Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Болталка..

Рекомендуемые сообщения

обезьяны стареют подобно людям.

 

И не говори smile.gif

Старые, тощие обезьяны - ужос!! Не за себя поди переживаю...

 

 

 

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б на вас глянула с удовольствием))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б на вас глянула с удовольствием))))))

 

кошка, я тебе удовольствие устроила. см. личку.

 

 

там эта красотка с хитрым прищуром, ну просто прелесть.

 

 

девочки. сегодня ходила загорать. ой, как бо-бо сейчас под вечер. обгорела. ноги краснючие..

 

намазалась пеной от ожогов. от дорвалась то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве можно так?

Я уже писала,что на юге глаза сожгла,а кожа вокруг глаз-епаньки...Пантенол в помощь,а лучше жирный ледяной кефир.9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут в солярии и красота без проблем)))

 

раз в недельку или в две.

Я от природы смуглая..не сгораю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хожу в солярий. на 12 мин. или раз в неделю, или в две раз.

 

но сегодня я что то вычудила. просто отдыхали. не для загара особо, а просто на природе, у воды..с шашлыком(но я не ела))..

 

как рак.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хожу в солярий. на 12 мин. или раз в неделю, или в две раз.

 

но сегодня я что то вычудила. просто отдыхали. не для загара особо, а просто на природе, у воды..с шашлыком(но я не ела))..

 

как рак.

 

 

 

Нифига, раки любят качественную и вкусную еду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все любят вкусную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас, в жару, очень приемлимы фруктовые салаты.

 

киви, клубника, апельсины, йогурт, яблоки, груши.! ok.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас, в жару, очень приемлимы фруктовые салаты.

 

киви, клубника, апельсины, йогурт, яблоки, груши.! ok.gif

лучше мясо прожарки rare, овощей и коньяка стакан в придачу но я не гордый можно и винчика. Красненького)) и мороженного, больше больше мороженного и даже можно с топленым молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше, больше ещё больше жопа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот,как у мамы рак груди нашли,не хожу в солярий.

Чувствую себя бледным дрожжевым тестом,но пофиг-страшно.

 

Из фруктов только клубника и черешня.

И кусок мяса с красным винчиком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солярий безопаснее солнышка будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяла,Нико?

Солярий-чистый ультрафиолет,страшнее солнца в сто раз.

Красота,конечно,важна,но.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяла,Нико?

Солярий-чистый ультрафиолет,страшнее солнца в сто раз.

Красота,конечно,важна,но.....

 

Ты ошибаешься. Почитай (напоминаю, ты образованный медик!))) технические характеристики солярия.

Лампы не должны быть старыми ... 10 минут для кожи только на пользу.

 

 

 

 

 

А если грипп (в сезон орви) солярий -лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смеши меня со сроком ламп....Не в той стране живем.У нас лампы пока не перегорят служат.

За 10 минут неподготовленная кожа превратится в докторскую колбасу,спроси(не в платных клиниках,конечно)любого дерматолога,они и так в колокола звонят из-за соляриев.

Для выработки витамина достаточно 2 раза по 5 минут в день,как раньше на заводах и заставляли сотрудников загорать.

В сезон орви лучшая профилактика-витамины,мед и клюква,а не в сезон:спорт и закаливание.А,если уж совсем приперло-кварц,но не солярий.

Это тебе совет от образованного медика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве можно так?

Я уже писала,что на юге глаза сожгла,а кожа вокруг глаз-епаньки...Пантенол в помощь,а лучше жирный ледяной кефир.9%.

 

если есть под рукой грудничок - ему сок виноградный , тебе - лучшее средство от ожога surprise.gif

кефир хорошо , а прокисшее молоко тоже не плохой вариант : на простынь его и завернуться в саму простынь. Спать на полу .. но на утро все будет очень хорошо

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем солярий отличается от настоящего солнца, вреднее ли он или безопаснее?

Несмотря на многие аргументы в пользу соляриев, которые приводят их производители, факты доказывают обратное.

• В солярии кожа обгорает гораздо быстрее, чем на солнце. Не учитывая этого, большинство посетителей соляриев загорают в них дольше допустимых норм. В результате сеансы искусственного загара не улучшают состояния кожи, а усиливают ее ороговение, закупоривают протоки сальных желез, усугубляя проблему прыщей.

• Онкологи давно говорят о том, что ультрафиолетовое излучение в соляриях в большей степени грозит появлением рака кожи, чем загар в природных условиях. Именно поэтому в некоторых европейских странах уже запрещено посещение соляриев до Шлет.

• Многие недобросовестные владельцы салонов подолгу не меняют лампы соляриев, чем повышают риск заболеваний кожи у посетителей.

• Солнце - это природное явление, воздействие которого изучается уже давно. А как солярий, появившийся не в таком далеком прошлом, влияет на организм человека - еще не изучено до конца.

 

стащено с простор интернета.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вся правда об искусственном солнце — солярии.

Специалисты утверждают, что умеренное посещение солярия способствует активации большинства процессов, происходящих в организме — дыхания, обмена веществ, кровообращения и деятельности эндокринной системы. Положительное влияние ультрафиолетовых лучей на здоровье человека доказано с медицинской точки зрения.

Так, например, витамин D вырабатывается организмом в основном при воздействии солнечного света, а точнее — под воздействием ультрафиолетовых лучей типа В. Его ещё называют «солнечным гормоном», который необходим нашему организму для восстановления костных тканей, укрепления мышц, заживления ран и профилактики остеопороза — заболевания, связанного с повреждением (истончением) костной ткани, ведущего к переломам и деформации костей. Уcтaнoвлeнo, чтo бoлee 50% пepeлoмoв мoжнo былo пpeдoтвpaтить, получая достаточное количество витaмина D. Также витамин D содействует отложению и лучшему усвоению кальция в костях человеческого тела.

Этот «солнечный гормон» стимулирует иммунную систему, повышает физические способности организма, помогает справиться с депрессией и оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему. Этот витамин мы можем получить и из пищи, а именно из таких продуктов, как рыбий жир, мясо (особенно печень), сливочное масло, сыр и другие молочные продукты, яичный желток, икра, петрушка, грибы.

Ультрафиолетовые лучи типа А успешно помогают лечить кожные заболевания, например, псориаз, экзему и нейродермит. Зимой и весной, когда защитные функции организма ослаблены, ультрафиолетовые лучи способствуют укреплению иммунитета, помогают бороться с простудными заболеваниями.

Посещать солярий также рекомендуется при заболеваниях верхних дыхательных путей. Делать это можно как в лечебных, так и в профилактических целях. Конечно же, заниматься самолечением, полагая, что солярий непременно поможет, не стоит. В случае болезни следует предварительно проконсультироваться у врача. Думаю, что если бы пользы от посещения солярия не было бы совсем никакой, то, навряд ли в поликлиниках был бы специальный физиотерапевтический кабинет с «искусственным солнцем». Научно доказано, что УФ-лучи влияют и на душевное равновесие. Недостаток солнечного света способствует развитию такого состояния как депрессия. Под воздействием ультрафиолета организм вырабатывает эндорфины («гормоны счастья») — вещества, которые поднимают настроение, вызывают чувство удовольствия, улучшают самочувствие и способствуют физической активности. Так что умеренное посещение солярия можно смело отнести к одному из источников, способствующих выработке в организме эндорфинов.

 

https://www.tan-master.ru/stati/vsya-pravda-ob-iskusstvennom-solncze-solyarii.html

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=H4MIFtUIPJc

Вот вам в тему видео.

З.Ы. Солярий 30 соток приглашает всех желающих. В базовый пакет посещения включено: Занятия на свежем воздухе с тяпкой, курс самообороны от колорадского жука, солнечные ванны под нежным, беспощадным солнышком, водные процедуры на р.Дон, увлажняющие маски и обёртывания кислым молоком и подсолнечным маслом, duty free bar samogon от нашего star-bar Шурочки, театр под открытым небом от семейства Котелки и многое многое другое. Место положение: д.Невеже-Колодецкое, контактное лицо: Ватрушка

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приду домой..гляну видео.

сегодня пришла на работу с обгоревшей рожей. ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс самообороны от колорадского жука?))))

Сильно))))))))

Сейчас там мошка развелась в диком количестве,прям напасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватрушка, я думала ты нам обзорную экскурсию своего гогорода заснял)) respect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×