Перейти к содержанию

как вам живется-работается,труженники горячего фронта


marydit

Рекомендуемые сообщения

:lol: Люди !!!Ау!! Прошу откликнуться сотрудников крематориев России. Хочу узнать ,как о вас заботятся ваши начальники,как вы защищаетесь,есть ли в других крематориях продвинутые профорги,выбивающие льготы для своих подопечных и околопечных . Прошу - откликнитесь,Или так и будут наши мужья стоять у кремпечей до 60 лет,а потом туда же и рухнут !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный ! А вы ведь наверняка знаете чей прах выдают. Откройте пожалуйста занавес тайны всем учаснегам скорбного бизнеса. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Ну что сказать - по правде всякое бывает,но нужно ( и должно ) стремиться к идеалу. Честно вам никто не признается ,что там и как. Сама работа,по крайней мере у нас, грязная,многотрудная,малооплачиваемая( не поверите - за месяц "грязными" выходит 12 тыс, естественно, рублей) и циничная. Здание крематория,построенного 25 лет назад, обветшало,помощи от местных властей немного,сами мы, коммунальщики ,ограничены законом о похоронном деле в вопросе подъема стоимости услуг,менеджмент услуг на уровне конторы приснопамятного Безенчука... В общем,что говорить-когда работники не чувствуют прямую материальную поддержку от скандального руководства,когда идешь на работу с чувствами раба,прикованного цепью к тележке для перемещения гробов - какое тут будет ощущение нужности,ответственности ,порядочности в таком интимном вопросе как погребение... :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что прах мешают. Не верили.

За такой титанический труд и 12 грязными?

Думаю, что никто за такие мат блага не будет стремиться к идеалу.

Простите за правду. Но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
:lol: Люди !!!Ау!! Прошу откликнуться сотрудников крематориев России. Хочу узнать ,как о вас заботятся ваши начальники,как вы защищаетесь,есть ли в других крематориях продвинутые профорги,выбивающие льготы для своих подопечных и околопечных . Прошу - откликнитесь,Или так и будут наши мужья стоять у кремпечей до 60 лет,а потом туда же и рухнут !!!!

 

Работники крематориев - последние люди в системе Ритуала !! Поиметь с нас нечего,откатов -нет.Поэтому мы никому не нужны!!!!!!Так что-потом в печь,в печь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно а в ГУП есть профсоюз в том смысле слова как противовес работодателю. Я не в смысле, что щас как выйдут на забастовку, а втом, что при нарушениях КЗОТ, как-то выпендривается. Коллективный договор или ещё там чего...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
А интересно а в ГУП есть профсоюз в том смысле слова как противовес работодателю. Я не в смысле, что щас как выйдут на забастовку, а втом, что при нарушениях КЗОТ, как-то выпендривается. Коллективный договор или ещё там чего...?

В ГУПе есть профсоюз, но толку от него мало. Есть даже ячейка профсоюза кремационного зала, но толку от этого практически нет. Народ боится выступать против начальства, т.к. весь профсоюз - это работники крематория. Вот если бы кто-то со стороны отстаивал права этих людей, то может было бы по лучше с обеспечением, а так...фиг, но без масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы кто-то со стороны отстаивал права этих людей, то может было бы по лучше с обеспечением, а так...фиг, но без масла.

Хм. Надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На прошлой недели одним хмурым утром в 06.41 в эфире радиостанции Маяк прозвучал сделанный мной подкаст об очередном отжиге новосибирцев после которого на на ихний форум поступили вопросы на которые я несмог ответить.

  1. Интересно, а работникам крематория - кремация бесплатно?

  • Или, может, согласно коллективному трудовому договору, скидки какие предусмотрены? И какую материальную помощь оказывает крематорий своим работникам, вышедшим на пенсию?

  • И приежает ли к ним с концертом одноименная группа в день профессионального праздника? Кстати, когда он (проф.праздник) у них?

Дай послушать в контенте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маяке стилавин и компания еще как жгут иногда!

 

:lol: Люди !!!Ау!! Прошу откликнуться сотрудников крематориев России. Хочу узнать ,как о вас заботятся ваши начальники,как вы защищаетесь,есть ли в других крематориях продвинутые профорги,выбивающие льготы для своих подопечных и околопечных . Прошу - откликнитесь,Или так и будут наши мужья стоять у кремпечей до 60 лет,а потом туда же и рухнут !!!!

будут стоять а куда деваться то им.в сталеплавильню не возьмут.судьба брат....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...