Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
DenisDen15

Ритуал-С

Рекомендуемые сообщения

Ритуал-С

Производство и продажа погребальных принадлежностей. Гробы, траурные венки, кресты деревянные и металлические, ритуальный текстиль.

Прием заказов по всем городам России!

Похоронные бюро и ритуальные агентства могут найти среди наших товаров практически весь спектр ритуальных принадлежностей, которые только существуют сегодня на рынке. У нас вы можете приобрести такие ритуальные принадлежности, как обтянутые тканью, деревянные и лакированные гробы. Для обтяжки гробов мы используем только качественные ткани.

 

Предлагается также разнообразная фурнитура для гробов: кресты, ручки, крепления для гроба и всевозможная фурнитура. Помимо этого, мы производим деревянные и металлические кресты, таблички на могилу.

 

В нашем ассортименте имеется также качественный и недорогой ритуальный текстиль: постельные принадлежности и траурные ленты. Особым спросом у похоронных бюро и ритуальных агентств пользуются сегодня наши ритуальные венки. Мы предлагаем огромный выбор ритуальных венков, отличающихся по материалу, размеру, цвету, дизайну и, соответственно, цене. Искусственные венки мы производит только из качественных современных полимерных материалов.

Адрес: ....

Тел: ....

www: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×