Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
морг спб

Какую музыку слушают коллеги!?

Рекомендуемые сообщения

Про фильмы вроде основные посетители поговорили.Интересно,что с музыкой?Я слушаю только русскую,рок,чаще Питерский(Колибри,Пеп-си,bills bend,внезапный сыч)...Из Московских-наталия медведева(царствие небесное),Моральный кодекс,Гарик сукачёв...Постоянно посещаю и предпочитаю только их клубные концерты.Интересно знать Ваши музыкальные вкусы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я отвечу достаточно расплывчато, рок, металл, классику, ну и песни о войне, восновном 40-х годов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья всем! С 1969 года коллекционирую Битлз (тогда я ещё жил в Ленинграде),так-же слушаю и др. интересную музыку: джаз,этно (рекомендую Нино Катамадзе),блюз. Из наших- Галич, Высоцкий,Новиков, уж года полтора слушаю Налича. Ещё люблю Алёшу Дмитриевича, Дину Верни и тонго 30х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deep Purple,Whitesnake,Rainbow и им подобных старых любимых монстров(кроме Металлики). The 69 EYES, Dream theater, The Gathering(обожаю голос вокалистки!)Stratovarius. Наш рок не люблю,но с удовольствием слушаю Арию и Чёрный кофе. К попсе, в-основном,равнодушна, шансон ненавижу лютой ненавистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кетчуп , если ты про " Секрет" , я их даже в машине не слушаю. А вообще-то ,на вкус и цвет.... У меня жена Битлз не может слушать , и ничего "уживаемся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо включаю радио даже с компа. Хочется непредсказуемого разнообразия. А всё скаченное надоело уже...

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... шансон ненавижу лютой ненавистью.

Кошка, тогда у меня к Вам вопрос ( не замучил еще? ;) ).

Вот Вы сами, как работник МВД, - как считаете, почему шансон столь популярен у многих Ваших коллег ( один из них, часто посещающий наш форум, сам в этом признавался )??

Ведь изрядную часть шансона, как ни крути, составляет т.наз. "блатняк". То есть по идее, это музыка тех, с кем сотрудники милиции как раз должны бороться. :blink:

Лично я не раз был свидетелем того, как из патрульного автомобиля или из личной машины СМ-а вовсю гремит Круг или какой-нибудь еще Вован Лагерный ( много их развелось <_< ).

Нехорошие мысли мне после таких эпизодов в голову закрадываются. Ну очень нехорошие...

Кошка, каково Ваше мнение? Как человека "изнутри" системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка, тогда у меня к Вам вопрос ( не замучил еще? ;) ).

Вот Вы сами, как работник МВД, - как считаете, почему шансон столь популярен у многих Ваших коллег? Кошка, каково Ваше мнение? Как человека "изнутри" системы?

Честно говоря-не знаю.Много думала об этом, но понять не могу. Как может мент видеть романтику в зековском творчестве? Как можно слушать херню(прошу прощения) про то, как бедный Вася всю жизнь воровал,потом попал за сие противозаконное дело в тюрягу и теперь страдает о старушке-матери, которая у оконца рыдает над фоткой несчастного и несправедливо обвинённого сынЫ. А то, что он всю жизнь козлом был, пил, не работал и воровал, не смотря на мамины просьбы,это скромно остаётся в сторонке. А виноваты во всех несчастьях мамы и сынка менты.Не, мне непонятно, мало того, ещё и бесит.

Искренне не понимала коллег, у которых сие "творчество" вызывает восторг. Ненавижу, когда сотрудник увешан золотыми цепями, браслетами и перстнями, но бо-о-о-оооольше всего бесит ноготь на мизинце!!!!!!!! :dwarf: Я сразу, видя таких, начинала говняться,и со мной было очень тяжело работать :boxing:

Единственный, чьи песни могу послушать, это Кучин. Есть несколько совершенно нейтральных вещей. А так ни-ни.

Вот моё мнение. И Вы мне совершенно не надоели;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка, тогда у меня к Вам вопрос ( не замучил еще? ;) ).

Вот Вы сами, как работник МВД, - как считаете, почему шансон столь популярен у многих Ваших коллег ( один из них, часто посещающий наш форум, сам в этом признавался )??

Ведь изрядную часть шансона, как ни крути, составляет т.наз. "блатняк".

Санитар Люди слушают то, что им нравиться, и профессии тут не причем. Я к примеру слушаю шансон, в частности "Бутрыку", "Лесоповал", Гарика Кричесвского, Мишу Круга и Ивана Кучина, Ну и радио Шансон тоже.=) И слушаю я его потому, что мне просто нравиться этот стиль музыкального жанра.

Иногда слушаю рок в виде Алисы, и Кипелова.

Единственный, чьи песни могу послушать, это Кучин. Есть несколько совершенно нейтральных вещей

Мне у Кучина больше всего нравиться вот это https://www.youtube.com/watch?v=pPgY7ItNcco композиция очень романтичная. Я такой релаксирующий музончик люблю :)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к примеру слушаю шансон, в частности "Бутрыку", "Лесоповал", Гарика Кричесвского, Мишу Круга и Ивана Кучина, Ну и радио Шансон тоже.=)

Ну, бли-и-ииин:russian_roulette:

А песня классная, очень нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Как может мент видеть романтику в зековском творчестве? Как можно слушать херню...

Кошка, похоже, что в данном случае мы с Вами - одного поля ягоды)))) :rolleyes:

Я не представляю себе, например, Глеба Жеглова, с упоением слушающего песняки типа "мы пошли на дело" или "вот помешали мусора!!" ..............

И мне нравится цитата из книги Данила Корецкого "Атомный поезд" : "...В старые времена установленная банда немедленно уничтожалась отрядами ЧОНа, специальными группами НКВД или летучими бригадами ОББ, а оставшиеся в живых бандиты в течение суток приговаривались к высшей мере социальной защиты Коллегиями ВЧК, Особыми совещаниями, «тройками» либо другими органами внесудебной репрессии. Что интересно: когда наступил разгул демократии и поголовной заботы о правах граждан, все решения внесудебных органов признали незаконными, за исключением тех, которые выносились убийцам и бандитам. Законность последних сомнению и пересмотру не подвергалась, то есть быстрые и решительные действия по отношению к особо опасным преступникам как бы получили косвенное одобрение............."

 

Иногда сожалеешь, что сейчас не 30-е годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не представляю себе, например, Глеба Жеглова, с упоением слушающего песняки типа "мы пошли на дело" или "вот помешали мусора!!" ..............

Вот именно этого я и не понимаю, честное слово! Ловить этих гадов, но песни их слушать, особенно про "мусоров". Не понимаю:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитар Люди слушают то, что им нравиться, и профессии тут не причем. Я к примеру слушаю шансон.......

Коммнаданте02, Вы - работник МВД. Но Вы безо всякого стеснения САМИ признаётесь в том, что уважаете "шансон"....

Неужели Вы реально не видите здесь никакого диссонанса??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поётся в одной песенке чудесенке

"...

Изменилась Россиия, изменилась страна..."

раньше были мусора, нынче оборотни в погонах, погонь.

Кетчуп, хорош, а? Негатива от Дятловой достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, бли-и-ииин:russian_roulette:

А песня классная, очень нравится!!!

Мне тоже нравиться :rolleyes:

У мну бывает когда тоска находит, я часиков в 12-ть ночи сажусь в машину включаю тихую спокойную и романтичную музыку, на подобии той композиции и просто катаюсь по ночной Москве. :)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд и какашкокидательство перенесены в "мордобивочную".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммнаданте02, Вы - работник МВД. Но Вы безо всякого стеснения САМИ признаётесь в том, что уважаете "шансон"....

Неужели Вы реально не видите здесь никакого диссонанса??????????

Санитар я уже писал выше, что каждый слушает то, что ему нравиться и принадлежности к той или иной профессии тут не причем. К примеру один мой друг работает учителем физкультуры в школе, он тоже слушает шансон и слушает он его по тому, что этот музыкальный жанр ему по душе.

И я и многие СМы слушают шансон потому, что им нравится и приходится по душе это музыкальное направление. многие его слушали еще до того как стали СМ. к примеру я увлекся шансоном еще когда учился в 10-11 классе школы. И я не вижу ни чего плохого в том, что СМ слушают шансон. в конце концов "На вкус и цвет корешей нет"(с).

И на мой взгляд многие композиции исполнителей шансона несут под собой глубокий смысл.

например эта:

https://www.youtube.com/watch?v=sREhZvZecGM

Или вот эта

https://www.youtube.com/watch?v=dItdO_0pEEI

 

Просто в них нужно вслушиться.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, бли-и-ииин:russian_roulette:

А песня классная, очень нравится!!!

 

 

 

Мне тоже эта песня понравилась,но шансон и блатные песни терпеть не могу.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песня классная, очень нравится!!!

Мне еще у Владимира Захарова вот эта песня нравиться. Реально за душу берет

https://www.youtube.com/watch?v=zmBieYm8wBQ

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне еще у Владимира Захарова вот эта песня нравиться.

Мне она тоже нравится:) Только я не знала, что исполнитель-шансонье.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже нравится:) Только я не знала, что исполнитель-шансонье.

Песьня очень красивая. Я ее первый раз услышал, когда осенью ехал через Лосиный остров и под окружающую панораму песня зацепила сильно :rolleyes:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот от этой песни в исполнении этих товарищей тащусь

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот от этой песни в исполнении этих товарищей тащусь

Мне вот эта нра. бесподобно красивая мелодия. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь вабще адекватные люди есть, хатябы адин???

А что надо слушать-группу Пурген?

 

Это твои слова?

Мои, и что? Вышеперечисленное-это избранное, то, что я люблю и буду любить. И это не значит, что что-то мне не может понравится.Я ещё люблю грузинские духовные песнопения а капелла, например. И греческие. Люблю арии из опер в исполнении Сергея Пенкина, потому что от его голоса схожу с ума. И ещё мне нравится 4 песни Шуфутинского, нейтральные. Будешь мне за это дверью пальцы ломать?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кис мне еще вот эта песня про "реформу Армии" нравиться. очень жизненная песенка. И очень напоминает ситуацию в нашей конторе:busted_cop:

https://www.youtube.com/watch?v=QcGe76lcAjg

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×