Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Что делать, если потерял любимого человека..

Рекомендуемые сообщения

Как жить..дальше??

В 14 лет потерял отца.Очень сложно прожил.Была депрессия(классическая,по учебнику).Бабушку любил больше,но было больше лет.Горе пережил легче.Больше никого не терял и слава Богу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жить..дальше??

Если хочется избавится от ощущения что ушел человек и его не хватает, представь что смерть это то с чем встретится каждый и в ином мире дорогого человека встретишь. Считай расстались лет на 50. Но не навсегда.

 

Если после смерти забытье, тогда вообще лучше не париться. Самый злой враг человека это его мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умом понятно..но как сердцем?

Сердцем... наверное трансплантацией можно решить проблему.

А если серьезно, просто перестать думать о том кого потерял.

Быть готовым к любому повороту, предложенному злодейкой-жизнью. Проверено и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердцем... наверное трансплантацией можно решить проблему.

А если серьезно, просто перестать думать о том кого потерял.

Быть готовым к любому повороту, предложенному злодейкой-жизнью. Проверено и работает.

but it is simply impossible...

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жить..дальше??

как-то надо, всё это чушь что время лечит, только притупляет боль, чем-то увлечься надо, по серьезному с головой, чтоб все время занимало, но только не алкоголем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это непоможет, проверено, только новый любимый человек сможет вылечить. Мне повезло с супругой, её тоже звали Наташа, как и маму и тоже по зодиаку телец, очень много общего у них было, единственное только различие что мама моя была красивая - мне даже мой друг однажды сказал что ему моя мама очень нравится как женщина, мне было не посебе от такого признания - а супруга страшила.

ты её потерял, Наташу?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жить..дальше??

Радуйся!

(Правда уточни:поигиб,или ушел.Ато потеря-понятие растяжимое)

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приведи Господи...Моя подруга со своим мужем(тогда ещё будущим) встречалась 4 года. 5 июля 2010г.они расписались, а 18го июля он умер, оставив её на шестом месяце беременности. Было очень жалко, отчаянно просто, но представить для себя ситуацию очень страшно..Если ушёл(ушла), то х. с ним, плюнуть и забыть. А вот смерть-это больно и непоправимо.И время здесь не лекарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот смерть-это больно и непоправимо.И время здесь не лекарь.

Точно. Поэтому лучший способ это не быть вообще привязанным к кому-либо и чему-нибудь. Заранее знать, что в проклятой жизни что угодно может произойти. Разумный по...уизм.

Лично я не собираюсь доживать до старости, и когда все надоест, всажу пулю в висок. Смерть любого существа вопрос времени, потому все остальное не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Лично я не собираюсь доживать до старости, и когда все надоест, всажу пулю в висок. Смерть любого существа вопрос времени, потому все остальное не имеет значения.

:surprise:

 

Радуйся!

(Правда уточни:поигиб,или ушел.Ато потеря-понятие растяжимое)

дай Бог тебе здоровья...

радуйся...

вот и посмотрим твоё радуйся, когда сам потеряешь близкого и любимого человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости,но немного циничен...

Но потерять-значит бросить,или потерять-значит умереть.Слово одно,определения разные.

Если умер,прости...прими искренние соболезнования...

 

Лично я не собираюсь доживать до старости, и когда все надоест, всажу пулю в висок. Смерть любого существа вопрос времени, потому все остальное не имеет значения.

...что то похожее и я мыслю...

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Поэтому лучший способ это не быть вообще привязанным к кому-либо и чему-нибудь. Заранее знать, что в проклятой жизни что угодно может произойти. Разумный по...уизм.

Лично я не собираюсь доживать до старости, и когда все надоест, всажу пулю в висок. Смерть любого существа вопрос времени, потому все остальное не имеет значения.

ох понты, будешь вопить и голосить, моля еще несколько лет этой жизни, и в 50, и в 60 и в 70, если доживешь. а на счет по.уизма то видно близкие еще не умерали, не дай бог.. как умрет по настоящему близкий весь по.уизм кончиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох понты, будешь вопить и голосить, моля еще несколько лет этой жизни, и в 50, и в 60 и в 70, если доживешь.

Если сейчас жизнь не кажется замечательной, с какого рожна она будет нравится к старости?

 

а на счет по.уизма то видно близкие еще не умерали, не дай бог.. как умрет по настоящему близкий весь по.уизм кончиться..

что такое потерять близкого ужЕ знакомо, вывод с каким отношением воспринимать потери сделан.

Без разумного по...уизма можешь стать сумасшедшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас жизнь не кажется замечательной, с какого рожна она будет нравится к старости?

А в друг в старости она еще замечательней будет!?...это никому не известно....

Но я "за" эвтаназию....так,на вский случай....

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×