Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Болталка..

Рекомендуемые сообщения

Только что (вот только -только!!!) ..родила сыночка одна хорошая девочка!!!

Пожелаем (мысленно!) ей и малышу много радости, счастья и успеха во всём)))

Обожаю позитив ...радуюсь и даже кошка разделяет мою радость.

 

smile.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение к посту #2076

кошка упоминалась домашняя..усатая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет вчера шалил,а то я бы уточнила))))))

Но радость все-таки разделяю:рождение человека-это самое большое чудо;на свете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис будет офигенный, это понятно..может в этой связи и тужиццо особо никому не придется...порядок в отрасли наведётся сам собой....

Денежный переизбыток уже прекратился (ну нет у населения денег!!! и не будет..еще лет 20), это

значит ритуальная денежная "пена" уже в прошлом. За просто так, боссы в ритуалку свои деньги вкладывать не будут.

Значит работа таки будет)))

*вот-вот уйдет Хазанов, потом шумно отправят на пенЗию баб Дусю и мои трудовые

будни начнутся. Ну понятно, что к этому (рабочему) времени я стану старая и со всех боков солидная..но в ритуалке всегда приветствовались

жирные бабы.

Так что жизнь только начинается)))

Оптимизм и самоирония.Мне не хватает этих качеств.Молодец,что не теряешь надежду.Я тоже не теряю.Говорят наша главврач,которая против моего устройства обратно через год будет балатироваться в депутаты.Тогда и заживём не по детски!А сейчас я чувствую себя ущербным,работая на скорой.Я даже подтягиваю людей по привычке за голову,как в морге))).Это не моё призвание и не любимая работа.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизм и самоирония.Мне не хватает этих качеств.Молодец,что не теряешь надежду.Я тоже не теряю.Говорят наша главврач,которая против моего устройства обратно через год будет балатироваться в депутаты.Тогда и заживём не по детски!А сейчас я чувствую себя ущербным,работая на скорой.Я даже подтягиваю людей по привычке за голову,как в морге))).Это не моё призвание и не любимая работа.

 

smile.gif

Как точно заметил)))

 

 

 

 

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........

Говорят наша главврач,которая против моего устройства обратно через год будет балатироваться в депутаты.Тогда и заживём не по детски!А сейчас я чувствую себя ущербным,работая на скорой.Я даже подтягиваю людей по привычке за голову,как в морге))).Это не моё призвание и не любимая работа.

почему главврач против? есть причины...значит.

просто то так она бы против не была. ведь ты хороший специалист. зачем ей быть против спеца?

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему главврач против? есть причины...значит.

просто то так она бы против не была. ведь ты хороший специалист. зачем ей быть против спеца?

Конечно есть.В ПАО не должны оказываться рит.услуги(тубик).Я их оказывал на возмездной основе в карман.Вот и против.Предложила сначала работать за гос.зарплату,но я отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть.В ПАО не должны оказываться рит.услуги(тубик).Я их оказывал на возмездной основе в карман.Вот и против.Предложила сначала работать за гос.зарплату,но я отказался.

 

жаль..что ты сейчас не на той работе, которая нравится...

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль..что ты сейчас не на той работе, которая нравится...

 

Значит если морг спб не на любимой работе, Реснице жалко,

а меня всю такую распрекрасную (безработную!) - ей совсем не жаль. Двойные стандарты!

И да, я ревную к морг спб =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,девчёнки!В данный момент чувствую себя просто ущербным.Когда нет любимой работы и когда идёшь туда как на галгофу вся жизнь тоже потихоньку становится некчёмной.Для меня имело это большое значение.Я работал без выхов и отпусков много лет и чувствовал себя востребованным.А сейчас одни неадекваты,которых хочется вскрыть при жизни и алкашня с нариками.Другое остаётся неотлоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,девчёнки!В данный момент чувствую себя просто ущербным.Когда нет любимой работы и когда идёшь туда как на галгофу вся жизнь тоже потихоньку становится некчёмной.Для меня имело это большое значение.Я работал без выхов и отпусков много лет и чувствовал себя востребованным.А сейчас одни неадекваты,которых хочется вскрыть при жизни и алкашня с нариками.Другое остаётся неотлоге.

 

Держись, я понимаю тебе сложнее... чем мне.... Мальчикам сложнее без супер-зарплат!

Очень к хочется нырнуть в работу)))) Проголодалась я ..скучаю.

 

 

 

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, я понимаю тебе сложнее... чем мне.... Мальчикам сложнее без супер-зарплат!

Очень к хочется нырнуть в работу)))) Проголодалась я ..скучаю.

Написал сейчас всем моим знакомым оттуда.Может помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,девчёнки!В данный момент чувствую себя просто ущербным.Когда нет любимой работы и когда идёшь туда как на галгофу вся жизнь тоже потихоньку становится некчёмной.Для меня имело это большое значение.Я работал без выхов и отпусков много лет и чувствовал себя востребованным.А сейчас одни неадекваты,которых хочется вскрыть при жизни и алкашня с нариками.Другое остаётся неотлоге.

А чего ты на скорую пойти не хочешьработать?? все же фельдшер по образованию... зарплата 70 тыров в месяц, переконтавался бы пока а там глядишь и обратно в ПАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты на скорую пойти не хочешьработать?? все же фельдшер по образованию... зарплата 70 тыров в месяц, переконтавался бы пока а там глядишь и обратно в ПАО.

Переконтоваться не получается.Не хочу на скорую.Не люблю я эти коллпективы и восторг.Я люблю чтобы было спокойно.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переконтоваться не получается.Не хочу на скорую.Не люблю я эти коллпективы и восторг.Я люблю чтобы было спокойно.

А на труповозку никак тебе устроиться?? Они у вас в Питере вроде как отдельной службой от СМП идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на труповозку никак тебе устроиться?? Они у вас в Питере вроде как отдельной службой от СМП идут?

Я прошу всех знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я прошу всех знакомых.

Я это.. скоро в Питер поеду предлагаю встретиться где нить в районе "Крестов" пивка попить)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю я эти коллпективы и восторг.Я люблю чтобы было спокойно.

Как я понимаю тебя! Тишина,раздумья о вечном и молчаливые пациенты..Я с мертвых на живых перешла,злая как Горгона стала,на работу тоже как на плаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю тебя! Тишина,раздумья о вечном и молчаливые пациенты..Я с мертвых на живых перешла,злая как Горгона стала,на работу тоже как на плаху.

Кис. у меня бабушка более 50-ти лет в ПАО отработала, и я ей как-то задал вопрос "Баб а почему ты такую профессию выбрала" на что она мне ответила "С покойниками работать лучше, тихо и никто не грубит"))

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,кроме меня,есть тут метеозависимые?Я третий день подыхаю из-за долбаной погоды.Январь,блин,а на улице не Крещенские морозы,а сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не нырял в крещенские морозы - самое время начать! Погода мАнит,

минздрав советует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такую,с позволения сказать,погоду срамно нырять. У нас вода в водопороводе настолько ледяная,что я,когда обливаюсь,костенею..А сегодня руку запустила в пруд,а там хрень какая-то.

 

У нас в семье окунаются,а ножки мочу и сочувствую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык никто температуру (при нырянии) строго не указал...Сказано в крещение, значит в крещение и будет!biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны морозы быть...

Не обращай внимания,это просто я вредничаю из-за отвратного самоху,ой,самочувствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня одна тетка у нас умерла.

упала, подскользнулась...севши на попу.

думали может тромб, может сердце.....

оказалось от болевого шока. кончик языка откусила во время удара/падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×