Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Zheka

Ритуальный магазин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу открыть ритуальный магазин (продажа и установка памятников, оградок, венков и т.д.). Оградки, венки и гравировку на памятниках хочу делать сам. Подскажите, что необходимо для открытия (документы, оформление, помещение и т.д.) Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу открыть ритуальный магазин (продажа и установка памятников, оградок, венков и т.д.). Оградки, венки и гравировку на памятниках хочу делать сам. Подскажите, что необходимо для открытия (документы, оформление, помещение и т.д.) Заранее спасибо.

Здравствуйте. На форуме много аналогичных тем посвященных этим вопросам. Собрана законодательная база. При желании (Вашем соответственно) прочитав все это можно дать самому себе ответы на поставленные Вами вопросы.

Ну а вкратце повторюсь: юридическое лицо (или ПБОЮЛ) с "правильным" видом деятельности, и помещение соответствующее всем СанПИНам и СНИПам. Ну и желание конечно, анализ рынка (конкуренция, место расположение магазина, цены).

Удачи в бизнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это питер тоже есть предложения по работе ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это питер тоже есть предложения по работе ....

Я из Питера! Если не секрет какое? (можно в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Бери кетчупа!

Главное - дать ему сеть скоростную , комп 2-х ядерный (минимум), один "завтрак в ужин", койко-место и какую-нибудь деньгу. Он тебе магазин так начнет в сети двигать, да ещё рекламу на "Радио Ритуал" со сикдкой в 50% запустит, что про тебя все газеты напишут! Я даже готов согласится для первого рекламодателя на себестоимость промоушн в интернет-эфире.

 

Он пока голодный до денег и работы, надо юзать, потом поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери кетчупа!

Главное - дать ему сеть скоростную , комп 2-х ядерный (минимум), один "завтрак в ужин", койко-место и какую-нибудь деньгу. Он тебе магазин так начнет в сети двигать, да ещё рекламу на "Радио Ритуал" со сикдкой в 50% запустит, что про тебя все газеты напишут! Я даже готов согласится для первого рекламодателя на себестоимость промоушн в интернет-эфире.

 

Он пока голодный до денег и работы, надо юзать, потом поздно будет.

А Я??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я??????????????????

 

Опереди конкурента и будет тебе ЩастЬе.

Напиши сам людям в личку, ты же по-любому "удобнее"- ты ж питерский. Надеюсь,что они с серьезными намерениями писали и ответят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опереди конкурента и будет тебе ЩастЬе.

Напиши сам людям в личку, ты же по-любому "удобнее"- ты ж питерский. Надеюсь,что они с серьезными намерениями писали и ответят. :)

:good: :good: :tear1: :tear1: :tear1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: :good: :tear1: :tear1: :tear1:

 

Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе бабла мало?????????????????

Ещё хочешь одного поганца прикупить?

Вопросы:

1. С чего ты взял что у меня бабла много?

2. Поганец-это ты про кого?

 

Имел удовольствие наблюдать ваши хоромы сударь.

Ваш питомец.

Это "хоромы" моих родителей!!! Да и не хоромы совсем!!!

А питомец тут при чем????

 

Ок. Ты на сколько денюшек в месяц живёшь?

Я в одном из самых дорогих городов мира на 11 тыщ.

А зверёк при том что дорогое удовольствие.

Я СЕЙЧАС ВООБЩЕ БЕЗ РАБОТЫ!!!! ДА ЕЩЕ И РЕБЕНОК РОДИЛСЯ!!!!

 

А где же вы харчуетесь у родителей?

Можно и так сказать! Плюс я еще в универе учусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пущай нас работодатель обоих возьмёт.

Меня на пол ставки или ещё как.

Мне главное из Москвы свалить, Ленинград подешевле да и подушевней. Слушай а вам няня не нужна? Сдесь есть на примете пьекрасный усатый нянь.

Ну не скажи... Ты давно был в СПб???

 

В СПБ никогда, а в Ленинграде последний раз в самом начале 1989 года, с 3 по 13 января, с командой участвовали в турнире каком то.

Много говорить не буду, но скажу одно!!! А я мечтаю свалить из Питера в Москву!!! (нифига тут не дешевле и т.п.).

 

Ну так может махнёмся?

Я не знаю что тебе ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Неумеха

Здравствуйте! Хочу открыть ритуальный магазин (продажа и установка памятников, оградок, венков и т.д.). Оградки, венки и гравировку на памятниках хочу делать сам. Подскажите, что необходимо для открытия (документы, оформление, помещение и т.д.) Заранее спасибо.

Здравствуйте, и у меня вопрос: если делаешь не официально на захоронении доску и цветник и устанавливаешь на кладбище - где цены посмотреть и чем это грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, и у меня вопрос: если делаешь не официально на захоронении доску и цветник и устанавливаешь на кладбище - где цены посмотреть и чем это грозит?

Если делаешь неофициально то и цены посмотреть негде.

Грозить что-то может токо на основании какого-то закона. Лично я не понимаю о каком нарушении идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×