Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
777АЛЕКСАНДР777

могильные кресты

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

мы производим качественные могильные кресты,наши цены самые низкие в Черноземье,от 180 рублей.шт.Ищем региональных покупателей.АЛЕКСАНДРтел.XXXXXXX

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр. Вам отправлено сообщение в личку.

Также прошу обратить внимание на некорректность массовой рассылки спама через почтовые ящики. администраторов ритуальных сайтов. И при этом никак не отвечать на обратные предложения.

Вам направлено предложение зарегистрироваться на Shop-Ritual.Ru в качестве Поставщика, размещать там свои кресты и продавать их через интернет.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думает что в форуме в виде спама быстрее пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что в РОСТОВЕ,есть большой спрос на гробы и кресты,и цены там гораздо выше чем у нас в Орле,мои конкуренты, каждый месяц отправляют туда,по 3 тысячи гробов.Я хочу найти серьезных покупателей на кресты,хотябы по тысячи в месяц отправлять,цена креста,270 рублей ,доставка входит в стоимость,материал сосна,обожженные,высокое качество сборки.

Может кто адресок подкинет,какой нибудь серьезной канторы...Заранее спасибо.

 

 

Александр

АДМИНЫ,Я ИЗВИНЯЮСЬ ,ЗА ТО ЧТО ПИШУ НОМЕР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что в РОСТОВЕ,есть большой спрос на гробы и кресты,и цены там гораздо выше чем у нас в Орле,мои конкуренты, каждый месяц отправляют туда,по 3 тысячи гробов.Я хочу найти серьезных покупателей на кресты,хотябы по тысячи в месяц отправлять,цена креста,270 рублей ,доставка входит в стоимость,материал сосна,обожженные,высокое качество сборки.

Может кто адресок подкинет,какой нибудь серьезной канторы...Заранее спасибо.

 

охренеть от смертности в Ростове.3 тыщи гробов в месяц!!!!!!!!!!!!!!эпидемия там что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ,Я ИЗВИНЯЮСЬ ,ЗА ТО ЧТО ПИШУ НОМЕР...

 

Не страшно.повытираем.

Александр!

ДЛя сообщения вам адресов и пр. можно вполне пользоваться личкой. Это может сделать любой зарегистрированный пользователь.

я напоминаю. что у вас осталось 9 попыток протолкнуть свой бизнес здесь путем вывешивания телефона и мыла в постах.

Кстати, капсинг тоже не приветствуется. Оч рекомендую почитать правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,настойчивый продавец...

Прям как распростронитель герболайфа...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,настойчивый продавец...

Прям как распростронитель герболайфа...

Я собственно не против торговли. Торгуй на здоровье на торговых площадках. Там посетителям понятно, что идет торговля. Внимание! ща будут торовать!

А пытаться пользовать популярность профессионального сайта только для своего бизнеса., не учитывая интересы других, не правильно

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как продам что нибудь,благодаря вашему сайту,тогда возможно помогу...а щаз пока нечем помогать)))))))

 

Админы,у меня к Вам деловое предложение,найдете мне покупателя на кресты,по цене 240 рублей за шт.с нашей доставкой,партия от 500 шт.с каждого креста 10 рублей ваши,с тысячи крестов получите 10 000 руб.А и еще максимальнае расстояние доставки 400 км,если дальше цена увеличится.

Мне кажется стоющее предложение,жду ответа.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы занимаемся изготовлением могильных крестов,наши цены самые низкие в Черноземье,качество сборке на высоком уровне,цена от 180 рублей шт.материал сосна ,обожженные.Ищем надежных и постоянных клиентов.Или может кто адресок или телефончик подскажет. АЛЕКСАНДР г.Орел

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял?????это не спам,Это реальное предложение,так что я жду покупателей,пишите

Спам - это когда созается куча тем и сообщений о практически одном и том же предложении.На тебя и так уже зло пол форума из за спамерскрского поведения.

Есть магазин в сайте,где можешь разместить свое обявление,там покупатель быстрее найдется.А в форуме присутствуют только десяток постоянных пользователей (которые твое предложение заметили) и школота вышедшая через поисковик на слово морг....

 

г.Орел

На въезде в Орел,со стороны Брянска, еще стоит тот подлый пост ДПС?

Уж очень я его помню,жалко гранатамет в списке запрещенного оружия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял?????это не спам,Это реальное предложение,так что я жду покупателей,пишите

 

Кстати, подобный напор, да ещё и в наглую на чужом сайте покупателей как раз и отталкивает. Вам админ сказал, как надо. Вы даже его проигнорировали.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам - это когда созается куча тем и сообщений о практически одном и том же предложении.На тебя и так уже зло пол форума из за спамерскрского поведения.

Есть магазин в сайте,где можешь разместить свое обявление,там покупатель быстрее найдется.А в форуме присутствуют только десяток постоянных пользователей (которые твое предложение заметили) и школота вышедшая через поисковик на слово морг....

 

 

На въезде в Орел,со стороны Брянска, еще стоит тот подлый пост ДПС?

Уж очень я его помню,жалко гранатамет в списке запрещенного оружия...

до нового года стоял пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все 3 темы про кресты от автора тем соединены в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит,никуда не делся....

Так же доколупываются до каждой мелочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же доколупываются до каждой мелочи?

не всегда.на навигаторе есть объезд.правда на 17 км дольше выходит..самыйый жесткий пост на мой взгляд это пост севский на брянщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда.на навигаторе есть объезд.правда на 17 км дольше выходит..самыйый жесткий пост на мой взгляд это пост севский на брянщине.

Нормальный пост,правда машину один раз конфисковать хотли....но не конфисковали..

 

Но Орловский злее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда.на навигаторе есть объезд.правда на 17 км дольше выходит..самыйый жесткий пост на мой взгляд это пост севский на брянщине.

Вы ребята через Мордовию не ездили или где-нить поближе к черноморскому побережью. там у них глубоко непьющий, пьяный в умат будет, и не чего не докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×