Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Болталка..

Рекомендуемые сообщения

Пока более менее нормально там все..

:blink:

РесничК!

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзь,ты это....Если по звездюлям соскучилась,ты по чужим личкам не шакаль,не подпёрдывай из-за угла,а нормально зайди в тему и тебе тут же пряников выдадут сколько хочешь!

Всё для тебя,птичка ты наша краснощёкая!:dyatel:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзь,ты это....Если по звездюлям соскучилась,ты по чужим личкам не шакаль,не подпёрдывай из-за угла,а нормально зайди в тему и тебе тут же пряников выдадут сколько хочешь!

Всё для тебя,птичка ты наша краснощёкая!:dyatel:

 

 

:stol: Мы всегда готовы к диалогу.:rolleyes:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть бзят оба по углам!

один - бог, другая некро..

рыбак-рыбака, как говорится..

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбак рыбака... Не в тот пруд они зашли порыбачить имхо. Тут ими ловить нечего. Как бы сами не словили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ими ловить нечего. Как бы сами не словили))

+10050 :)

 

Московские пожарные приняли манекен за погибшего

Пожарные, тушившие огонь в многоэтажке на западе Москвы, приняли за тело человека сильно обгоревший манекен, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Москве Евгения Бобылева.

 

Ранее сообщалось, что в ходе разбора завалов сгоревшей квартиры на втором этаже 17-этажного дома было обнаружено тело погибшего. "При более детальном осмотре позднее выяснилось, что это не человек, а манекен, который хозяева квартиры зачем-то держали дома", - сказал Бобылев, отметив, что это первый подобный случай в его практике.

 

Пожар начался в 19:35 по московскому времени в доме 6А на улице Главмосстрой. В 20:28 пожар локализован, в 21:05 - ликвидирован. Его площадь составила 30 квадратных метров.

 

По уточненным данным, в результате пожара погиб один человек, еще двое были госпитализированы с отравлением угарным газом. Всего пожарные спасли 12 человек, в том числе одного ребенка.

https://lenta.ru/news/2011/11/01/dead1/

Мля... отожгли ребята, ох отожгли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далеко не равнодушен к театру , но сдаётся мне , что с расценками несколько перемудрили ...

 

e653a876a02c3daee52902fcc93d9459.jpg

Или это фейк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далеко не равнодушен к театру , но сдаётся мне , что с расценками несколько перемудрили ...

 

e653a876a02c3daee52902fcc93d9459.jpg

Или это фейк ?

Может и не фэйк.

После капитального ремонта в театре №1 открывается сцена.

Театр № 1, значит театр для VIP среди VIP.

Так если личное состояние миллионы, миллиарды долларов, евро, почему бы за копеечную цену всего в пару-тройку миллионов рубликов не пойти на уникальный спектакль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не фэйк.

После капитального ремонта в театре №1 открывается сцена.

Театр № 1, значит театр для VIP среди VIP.

Так если личное состояние миллионы, миллиарды долларов, евро, почему бы за копеечную цену всего в пару-тройку миллионов рубликов не пойти на уникальный спектакль?

Самое паскудное в этой ситуации другое : тех , для кого пара лямов за билет - копейки , не так уже и много , а ведь основная масса такая сумма - что то из области фантастики , а в глубинке - так и подавно . Продолжать не буду , а то и этот ресурс плавно перейдёт на политические темы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое паскудное в этой ситуации другое : тех , для кого пара лямов за билет - копейки , не так уже и много , а ведь основная масса такая сумма - что то из области фантастики , а в глубинке - так и подавно . Продолжать не буду , а то и этот ресурс плавно перейдёт на политические темы ...

Так все согласно законам рыночного потребления: Vipы ходят в Большой театр (и вероятно, там же снимают гомо-мужичин моложавеньких), а средний класс и малоимущие скромно дрочютьсо в местных ДК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так если личное состояние миллионы, миллиарды долларов, евро, почему бы за копеечную цену всего в пару-тройку миллионов рубликов не пойти на уникальный спектакль?

Пару слов за "уникальный спектакль" :
Скандалом обернулась первая постановка на отремонтированной сцене Большого театра. После того, как публике продемонстрировали «Руслана и Людмилу» Глинки в постановке режиссера Дмитрия Чернякова, зрители начали кричать «Позор!», а из правительственных лож послышалось реденькое «Браво!». Еще до премьеры Черняков советовал не приводить туда детей до 16 лет.

Большая часть действия разворачивается в современном пространстве. Царство Черномора напоминает психбольницу. А во дворце злой волшебницы Наины девушки в современной одежде катались на роликах, танцевали и жонглировали. В постановке есть сцена в борделе и стриптиз пьяного Фарлафа на столе.

«Культурный» обозреватель телеканала «Дождь» Анна Монгайт в прямом эфире этого телеканала сообщила, как не хотелось ей выходить из зрительного зала для того, чтобы рассказать телезрителям о происходящем. «Я, к счастью, дождалась невероятную провокацию, которая была в конце первой части: конкурент Руслана – варяжский рыцарь Фарлаф – показывает мужской стриптиз и обливается пивом. Вы даже не представляете, как мне не хотелось уходить на этой минуте», – рассказала Монгайт.

Перед премьерой Черняков, которого называют режиссером-экспериментатором, и дирижер Владимир Юровский, признавались, что постановка очень смелая. Дирижер не советовал водить на спектакль детей и подростков до 16 лет, а режиссер сообщал, что поэма Пушкина построена «на каком-то эротизме».

Для исполнительницы роли Наины меццо-сопрано Елена Заремба день премьеры закончился посещением травмпункта. Во время спектакля она упала на сцене и сломала руку, однако допела до конца постановки.

Торжества по случаю открытия Большого театра после 6-летней реконструкции достигли своей кульминации — 2 ноября состоялась премьера «Руслана и Людмилы» Глинки в постановке Дмитрия Чернякова. Спектакль, который, по словам г-на Чернякова, является первым полноценным сценическим воплощением большой русской оперы Глинки.

Такая постановка центральной сцены была раньше:

img298740d46733144dde34c27a4d5bfc0a.jpg

Такой стала в новом «шедеврусе»:

https://lh6.ggpht.com/-CJZDxzTAjHs/TrohJR--JKI/AAAAAAAAKxM/50i1xWISUBE/img9494016964635f4a7eb9afde66537cba.jpg

Сцена в борделе, «остроумно» придуманная г-ном Черняковым и вклеенная в действо спектакля. Владеет борделем Наина, а девушки находятся у нее в сексуальном рабстве.

Все веселятся, жонглируют и катаются на роликах…

А здесь, бегающая по сцене совершенно голая девушка, по мысли режиссера-новатора, значительно оживляет представление…:

imge045449a09d76135ba4d5e9a766ac816.jpg

Вообще, в представлении много «живенького», чего Пушкин явно не додумал.

Как сообщает телеканал «Культура», в какой-то момент Руслан меняет камзол на куртку-аляску и джинсы. В постановке нашлось место для борделя, Черномор соблазняет Людмилу при помощи тайского массажа, а пьяный Фарлаф танцует на столе стриптиз…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть...............Докатились..

Ну о чём можно говорить,если первой,если можно так сказать,на новой сцене станцевала мадам Собчак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, почему то я не вижу своего последнего сообщения, но благо Ресничка его откопировала)

 

Ресничка, преподаю, несколько предметов и они переодически меняются, либо из-за смены системы обучения, либо из-за болезней и смерти пожилых профессоров. На данный момент я читаю 4 предмета "Теоретические основы защиты окружающей среды" (Очистка сточных вод, защита атмосферы от газовых выбросов, защита ос от твердых отходов и физ. воздействий), "Методы и приборы контроля ос и экологический мониторинг", "Гражданская оборона" и "БЖД".

Кандидатскую пишу на приблизительно название темы "Геопотагенные зоны Москвы" (как влияют разломы, карстовые пустоты и т.д. на то что находится на поверхности)

 

 

Мало того, я работаю в Отделе организации научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых.

Я один из создателей Всероссийской геологической олимпиады для школьников и провел первые 3 олимпиады, весной будет уже VIII олимпиада (правда не под моим начальством, но под моим контролем)

я знаю профессора, доктора технических наук .... именно по вашему направлению преподавательской деятельности.

была у него соискателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю профессора, доктора технических наук .... именно по вашему направлению преподавательской деятельности.

была у него соискателем.

буду иметь ввиду, но по моему это из другой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие науки вы "за науку" считаете - расскажете?

Правоведение и юриспруденцию, медицину, генетику, самолетостроение.

 

 

 

 

 

А ничего другого милиционерам и не надо

Слышь доктор, ты с начала попаши с мое в МВД, а потом говори; как ты всякую шваль и дрянь с подъездов выгонял, как ты людей из под ножа, ствола и из рук насильников вытаскивал, как ты трупы новорожденных детей из мусоросборника своими руками вытаскивал, как на тебя с ножом буяны ростом с гомадрилу один на один выходили, или может быть ты один вместе с водилой ГНР на 15 пьяных и обдолбаных рыл выходил Ась?? или может быть в СКР в командировки катался???

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правоведение и юриспруденцию, медицину, генетику, самолетостроение.

 

 

 

 

 

 

Слышь доктор, ты с начала попаши с мое в МВД, а потом говори; как ты всякую шваль и дрянь с подъездов выгонял, как ты людей из под ножа, ствола и из рук насильников вытаскивал, как ты трупы новорожденных детей из мусоросборника своими руками вытаскивал, как на тебя с ножом буяны ростом с гомадрилу один на один выходили, или может быть ты один вместе с водилой ГНР на 15 пьяных и обдолбаных рыл выходил Ась?? или может быть в СКР в командировки катался???

не обращай внимания, это есть такие люди, которые знают, что человеку и без того плохо.....а им бы только уколоть побольнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самолётостроение-отрасль.

а генетика это составляющая биологии-биохимии.

И этот человек ведёт разговоры о науке?

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь доктор, ты с начала попаши с мое в МВД, а потом говори; как ты всякую шваль и дрянь с подъездов выгонял, как ты людей из под ножа, ствола и из рук насильников вытаскивал, как ты трупы новорожденных детей из мусоросборника своими руками вытаскивал, как на тебя с ножом буяны ростом с гомадрилу один на один выходили, или может быть ты один вместе с водилой ГНР на 15 пьяных и обдолбаных рыл выходил Ась?? или может быть в СКР в командировки катался???

И что? Это твоя работа,ты на неё "подписался".

Что-то сайт превратился в сборище прихожан.А твои реплики похожи на телевизионные новости со всей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Да, я тебя умоляю... Не тра хлебом единым жив человек.

 

"..наш атаман догнал нас на кобыле, я умоляю в бой вернуться вас!"

 

https://www.youtube.com/watch?v=MscH7arOYsE&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего т не поняла к чему, но текст нагуглила.

 

 

 

 

Для тех, кому лень слушать:

 

Вперед друзья, вперед пора настала,

Канун исхода празднует народ.

Еврейское казачество восстало,

В Биробиджане был переворот.

 

 

 

 

В казачий круг сошлись мы втихомолку,

Блюдя законы всех великих смут,

Прикрыли мы папахами ермолки,

и к седлам приторочили талмуд.

 

Никто не шел на должность атамана,

Ведь атаман поскачет первым в бой,

Потом избрали Лёву Блейзермана,

Он взял за это денег боже ж мой.

 

А есаулом выбрали мы Каца,

За твердость духа и огромный нос,

Он в знамя нам не разрешал сморкаться,

И отвечать вопросом на вопрос.

 

Вот грянул бой, а что мы можем сделать,

Кругом враги, а вдруг они сильней,

Свои ряды мы развернули смело,

И боевых пришпорили коней.

 

Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,

Решив, что смерть не люба казаку,

Как развевались пейсы наши лихо,

Сплетаясь с гривой конской на скаку,

 

Наш атаман догнал нас на кобыле,

Я умоляю в бой вернуться вас,

А кони были в перхоти и в мыле,

И казаки не слухали приказ.

 

Тут вышел Кац, Шалом браты-казаки,

Кто в бой пойдёть представлю к орденам,

А тот кто откупился от атаки,

Тот подвозить снаряды будет нам.

 

Мы не сдались на уговоры эти,

Там пулемет, а кто у нас герой,

Наш Рабинович скрылся в лазарете,

Сказав, что ранен прямо в геморрой.

 

На нас врагов надвинулась лавина,

Ряды штыков, огня свинцовый шквал,

Мы защищали нашего раввина,

Он бойко нам патроны продавал.

 

Но враг силен и были мы разбиты,

Едва успевши распродать обоз,

Мы записались все в антисемиты,

Так был решён еврейский наш вопрос.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не просил,

а ты нагуглила текст..зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не просил,

а ты нагуглила текст..зачем?

 

- Больной, ваша сексуальная ориентация?

(с горечью) - А то ты, депутатский значок на пиджаке не видишь!?!?

 

 

)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×