Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Пелагея

Помогите разобраться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться.

У нас есть место на Николо Архангельском кладбище.

Удостоверение выдано моему свекру ,который в настоящий момент умер.

Мы хотим переписать это удостоверение на нового владельца Работники требуют след. документы.

1 . Подтверждения родства моего умершего сверка с тем человеком , которого он когда то хоронил в эту могилу.

т.е. свидетельство о Рождении моего свекра ( но у него его и не было ) он родился в 1928 году в деревне и никогда , как говорит моя свекроь его свидетельства она и в глаза не видела.

Собственно в эту бумагу все упирается . Я никак не могу понять , для чего она нужна. В этой могиле захоронен его отец, но с таким же успехом он мог похоронить туда и сослуживца , которого некому было хоронить и соседа по квартире .

Зачем нужно доказывать родство ?

Моим свекром было куплено место на кладбище для захоронения и он на данный момент является единственным владельцем

Буду очень благодарна за разъяснение . Как правильно все должно быть оформлено и что для этого нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядок переоформления захоронения здесь...

Пока это действующая инструкция её надо либо исполнять, либо обжаловать в суд.

Место Ваш свекр не "купил" в собственность, а получил от государства для захоронения, но не для дальнейшей продажи. Участок как был, так и остаётся в собственности государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×