Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
tim20111

СЛУЧАЙ ПРО АГЕНТОВ

Рекомендуемые сообщения

9 февраля приехал на адрес родственники ждали.Снимаю куртку вдруг из кухни выбегают 2 хроника улыбаются ,а мы уже работаем.Жена умершего старая женщина стоит в коридоре смотрит на меня и ничего сказать не может.Потом подходит её родственница и говорит их мент привёл и сказал что они всё сделают.Стоят короче 2 бомжа передо мной свитера растянуты,не промытые а один точно не трезв.Я спрашиваю вы от куда а они мне ГУП РИТУАЛ,я спрашиваю а документы а они мне участковому позвоните .Тогда хозяйка говорит вы идите пускай мол уж они всё делают.ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!!!! ОКРУГ ВАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если родственники себя не уважают настолько, что ведутся на такие разводки, от их судьба. Воистину - каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом подходит её родственница и говорит их мент привёл и сказал что они всё сделают.

Ключевая фраза! Действует на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 февраля приехал на адрес родственники ждали.Снимаю куртку вдруг из кухни выбегают 2 хроника улыбаются ,а мы уже работаем.Жена умершего старая женщина стоит в коридоре смотрит на меня и ничего сказать не может.Потом подходит её родственница и говорит их мент привёл и сказал что они всё сделают.Стоят короче 2 бомжа передо мной свитера растянуты,не промытые а один точно не трезв.Я спрашиваю вы от куда а они мне ГУП РИТУАЛ,я спрашиваю а документы а они мне участковому позвоните .Тогда хозяйка говорит вы идите пускай мол уж они всё делают.ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!!!! ОКРУГ ВАО.

ну а что было потом,известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверно раскрутили бедную старушку и всё. :gun_rifle: :gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверно раскрутили бедную старушку и всё.

 

Это понятно, но вы что же? Молча собрали "игрушки" и ушли??? Я бы "капнула" участковому о возможном случае мошенничества.А может быть и не только ему..., в зависимости от ситуации. И не надо мне говорить, что все "менты" куплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ушёл,но по пути заехал в ОВД и рассказа дежурному про этот случай.Просто как такие агенты на адреса приезжают???? Ведь кто то их информирует? :busted_cop: :busted_cop: :busted_cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\ Ведь кто то их информирует? :busted_cop: :busted_cop: :busted_cop:

...ОВД...!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь кто то их информирует? :busted_cop: :busted_cop: :busted_cop:

 

Ушлая родственница и развела бабулю сама, небось."Бомжей" нашла, за бутылку, а менты виноваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня в 7.30 заказ ул.Плющева от дома до адреса 5 минут по пути звоню заказчицы что я уже у дома,подхожу к дому уезжают менты.Поднимаюсь на этаж,звоню в звонок выходит внучка Оля и говорит мне удивлённо "СПАСИБО НЕ НАДО НАМ МИЛИЦИЯ СКАЗАЛА ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ" Работать совсем не дают. :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня в 7.30 заказ ул.Плющева от дома до адреса 5 минут по пути звоню заказчицы что я уже у дома,подхожу к дому уезжают менты.Поднимаюсь на этаж,звоню в звонок выходит внучка Оля и говорит мне удивлённо "СПАСИБО НЕ НАДО НАМ МИЛИЦИЯ СКАЗАЛА ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ" Работать совсем не дают. :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette:

Либо добрые менты попались,либо злые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ДЕ :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: ЛАТЬ?

 

У нас ОВД ПЕРОВО дежурка посылает ГНР на протокол ,это мне один участковый сказал,раньше они участковые ходили на адрес теперь с августа дежурка посылает ГНР,а они по пути агента хвать и всё.Приходишь на адрес там уже облом и так с февраля месяца начало не пробиться на адрес. :surprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ДЕ :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: ЛАТЬ?

 

Найти другую работу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Легко сказать :jester:

А сам-то откуда инфу получаешь? Если не милиция, то кто? "Скорая"? Можно подумать они "добрую песнь поют" об абсолютно всех ритуальных агентах города Москвы?! Значит надо платить больше денег своим информаторам, чтобы и только тебя ждали, и никого больше не слушали, в т.ч. и милицию (полицию :shutup: ? ). Хотя сколько можно уже больше? Все, край! Иной заказ обходится дешевле, чем хотят только за инфу о нем! :fool: :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко сказать :jester:

 

А давно вы трудитесь на этом поприще, если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам-то откуда инфу получаешь? Если не милиция, то кто? "Скорая"? Можно подумать они "добрую песнь поют" об абсолютно всех ритуальных агентах города Москвы?! Значит надо платить больше денег своим информаторам, чтобы и только тебя ждали, и никого больше не слушали, в т.ч. и милицию (полицию :shutup: ? ). Хотя сколько можно уже больше? Все, край! Иной заказ обходится дешевле, чем хотят только за инфу о нем! :fool: :russian_roulette:

насчет выхлопа с заказа прав на все 100!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаюсь на этаж,звоню в звонок выходит внучка Оля и говорит мне удивлённо "СПАСИБО НЕ НАДО НАМ МИЛИЦИЯ СКАЗАЛА ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ" Работать совсем не дают.

Во первых. То, что ГНР объяснила "что нужно делать" родственникам дальше, далеко не означает то, что им было велено ждать Агента.

Во вторых, уважаемый есть такая замечательная поговорка, кто первым встал того и тапки. И коли ты притопал на адрес а тебе сказали "занято", значит нужно развернуться и двигать обратно на хаос а не пытаться доказывать трупородне, что ты пушистей и лучше других.

 

В третьих, то, что ты приперся в ОВД и заявил о том, что на адресе работают непонятные Агенты, это дежурному на смех, какие бы они не были факт в том что с ними уже работают РОДСТВЕННИКИ новоприставленного остается фактом. И раз они их не выставили за дверь то родню эти Агенты устраивают. А раз устраивают значит ты можешь быть свободен.

 

ЧТО ДЕ :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: ЛАТЬ?

Штаны снимать и бегать (с) :lol:

У нас ОВД ПЕРОВО дежурка посылает ГНР на протокол ,это мне один участковый сказал,раньше они участковые ходили на адрес теперь с августа дежурка посылает ГНР,

ГНР посылается уже давно в моем ОВД (ЦАО) 70% домашних ГНР описывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за инфу но, я и сам знаю про то что ты написал? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за инфу написал? :ph34r:

Да всегда пожалуйста. :gun_rifle:

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам-то откуда инфу получаешь? Если не милиция, то кто? "Скорая"? Можно подумать они "добрую песнь поют" об абсолютно всех ритуальных агентах города Москвы?! Значит надо платить больше денег своим информаторам, чтобы и только тебя ждали, и никого больше не слушали, в т.ч. и милицию (полицию :shutup: ? ). Хотя сколько можно уже больше? Все, край! Иной заказ обходится дешевле, чем хотят только за инфу о нем! :fool: :russian_roulette:

Все фирмы , доказавшие свою жизнеспособность на рынке ритуальных услуг , рано или поздно прибегают к услугам платных информаторов , и правильно было подмечено , в качестве информаторов чаще всего выступают Скорая , полиция и врачи поликлиник , т.е. те - кто первыми узнаёт о случае наступления смерти . Ничего зазорного в этом нет - факт смерти рано или поздно станет известен большому количеству народа , а труп ( даже горячо любимого и родного человека ) начинает источать не самые приятные запахи , да и внешний вид приобретает некую пикантность . Так что-же плохого в том , что родственникам усопшего максимально скоро предоставляют информацию о тех фирмах , которые способны в кратчайшие сроки решить проблему ?

Другой вопрос - что очень часто идёт "слив" информации не в одно , а в несколько БРУ ... Вот тогда и начинаются "агентские войны " на адресах ...Для того , чтобы исключить эти моменты необходимо прийти к некому консенсусу ( вариант "Сухаревской конвенции" ), создать очерёдность получения информации от общих источников , заключить с ними договора ( хоть устные , хоть письменные) и спокойно работать . В итоге - выиграют все . А "перебивка деньгами" - приведёт только к удорожанию всего комплекса услуг ( расходы ложаться на плечи родственников , которые всё рано отметят несоответствие цены и качества ) .

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за инфу но, я и сам знаю про то что ты написал? :ph34r:

Я считаю,что надо биться в рамках приличия или не очень за любой адрес.я в 9 случаях из 10 приезжаю 2ым на адрес.из них 5 забираю.поэтоиу многие информаторы со мной работают.поэтому делай практически невозможное чтобы взять заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×