Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Sanitar_morga

Кто и как желает умереть?

Рекомендуемые сообщения

Но Вы подумайте, а что после этого будет ощущать Ваш.. ээ... партнер? ( хотя да, Вас-то это уже не будет волновать... ) Или Вы предпочитаете помереть от оргазма, скажем так, мм.... в одиночку? :D

 

Я думаю, что партнёру тоже понравится. Представляете себе переход тела из одного состояния в совершенно другое и всё это в судорожных конвульсиях и сокращениях мышц и Вы не забывайте ещё про звуки арфы и цветочный аромат. Вот это будет всем оргазмам - оргазм. Наверное это самая красивая и удивительная смерть. Смерть от наслаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Вы подумайте, а что после этого будет ощущать Ваш.. ээ... партнер? ( хотя да, Вас-то это уже не будет волновать... ) Или Вы предпочитаете помереть от оргазма, скажем так, мм.... в одиночку? :D

По предвартельной, скажем так, договорённости...Может быть, в моей жизни появится человек, с которым я буду делить радости и невзгоды много лет, вот с ним-то и помереть.Одновременно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По предвартельной, скажем так, договорённости...Может быть, в моей жизни появится человек, с которым я буду делить радости и невзгоды много лет, вот с ним-то и помереть.Одновременно:D

 

Какая предварительная договорённость, Вы, милая моя, опять ведёте торговлю, да с кем, со смертью? Тогда у Вас будет всё принципиально прозаичней, разрывание тела трактором, смех санитаров в секционке и никудышний, пьяный оркестр, вместо арфы. Я шучу конечно, душа моя, но чем чёрт не шутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про трактор - это Вы жёстко :blink:

У меня один знакомый умер года три назад - извиняюсь, на унитазе - от сердечного приступа... Долго не выходил, родные думали - проблемы с кишечником (понятное дело...). Потом когда дверь сломали - было уже поздно скорую вызывать.

Вот так вот умереть, пожалуй, не хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что партнёру тоже понравится. Представляете себе переход тела из одного состояния в совершенно другое и всё это в судорожных конвульсиях и сокращениях мышц и Вы не забывайте ещё про звуки арфы и цветочный аромат. Вот это будет всем оргазмам - оргазм. Наверное это самая красивая и удивительная смерть. Смерть от наслаждения.

Конечно понравится, особенно если партнёр ритуальный агент! Представляете? Оргазм от предстоящей работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда у Вас будет всё принципиально прозаичней, разрывание тела трактором, смех санитаров в секционке и никудышний, пьяный оркестр, вместо арфы

Во -первых, изумрудный мой, в любом случае всё будет прозаично:с постным лицом судмедэкспертов, со смехом санитаров, не дай Бог с откатыванием пальцев криминалистами, с совершенно одинаковым как для Вас - почтенного работника морга(утрирую), так и для бомжа и нового русского..; а во-вторых: никакого оркестра. Это противоречит православию. Никакой музыки, веселья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во -первых, изумрудный мой, в любом случае всё будет прозаично:с постным лицом судмедэкспертов, со смехом санитаров, не дай Бог с откатыванием пальцев криминалистами, с совершенно одинаковым как для Вас - почтенного работника морга(утрирую), так и для бомжа и нового русского..; а во-вторых: никакого оркестра. Это противоречит православию. Никакой музыки, веселья...

 

Дитя моё, я позабочусь об оркестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дитя моё, я позабочусь об оркестре.

Спасибо, коллега, не стоит. Верю, что позаботилисьбы и организовали "усё чинно и благородно" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с постным лицом судмедэкспертов, со смехом санитаров,

Я чего-то в толк не возьму, а почему санитары должны все поголовно смеяться? Вы считаете, что вид расчлененного или раздавленного трактором трупа вызывает у нас безудержное веселье? Да если это еще ( не дай Бог ) случится с кем-то из наших коллег? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чего-то в толк не возьму, а почему санитары должны все поголовно смеяться? Вы считаете, что вид расчлененного или раздавленного трактором трупа вызывает у нас безудержное веселье? Да если это еще ( не дай Бог ) случится с кем-то из наших коллег? :angry:

А чего злимся? Наши санитары не смеются, очень серьёзные люди, немногословные. А на днях ездила по делам в один из моргов, так просто была в ужасе от поведения персонала. И смех, и пьянство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидание смерти, хуже самой смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидание смерти, хуже самой смерти.

Это неизвестно! А когда будет известно, уже не расскажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это неизвестно! А когда будет известно, уже не расскажем

 

А Вы хотите знать, когда умрете и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать интересно конечно...

 

Единственное моё желание и самая страстная моя мольба - чтобы мы (с любимым мужчиной) могли покинуть этот мир вместе; и эта мольба не перестанет звучать на земле, она будет жить в сердце каждой любящей женщины...Но, если один из нас должен уйти первым, пусть это буду я, и об этом тоже моя мольба, - ибо он силён, а я слаба, и я не так необходима ему, как он мне; жизнь без него - для меня не жизнь, как же я буду её влачить?..

"Дневник Адама", Марк Твен

 

Хотелось бы быстро и без мучений, а там как Бог даст... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать интересно конечно...

Не согласен. Отвратительно жить, считая оставшиеся дни как до дембеля..., если об этом не узнал случаянно..., как Абдулов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен. Отвратительно жить, считая оставшиеся дни как до дембеля...

 

А кто считать-то будет... :) Можно сделать то, что осталось несделанным и т.п. ...вот, к примеру, больные с онкологией - они знают (во многих случаях достаточно конкретно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(во многих случаях достаточно конкретно)...

 

Но загадка все равно остается, а вдруг .... :):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но загадка все равно остается, а вдруг .... :):(

вот тут это было...

https://prof-ritual.ru/forum/index.php?s=&a...post&p=7416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, если один из нас должен уйти первым, пусть это буду я, и об этом тоже моя мольба, - ибо он силён, а я слаба, и я не так необходима ему, как он мне; жизнь без него - для меня не жизнь, как же я буду её влачить?..
Цитата прекрасная, но так же думает и любящий Вас человек. Лучше случайно....Меня, например, точно грохнет кто-то из милиционеров. За характер :D Надеюсь, не в голову, а то не красиво будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен. Отвратительно жить, считая оставшиеся дни как до дембеля

Ну почему? Человек, знающий, сколько ему осталось, может привести в порядок все свои земные дела. Чтобы люди поминали его только добрым словом. Написать завещание, раздать долги, решить годами нерешавшиеся дела типа "а! времени полно! еще успею!" и т.д. ( если, конечно, он не впадет в депрессию или в психоз )...

Помнишь кино "Достучаться до небес" ? Вот прекрасная иллюстрация.

 

Надеюсь, не в голову, а то не красиво будет

Ох, женщины-женщины, ну ничем вас не исправить. Даже в таком деле думаете прежде всего о красоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему? Человек, знающий, сколько ему осталось, может привести в порядок все свои земные дела. Чтобы люди поминали его только добрым словом. Написать завещание, раздать долги, решить годами нерешавшиеся дела и т.д. ( если, конечно, он не впадет в депрессию или в психоз )...

Помнишь кино "Достучаться до небес" ? Вот прекрасная иллюстрация.

Опять вспомню фильм"Знакомьтесь, я - Джо Блек". Таких сильные личности, которую сыграл Хопкинс, найти очень сложно. Менталитет у нас совершенно другой, и, думаю, что большинство наших сограждан скорее всего ударились бы в запой, в стремление побыть с семьёй, в слёзы и сопли, и очень немногие, думаю, смогли бы заняться вышеперечисленными делами, т.е. наследством и долгами.

 

 

Ох, женщины-женщины, ну ничем вас не исправить. Даже в таком деле думаете прежде всего о красоте.

На то мы и настоящие Женщины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять вспомню фильм"Знакомьтесь, я - Джо Блек".

А я вспомнил, как умирал знаменитый физиолог Иван Павлов. Когда вокруг его смертного одра сидели его ученики и со слезами на глазах записывали, по его приказу, его же ощущения в момент "отхода". Никто, конечно же, не знает, ЧТО ДЕЙСТВИТИЕЛЬНО испытывал сей великий ученый в момент смерти. Но что смог - он передал. Кто из современных изнеженных антропосов способен такое повторить? Ну-ка....

Вечная память Ивану Петровичу Павлову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вспомнил, как умирал знаменитый физиолог Иван Павлов. Когда вокруг его смертного одра сидели его ученики и со слезами на глазах записывали, по его приказу, его же ощущения в момент "отхода". Никто, конечно же, не знает, ЧТО ДЕЙСТВИТИЕЛЬНО испытывал сей великий ученый в момент смерти. Но что смог - он передал. Кто из современных изнеженных антропосов способен такое повторить? Ну-ка....

Вечная память Ивану Петровичу Павлову...

Я ещё раз повторюсь, что таких сильных духом людей очень-очень мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще такое понятие как инстинкт самосохранения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×