :gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что русскому хорошо то немцу смерть.

Слышал такое?

Почему у нас только Президент и Патриарх на Мерсах ездят, кто-нибудь бы мне объяснил.

А от вида BMW некоторые в оргазм приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то непотребство будет сниться всю ночь вперемешку с птицами...Давайте поговорим:)

Вот если б была мужиком Дятлова, рыжая сволочь, глупая птица,

Юзер-Пыль явился тем, кто каждый день в жопу долбится,

С побочным желанием, клинского напится,

К бомжам с мерзкой похотью стремится.

 

Юзер, очень жаль, что ты до сих пор жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, попила кровушки паскуда, даже твоей непобрезговала.

Повезло обойтись без телесного контакта (!) с этим субъектом )))

Орден Героя России тому кто рискнет ей хоть в рот дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё хорошего говно толочь? Я понимаю, узкая, но лучше ей ноги сжать и так отпороть.

Кетчуп, выбирайте выражения и стиль разговора. Вы что-то совсем стесняться перестали.

Здесь не "мордобивочная".

 

Вот если б была мужиком Дятлова, рыжая сволочь...

Трупников, то же самое.

Буду банить.

Задолбали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что если я пастве говорю что мужеложники не спасутся, это грех, то приговора быть не может.

Ибо это мои религиозные убеждения, а судить или заставлять корректировать веру в связи с новыми веяниями, извините где СВОБОДА совести тогда?

Если пастырь говорит, сжечь их надо и т.д. Вот тут да, он не прав. А грех назвать грехом, где преступление.

А по поводу отношения к конретному приговору. Какой из двух вы считаете на ваш взгляд справедливым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду банить...

Ты б лучше аватарку сменил.

Иммануил Кант был обделен вниманием женщин, изображая радость от того что "избежал лишних метафизических движений".

Кто на аватаре, с того и берется пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу отношения к конретному приговору. Какой из двух вы считаете на ваш взгляд справедливым?

Суд постановил, что решение о наказании противоречило Европейской конвенции по правам человека. - Вот это, а то получается что вообще грех грехом не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу спросить у вас: как же простая человеческая ЛЮБОВЬ? Я полюбила женщину. И теперь я должна быть наказана за это? Не ходить в церковь? Быть не любимой Богом? На сколько я знаю Он любит всех своих "детей" не зависимо от того какие они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу спросить у вас: как же простая человеческая ЛЮБОВЬ? Я полюбила женщину. И теперь я должна быть наказана за это? Не ходить в церковь? Быть не любимой Богом? На сколько я знаю Он любит всех своих "детей" не зависимо от того какие они.

:rolleyes:

Люби свою бабищу, тока тихо. Геи и лесбиянки, это

как если бы ковыряццо в носу.. коли угораздило залезть пальцем не в ту дырку, не надо всем

(об этом)рассказывать в картинках.

А если ещё и палец с козявкой (вытягивать)всем показывать, ликуя во всеуслышание...ваще жесть(блюющий смайлег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу спросить у вас: как же простая человеческая ЛЮБОВЬ? Я полюбила женщину. И теперь я должна быть наказана за это? Не ходить в церковь? Быть не любимой Богом? На сколько я знаю Он любит всех своих "детей" не зависимо от того какие они.

Не правильно. В авраамических религиях любовь в смысле близости с человеком того же пола является осуждаемой, нетерпимой в рамках религиозных обществ. Это западная модель либеральных ценностей, во главе которой стоят деньги, подменила базовые религиозные ценности понятием "закона", который как раз и работает только на тех у кого есть деньги. Раскаяние заменено индульгенцией, запрет на ссудный процент отменен, общественные нормы морали заменены индивидуалистическим приоритетом. Это типа я верующий, но вот 3, 5 и 7 заповедь мне типа не нравится и я ее на соблюдаю, остальные соблюдаю.

Так не получится.. Немножко беременной быть нельзя...

Да, не ходить в церковь. Да, быть нелюбимой Богом. И вы для него в таком случае не дите, как и атеисты.

Так, что придется выбирать, либо любовь к женщине, либо Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лично по фигу и геи и лесбиянки,главное чтобы они не бессмертными были!кстати геи хорошо и богато хоронят своих близких друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Це идеологическая общность социальной группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю лесбиянство зачастую приобретённым фактором.

Ну как это-жить,к примеру,20 лет с мужем,рожать детей,ходить налево к мужикам,а потом бах-бешенство матки,и ушла к бабе.Лесбиянство под старость проснулось вдруг?

Рекомендовала бы тем,у кого вдруг проснулась розовая страсть,посетить грамотного (!!!!)психоаналитика и психолога.Авось видение женского полового органа с глаз спадёт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю лесбиянство зачастую приобретённым фактором.

Ну как это-жить,к примеру,20 лет с мужем,рожать детей,ходить налево к мужикам,а потом бах-бешенство матки,и ушла к бабе.Лесбиянство под старость проснулось вдруг?

Рекомендовала бы тем,у кого вдруг проснулась розовая страсть,посетить грамотного (!!!!)психоаналитика и психолога.Авось видение женского полового органа с глаз спадёт.....

А у нас девушка зам прокурора стала жить с девушкой из полиции....притом и мужья есть и дети.....недавно их видел вместе в литовской Паланге,они ехали на мопеде и так эротично одна прижималась грудью к спине другой,что полюбовался крепкой женской дружбой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины непонятно почему, одобряют лесбиянство))))

Они как-то приветствуют двух девушек и себя среди них...в кровати (сейчас не вспомню откуда инфа).

Девушки, напротив, среди геев себя не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины непонятно почему, одобряют лесбиянство))))

 

У меня жена покойная была БИ-сексуальна и была такой от природы и я ей с девушками встречаться разрешал, потому, что понимал она без этого не могла. И я этого не стыжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена покойная была БИ-сексуальна и была такой от природы и я ей с девушками встречаться разрешал, потому, что понимал она без этого не могла. И я этого не стыжусь.

Выбираете свой вариант ответа:

- такую жену дай Бог каждому!

- такую жену не дай Бог никому!

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена покойная была БИ-сексуальна и была такой от природы и я ей с девушками встречаться разрешал, потому, что понимал она без этого не могла. И я этого не стыжусь.

прикольно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираете свой вариант ответа:

- такую жену дай Бог каждому!

- такую жену не дай Бог никому!

 

?

Антон. Мы после того как первый раз провели с ней бурную ночь, она мне сказала сразу и на прямую, что она спит с девочками и ни куда от этого не уйдет..потому, что она была такой от природы. И я ее принял такой какой она была и все наше совместно прожитое время я был счастлив с ней по сравнению с прошлым браком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю мужчину который даже женился на шалаве.

Он гордится своей женой, мол она тааакие чудеса в кровати вытворяет. Слушать его прикольно, но никто не торопится

 

последовать его примеру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю мужчину который даже женился на шалаве.

Он гордится своей женой, мол она тааакие чудеса в кровати вытворяет. Слушать его прикольно, но никто не торопится

 

последовать его примеру))))

ха интересно откуда познания-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха интересно откуда познания-то?

 

 

Нууу не все мужчины скрывают правду о любимых...

некоторые визжат от страсти и со всех сил гордяццо своими женщинами.

Мужчины бывают разные, некоторые по секрету всему свету с жаром рассказывают о

способностях любимых женщин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×