Перейти к содержанию

Памятники вдоль дорог


кошка

Рекомендуемые сообщения

Это простой вопрос.

Меня,к примеру,выбешивают целые могилы около дорог.С оградками,лавками и кучей премерзких пластиковых цветов.Накуя????

Молитесь,если веруете,вспоминайте почаще,если не веруете.

 

Тут полностью согласна с Viz.Давайте представим на минутку картину:

Бабушка в деревне умерла на диване,папа на моей любимой с детства кровати-ставим их как памятники,обвешиваем цветами и заставляем рюмками с водкой и хлебом.Спим на полу.Идем на речку,там из Дона торчат штук 5 монументов.На всех цветы и рюмки.Про дорогу вообще промолчу,потому как это будет тогда пластиковая клумба.Даже в магазине будет оградка с надгробием,потому что там баба Аня померла лет 7 назад.Да,еще кабаны два года назад бабку закатали на огороде,там тоже надо оградку с лавкой и столиком.Продолжить??

Можно еще животным ставить могилки,тогда весь сад наш будет в надгробиях:я,мелкая,хоронила цыплят,щенят,грачей и отрубленные бабушкой головы кур....

 

Человеческая жизнь бесценна,и горе родных ничем не утешить.Но в абсурд скатываться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я,мелкая,хоронила цыплят,щенят,грачей и отрубленные бабушкой головы кур....

 

эмммм...... так вот почему вы на этом портале уже в зрелом возрасте :respect:  :roll:  :roll:  :roll:

 

я тоже в детстве хоронил..... и даже кремировал синичку умершую..... целый забор на даче ночью сгорел после этого :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично мне эти памятники не мешают, в своё время очень много покатался по стране (дальнобой), отношение ко всем мемориалам вдоль дороги нормальное, лично меня всегда заставляет задуматься о том, что меня ждут дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...