Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
lisulik

Две смерти в семье за три месяца

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа.

Маленькая ремарка.

Лично я, насколько помню, подобного не писал. Хоть ник мой и Санитар_морга, но на этом сайте я не единственный санитар. И "проф-босс" тоже не единственный.

Это Вы писали.И мне это почему-то очень запало в память.Я тогда другую тему поднимала.Не помню сейчас в какой теме я это прочитала.Но Вы еще написали,что проверено.А почему запомнила?Не знаю.Наверное потому,что аватар Ваш ужас наводит.Так это правда?..10 сентября дочь...13 декабря свекровь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы писали.И мне это почему-то очень запало в память.Я тогда другую тему поднимала.Не помню сейчас в какой теме я это прочитала.Но Вы еще написали,что проверено.А почему запомнила?Не знаю.Наверное потому,что аватар Ваш ужас наводит.Так это правда?..10 сентября дочь...13 декабря свекровь....

 

К доктору!!! БЕГОМ! :)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы писали.И мне это почему-то очень запало в память.Я тогда другую тему поднимала.Не помню сейчас в какой теме я это прочитала.Но Вы еще написали,что проверено.А почему запомнила?Не знаю.Наверное потому,что аватар Ваш ужас наводит.Так это правда?..10 сентября дочь...13 декабря свекровь....

Скоро Новый год!Уверен,всё у Вас будет хорошо.Молитесь за ныне здравствующих.Подавайте записки на службе.Навещайте усопших.Всё будет хорошо!!!

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Новый год!Уверен,всё у Вас будет хорошо.Молитесь за ныне здравствующих.Подавайте записки на службе.Навещайте усопших.Всё будет хорошо!!!

 

Просто придите в Храм на службу. Приглядитесь к отцам. К которому за время службы почувствуете бОльшее доверие - подойдите после службы и доверьте ему все ваши страхи. Он не откажет и выслушает вас. Это правда... если вы, конечно, православная христианка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Новый год!Уверен,всё у Вас будет хорошо.Молитесь за ныне здравствующих.Подавайте записки на службе.Навещайте усопших.Всё будет хорошо!!!

Вашими бы молитвами!У меня храм во дворе.Я постоянно туда хожу!И у дочери на могиле бываю раз в неделю.Но не греет пока..

А по поводу,что меня там к доктору отправляли,так я пыталась,только мне психиатры написали,что они бессильны.А тот,кто такие направления выписывает,просто не столкнулся с такой темой..И не дай БОГ!

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашими бы молитвами!У меня храм во дворе.Я постоянно туда хожу!И у дочери на могиле бываю раз в неделю.Но не греет пока..

А по поводу,что меня там к доктору отправляли,так я пыталась,только мне психиатры написали,что они бессильны.А тот,кто такие направления выписывает,просто не столкнулся с такой темой..И не дай БОГ!

 

Лисулик, вот, если честно, вы просто нас разводите тут. Вы фиговая актриса, а психологи вы вообще не годитесь. Повышайте квалификацию.Вы тупо идете на поводу у того, что здесь пишется и меняете "легенду" "под дурачка" в соответствии с новой информацией... Двойка,однако...

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашими бы молитвами!У меня храм во дворе.Я постоянно туда хожу!И у дочери на могиле бываю раз в неделю.Но не греет пока..

А по поводу,что меня там к доктору отправляли,так я пыталась,только мне психиатры написали,что они бессильны.А тот,кто такие направления выписывает,просто не столкнулся с такой темой..И не дай БОГ!

Доктора действительно тут не помогут,кроме того,что выпишут таблетки.Надо пережить.Как то надо.Я сам тяжело переживал смерть отца.Мне тогда 14 лет было.И не верьте в эту чушь.Есть Бог,который за нас.Всё остальное-ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисулик, вот, если честно, вы просто нас разводите тут. Вы фиговая актриса, а психологи вы вообще не годитесь. Повышайте квалификацию.Вы тупо идете на поводу у того, что здесь пишется и меняете "легенду" "под дурачка" в соответствии с новой информацией... Двойка,однако...

Да...я знала,что везде встречаются люди злые и циничныые.Ну чтож..Видит Бог я этого не хотела..Желаю и Вам быть такой актрисой.Не пишите мне больше свои злобные высказывания.Мне это неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...я знала,что везде встречаются люди злые и циничныые.Ну чтож..Видит Бог я этого не хотела..Желаю и Вам быть такой актрисой.Не пишите мне больше свои злобные высказывания.Мне это неприятно.

 

Не обещаю.

 

С уважением.

 

Пылинка. :autopsy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицина шагнула, вроде бы есть таблетки от страха, попринимайте без злоупотребление.

Кстати почему у вас на аватаре такое поганое животное?

Есть.Но страшно их принимать.Я каждый день езжу на работу на машине.Не хочется подвергать жизнь людей опасности.Почему поганое?Меня домашние назыают рыжим лисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть.

 

А что вы подразумеваете под "таблетками от страха" и что вы лично о таковых знаете??? Не поведаете нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть.Но страшно их принимать.Я каждый день езжу на работу на машине.Не хочется подвергать жизнь людей опасности.Почему поганое?Меня домашние назыают рыжим лисом.

Вы молодец.Даже машину водите.А я купил-а с вождением проблемы(не чувствую габариты,забываю выжимать сцепление,переключать скорость.В итоге на днях продал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы писали.И мне это почему-то очень запало в память....

Лисулик, это писал не я.

Если же Вы запомнили именно меня, то, плиз, дайте пруфлинк с моей фразой. Если так оно и есть, то я извинюсь и возьму свои слова обратно.

 

... аватар Ваш ужас наводит...

Если Вы про мой аватар, то вот уж никогда не думал, что портрет Канта может приводить в ужас.

 

...Кстати почему у вас на аватаре такое поганое животное?

Кетчуп, сорри, но тут Вы не правы. Лисица - животное весьма полезное. Хотя бы тем, что уничтожает вредных грызунов в большом количестве. :)

 

... Санитар морга лично передо мной изнинялся однажды когда будучи в изрядном подпитии заказал мне работу. Я знаю, он сейчас обидется на меня...

Чего обижаться-то? Да, было дело летом. Санитар_морга в состоянии алкогольного опьянения попросил г-на тупогоКетчупа смастрячить клипец на заданную тему. ТупойКетчуп сделал, причем сделал очень качественно, а плату принять отказался... Рыцарь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец.Даже машину водите.А я купил-а с вождением проблемы(не чувствую габариты,забываю выжимать сцепление,переключать скорость.В итоге на днях продал))

Не в тему конечно.Но я вожу машину 15 лет.Всякие разные,которые у меня были.А работаю экономистом в НИИ РАН.Работа у меня не такая стрессовая,чтобы после нее употреблять.Но вечером коньяк забыться помогает.Но все в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно.Но я вожу машину 15 лет.Всякие разные,которые у меня были.А работаю экономистом в НИИ РАН.Работа у меня не такая стрессовая,чтобы после нее употреблять.Но вечером коньяк забыться помогает.Но все в пределах нормы.

Всё правильно.Бог дал Вам испытание.Держитесь.Я Вас понимаю.

 

Ну это вы прям как в анекдоте отвечаете.

А при чём сдесь машина?

Вобщем вы человек новенький здесь, а меня можно назать матёрым волком, дам небольшую вводную.

Дело в том что сотрудники индустрии смерти любят принять на грудь апосля тяжолого дня трудового, ктото больше, вонн Серёжка у нас мастер спорта по спирту в тяжолом весе, кто то меньше. Санитар морга лично передо мной изнинялся однажды когда будучи в изрядном подпитии заказал мне работу. Я знаю, он сейчас обидется на меня, я поступаю наверное в очередной раз не по мужски, но это неважно, зато вам станет полегче, я надеюсь на это.

А любимая закуска моя-феназепам! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисулик, это писал не я.

Если же Вы запомнили именно меня, то, плиз, дайте пруфлинк с моей фразой. Если так оно и есть, то я извинюсь и возьму свои слова обратно.

 

 

Если Вы про мой аватар, то вот уж никогда не думал, что портрет Канта может приводить в ужас.

 

Кетчуп, сорри, но тут Вы не правы. Лисица - животное весьма полезное. Хотя бы тем, что уничтожает вредных грызунов в большом количестве. :)

Я была на могиле Канта.Не знаю..не живое лицо.Сейчас не смогу сказать на каком обсуждении я это видела.Но память цепкая вещь.Не знаю почему,но тогда мне очень это запало в память и я очень не хотела,чтобы свекровь умерла в течении года.Но она вроде ничего была.потом забылись Ваши слова.А теперь всплыли.

 

Всё правильно.Бог дал Вам испытание.Держитесь.Я Вас понимаю.

Понять конечно сложно и не дай Бог!Но персональное спасибо!Кому как,а меня понимание более-менее успокаивает..хотя бы на время.СПАСИБО!

 

А любимая закуска моя-феназепам! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарка действительно обладает очень сильной и к сожалению негативной энергетикой.

Меня как человека с тонкой душевной организацией она тоже пугала первые пол года тутошнего нахождения. Но человек говорят ковсему привыкает, вот и я привык.

А черную бездну Вы себе специально поставили?Не известно,что в данном случае больше пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ч0рная бездна, это просто ч0рный кавадрат, того самого Художника, самого самого.kavadratM.jpg

Ну того самого художника оригинал я видела в Эрмитаже.Положительных эмоций не дает.Это к слову о аватаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, у моей сотрудницы на работе...(это было лет 5 назад), умерла подруга от рака, а на сороковой день умер муж подруги..и родственники тоже переживали по этому поводу, два покойника подряд!!

ничего не произошло больше, Слава Богу!!

 

и ещё.......у меня тоже крыша ехала, когда случилось несчастье-горе-трагедия,(у меня сестру убили)...

время не лечит, как говорят..оно просто нас испытывает..

я сидела на таблах...и стала зависимой от них..

боритесь!! гуляйте больше, сходите в кино, отвлекитесь...

не пейти таблетки, человек силён, просто вы сами не знаете на сколько вы сильны..

говорите с нами, рассказывайте о своих переживаниях....и вам полегчает...уверена!!

 

здоровья вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, у моей сотрудницы на работе...(это было лет 5 назад), умерла подруга от рака, а на сороковой день умер муж подруги..и родственники тоже переживали по этому поводу, два покойника подряд!!

ничего не произошло больше, Слава Богу!!

 

и ещё.......у меня тоже крыша ехала, когда случилось несчастье-горе-трагедия,(у меня сестру убили)...

время не лечит, как говорят..оно просто нас испытывает..

я сидела на таблах...и стала зависимой от них..

боритесь!! гуляйте больше, сходите в кино, отвлекитесь...

не пейти таблетки, человек силён, просто вы сами не знаете на сколько вы сильны..

говорите с нами, рассказывайте о своих переживаниях....и вам полегчает...уверена!!

 

здоровья вам..

Спасибо,дорогая Ресничка!Огромное!!Вам очень близки мои проблемы.Не хочется здесь говорить об истинных причинах смерти дочери,но если Вы мне напишите на почту,то все популярно объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажи пожалуйста что тебя держит на белом свете?

Читая твои посты я понимаю в твоей жизни нет ничего кроме мрака.

Что меня держит ты прекрасно знаеш.

Но ведь ты же неверующая...

Никогда небыло желания отравится?

это просто один пример из моей жизни...

однажды я возвращалась домой.....я поднялась на последний этаж, уткнулась лбом в подъездное окно..и смотрела в низ..

я думала, какая же я слабачка и эгоистка, но это....взгляд в низ...было сильнее меня..

я не помню сколько по времени я так стояла..

 

тот, кто меня спас, неосознанно,...сидит сейчас напротив меня....

 

в моей жизни есть все..и мрак, и свет, и много чего..

 

я не могу позволить себе быть слабой, на мне большая ответственность..

тогда я не думала об этом, но с улучшением моего душевного состояния я начала понимать, что нет никого нужее меня для этого человека..

 

 

Кекчут, я верю...я живу с верой в душе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто один пример из моей жизни...

однажды я возвращалась домой.....я поднялась на последний этаж, уткнулась лбом в подъездное окно..и смотрела в низ..

я думала, какая же я слабачка и эгоистка, но это....взгляд в низ...было сильнее меня..

я не помню сколько по времени я так стояла..

 

тот, кто меня спас, неосознанно,...сидит сейчас напротив меня....

 

в моей жизни есть все..и мрак, и свет, и много чего..

 

я не могу позволить себе быть слабой, на мне большая ответственность..

тогда я не думала об этом, но с улучшением моего душевного состояния я начала понимать, что нет никого нужее меня для этого человека..

Дорогая Ресничка!Мне так понятно Ваше состояние.Только остановить меня было некому.Бог остановил.У меня еще есть мама и папа,далеко нездоровые люди.Я нужна им.Старшая дочь.Муж...Я знаю свою ответственность перед ними.Знаю насколько я им нужна.Хотя так хочется к младшенькой...Терпения бы нам...

 

Кекчут, я верю...я живу с верой в душе..

 

Я фигею, как нестрашно. А если сердце неразорвётся в полёте и ты об асфальт шлёпнишся, жуть просто. Мне даже вены коцать страшно, я думал что если решусь то просто порежу кожу, но так ведь неистичёш нормально. Или можно, просто наверно долго да?

Кекчуп..

я тебя обожаю..ты знаешь..

 

мы с тобой чем то похожи...

не пойму пока чем....я имею ввиду состояние души..

 

lisulik..

я плачу каждый день по ней..

иногда она мне снится..пусть ооочень редко, но снится, я вижу её....

 

моя жизнь изменилась на 180 градусов..

 

тяжелее вашей утраты нет ничего..

знаете, мы с вами жалеем себя, как же мы без них..

мы не знаем что там и как...

у каждого свой час, никто не уйдёт раньше положенного срока..и позже тоже..

 

просто живём с вами - существуем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже крыша ехала, когда случилось несчастье-горе-трагедия,(у меня сестру убили)...

время не лечит, как говорят..оно просто нас испытывает..

Иногда даже наоборот.Из-за долгого отсутствия любимого человека тоска терзает страшнейшая... Я тебя понимаю, у самой брат сгорел 7 лет назад, а как-будто вчера, так больно до сих пор...

 

я сидела на таблах...и стала зависимой от них..

боритесь!! гуляйте больше, сходите в кино, отвлекитесь...

не пейти таблетки, человек силён, просто вы сами не знаете на сколько вы сильны..

говорите с нами, рассказывайте о своих переживаниях....и вам полегчает...уверена!!

Полностью согласна. Я совсем недавно выговорилась в горе, ребята поддержали :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем недавно выговорилась в горе, ребята поддержали :respect:

 

А я не могу,держу всё в себе...:shutup:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×