Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Jakov

Игры

Рекомендуемые сообщения

Да,грешен,играю в игры.

По этому решил вопросить народ,играет ли кто кроме меня?

Когда отработал...вварил пару заплаток,на очередной автомобиль...знакомого-знакомой...,перечитал-отписал форумы.

Начинаю играть....

Играю в основном в стрелялки.СоD ,Fallaut,GTA,Сталкер...

А как вы относитесь к играм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше тоже играла...

и в Калофдьюти, и в Фаркрайф, и гта,и в сталкера...

даже был свой клан..)))))))))

буга-га, но это правда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только в детстве,когда появились игровые приставки.Сейчас пропал интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не игрун в этой жизни. Люблю только тетрис. Он нервы успокаивает.Долго могу в него играть.

Рубилась раньше в шахматы, но интрес пропал, после того как заметила, что система жульничает... И фсЁ!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не игрун в этой жизни. Люблю только тетрис. Он нервы успокаивает.Долго могу в него играть.

Рубилась раньше в шахматы, но интрес пропал, после того как заметила, что система жульничает... И фсЁ!

....сегодня узнал что фигурки в тетрисе переварачиваются..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только в детстве,когда появились игровые приставки....

Ну, в то время, по-моему, все играли ( и не только дети ). Еле успев прийти из школы, бросали портфели и, забыв про обед, мчались к приставке. Оторвать от которой могли только родители, крепко бравшие отпрыска за ухо и волокущие оного за стол делать уроки. :)

Еще было очень занимательно подключать приставку к древнему телевизору 70-х годов выпуска. Декодеры, провода, переходники... А кто помнит "Вектор", который нужно было соединять с телевизором через кассетный магнитофон?

Интересно было! Эх, золотые детские годы... :rolleyes:

 

Лично я сейчас не играю. Когда появился компьютер, поиграл немного во всяческие "стрелялки-убивалки" ( "Крутой Сэм", UT ) и в стратегию "Ред алерт-2". Потом интерес к играм совсем пропал. :oops:

Хотя иногда возникает желание поиграть в старые "приставочные" игры, вспомнить деЦтво. Надо, наверное, эмулятор установить и купить джойстик...

 

...и в Калофдьюти...

:stol:

Ресничка, повеселила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....сегодня узнал что фигурки в тетрисе переварачиваются..... :)

 

Они не только переворачиваются, но и "сложности" устраивают в зависимости от перегруженности нервной системы. Короче, релакс с кучей режимов на любой вкус - только выбирай.

 

Изобретатель тетриса понял, что изобрел гениальную игру, когда сам не смог оторваться от неё несколько часов подряд... :)

 

Еще было очень занимательно подключать приставку к древнему телевизору 70-х годов выпуска. Декодеры, провода, переходники... А кто помнит "Вектор", который нужно было соединять с телевизором через кассетный магнитофон?

Интересно было! Эх, золотые детские годы... :rolleyes:

 

Санитар Морга, неужели вы это помните? Судя по вашему заявленному возрасту, вы, по логике вещей, с этим не должны были столкнуться... :) Я такое ещё "краем глаза" застала, но только с телевизором. Отец игрался...

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитар Морга, неужели вы это помните? Судя по вашему заявленному возрасту, вы, по логике вещей, с этим не должны были столкнуться... :) Я такое ещё "краем глаза" застала, но только с телевизором.

Пылинка, возраст мой именно тот, что указан в профиле. Лгать мне совершенно незачем, сами понимаете.

Дело здесь, видимо, вот в чем.

Если Ваши деЦтво и юность прошли в Москве, то совершенно логично, что технические новинки там появились раньше, чем по стране в целом. И разница в несколько лет вполне понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылинка, возраст мой именно тот, что указан в профиле. Лгать мне совершенно незачем, сами понимаете.

Дело здесь, видимо, вот в чем.

Если Ваши деЦтво и юность прошли в Москве, то совершенно логично, что технические новинки там появились раньше, чем по стране в целом. И разница в несколько лет вполне понятна.

 

Тогда да. Вполне объяснимо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,грешен,играю в игры.

По этому решил вопросить народ,играет ли кто кроме меня?

Когда отработал...вварил пару заплаток,на очередной автомобиль...знакомого-знакомой...,перечитал-отписал форумы.

Начинаю играть....

Играю в основном в стрелялки.СоD ,Fallaut,GTA,Сталкер...

А как вы относитесь к играм?

 

Люблю выигрывать в бильярд,нарды,шахматы,карты...

Чемпион КПЗ по пряткам.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю выигрывать ...

Чемпион КПЗ по пряткам.:lol:

 

Жизнеутверждающе как ... :stol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнеутверждающе как ... :stol:

А патамушто жизню люблу,:moon:

во всех её проявлениях!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomb Rаider. Умираю по игре уже лет 12.Люблю бродилки с поиском вещей типа Ненси Дрю. Недавно поставила "детскую" игрульку Рататуй, чуть, на фиг, комп не раздолбала))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе комп слабенький(сами собрали),уже наделю играю в ГТА 3...сегодня поменял дома видео на 275gtx,пытаюсь запустить аддон на ГТА 4,гадость,патчи надо скачивать....

А Томб Райдер-это сила!но в виду не усидчивости не могу осилить.Но вот Falout 2-3 по 3 раза по проходил....искренне рекомендую тем кто любит помечтать....подумать...

 

А!еще Резедент Ивл!!! На сони...вот это была жестокая игрушка....ночами пугались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А!еще Резедент Ивл!!! На сони...вот это была жестокая игрушка....ночами пугались....

Да-аааа, ВЕЩЬ! У меня Сонька валяется на даче вместе с несколькими частями этой игрульки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и сейчас дома,под телеком лежит...сын,в иду переодичной загружености компа в танчики играет,да и я в "Сифон фильтр"А еще ...блин...не могу вспомнить..Там главгерой Снейк был...спецагент....яндекс не рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу вспомнить..Там главгерой Снейк был...спецагент....яндекс не рулит...

Не, не знаю)))В Ларку играла, в Резидент и ещё в DOOM. Ох, какая была вещь, особенно старая, про колдунов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doom это ладно,а вот дюк нукен! Вот это сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call of duty,все части,просто тащусь по этой игре,и еще есть такая маньячная игра manhunt1,2 части,вот там вообще бомба попробуйте не пожалеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manhunt 1 прошел 3 раза,а вот во второй части чего-то разочаровался. И не начал толком.

А на счет Call of duty создается впечатление что международные конфликты создаются для того чтобы был у игры сюжет.

На сколько я понимаю следующая часть будет про Ливию. :)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manhunt 1 прошел 3 раза,а вот во второй части чего-то разочаровался. И не начал толком.

А на счет Call of duty создается впечатление что международные конфликты создаются для того чтобы был у игры сюжет.

На сколько я понимаю следующая часть будет про Ливию. :)

Если любишь Сталкера, то могу посоветовать Фалаут (по англицки не помню) из стратежег самое-то Вархамер 40000000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно)))не знаю меня прикольнула вторая часть manhunt так же как и первая.Хочу начать поиграть в сталкера,все решится не могу,стоящая вещь никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно)))не знаю меня прикольнула вторая часть manhunt так же как и первая.Хочу начать поиграть в сталкера,все решится не могу,стоящая вещь никто не знает?

Сталкер :respect: :respect: :respect: :respect: , начинай с теней чернобыля, без всяких модов, а потом по нарастающей, уверяю от компа за уши не оттащишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз это диск вчера и установил,сегодня после работы попробую))) спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз это диск вчера и установил,сегодня после работы попробую))) спасибо.

Не пожалеешь, игра супер, сначала "Тени Чернобыля", потом "Чистое Небо" потом "Зов Припяти" а модов скока мммммм закачаешься, об одном жалею что я все уже прошел, ну почти все, на что хватило железа :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×