Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Служебный роман

Рекомендуемые сообщения

Чудны дела, твои, Господи!

Была в "МК" заметка про знакомства при работе, переходящие в серьёзное отношения.

Вот у меня такая именно история. я перед ухаживанием за своей женой, сначала 4 раза встречался на заказах. То я оформляю, то она. А потом.... Ну да ладно. Оказывается много нас таких. Вот ещё одна история:

 

 

Патологоанатом нашел свою будущую жену среди трупов

 

Свою будущую жену Алексей впервые встретил в одном из ярославских моргов, когда Настя безуспешно пыталась затеряться среди трупов.

 

Алексей с детства мечтал стать врачом, однако, окончив ярославскую медакадемию и ординатуру, так и не нашел более менее оплачиваемое место. От предложения стать патологоанатомом не отказался, так как деньги платили неплохие. Но из-за выбранной профессии у парня стали возникать проблемы с девушками. Представительниц слабого пола не слишком радовала перспектива выйти замуж за человека, который целый день «общается» только с трупами.

 

Со временем Алексей привык к своему одиночеству и заводил лишь временные связи. Однажды вечером, придя как обычно уставший с работы, он решил лечь спать пораньше. Но тут позвонил начальник похоронного бюро и попросил срочно заскочить в контору и забрать чье-то свидетельство о смерти.

 

Приехав на место, Алексей долго возился с замком, тот никак не хотел открываться. А в это время за дверью местный сторож-студент в спешке пытался срыть следы «преступления». Чтобы хоть как-то скоротать время он изрядно запасся пивом и пригласил свою девушку, тоже студентку ярославской медицинской академии.

 

В самый разгар гулянки и явился Алексей. Понимая, что за такое поведение он может лишиться работы, незадачливый сторож велел своей подруге спрятаться. Другого укромного места, как трупный зал, Анастасия в панике найти не смогла. Девушка быстро присоединилась к трупам на столе.

morg200.jpg

Когда Алексею наконец-то удалось справиться с дверью, сторож успел все привести в порядок. То, что здесь есть кто-то еще, патологоанатом понял по аромату женских духов, который перебивал трупный запах. Методично обыскивая все вокруг, Алексей зашел в трупный зал и застыл в немом изумлении. Среди остывших тел он увидел полуголую девушку удивительной красоты. «Признаюсь, – вспоминает Алексей, – я сразу залюбовался. Казалось бы, ругаться должен был, а не мог. Просто стоял и глазел».

 

Первой дар речи обрела Анастасия, в тот вечер Алексей узнал от нее много нового о себе, о студенте-стороже и мужчинах во всем мире. А потом он медленно шел домой по ночной улице и улыбался. На следующий день Леша взял отгул и отправился в медакадемию на поиски своей новой очаровательной знакомой, чтобы извиниться.

 

Настю Алексей нашел лишь через неделю, так как та заболела после ночной беготни в полуобнаженном виде по моргу. Встретившись, они долго смеялись над нелепым случаем, а потом гуляли по ночному городу. Алексей понял, что безнадежно влюбился в девушку.

 

Через год Алексей и Настя поженились. Необычную историю знакомства супруги вспоминают часто. Алексей до сих пор подшучивает над любимой, что она зря надеялась спрятаться от него среди трупов.

 

Оксана Аникина,

по материалам газеты «Караван РОС»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная история. Что-то не вериться, чтобы здравая девушка (пусть даже студентка-медик) смогла бы лечь в "полуголом" виде на секционный стол без применения насилия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изрядно выпила,а балкона не было.Где оставалось прятаться,чтобы друга с работы не выгнали. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом собственно такого?

Я повстречал свою любовь в морге и мы мы тоже занимались любовью там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но я теперь обхожу стороной стол г-на Барабанова во 2СМЭ. Уж очень навевает мне о тех моментах гг

Ржу-нимагу!!!

Да за ентим столом периодически все руководство Броникса конфликтные вопросы с заказчиками решает!

Символично - дуть щеки и делать скарбезный вид за обтруханной мебелью.

Аффтар! Писчы ищо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю если бы г-н Барабанов узнал для каких целей использовался его рабочий стол, думаю бы он был крайне не доволен.

Единственное что он бы мог сделать - так это незаметно поменятся со столом Евсеева гг

Но тогда этот же стол постоянно смотрел ему напротив ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не вериться, чтобы здравая девушка (пусть даже студентка-медик) смогла бы лечь в "полуголом" виде на секционный стол без применения насилия...

Ха-ха-ха! Если этого не можете сделать ни Вы, ни я, то многие очень даже могут. Да и признаются, что подобное "траханье" весьма пикантно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я перед ухаживанием за своей женой, сначала 4 раза встречался на заказах. То я оформляю, то она. А потом.... Ну да ладно.

Вот прямо-таки в тему вспомнилась цитата из одной из моих любимых книжек ( искать не буду, долго, приведу цитату как помню ) : " - Агентам не следует жениться!... - Нет, это не так. Просто агентам следует жениться только на агентах..." [ Во избежание недоразумений - имеется в виду, конечно же, нормальный разнополый брак :) ] .

Книга - Р. Хайнлайн, "Кукловоды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха-ха! Если этого не можете сделать ни Вы, ни я, то многие очень даже могут. Да и признаются, что подобное "траханье" весьма пикантно.

Намыть хорошо секционный стол,прежде все трупы убрать,застелить чистым одеялом и простынкой,романтика!По молодости дурковал,когда дежурил в ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намыть хорошо секционный стол,прежде все трупы убрать,застелить чистым одеялом и простынкой,романтика!По молодости дурковал,когда дежурил в ночь.

Да ты - поэт, практически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Вот у меня такая именно история. я перед ухаживанием за своей женой, сначала 4 раза встречался на заказах. То я оформляю, то она. А потом.... Ну да ладно. Оказывается много нас таких.

 

Я,то же, познакомился с женой на работе.Тогда она работала в приёмном покое,после мед.училища,а я,лет 5-"морганом".Как то раз попросил помочь,или она привезла труп,надо было переложить,не помню.Вижу,хорошая деваха,не боится,спокойно относится,познакомился.Долго не ухаживал,встречались,потом как-то, просто стали жить вместе.Она,если-что, может меня подменить,конечно не на том уровне,но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намыть хорошо секционный стол,прежде все трупы убрать,застелить чистым одеялом и простынкой,романтика!По молодости дурковал,когда дежурил в ночь.

Так.... Прошу простить меня за откровенность, но раз уж открыли тему, то.........

Коллега, ну я не знаю.

Лично я к такому экстремализму никогда желания не испытывал. Зачем любить девушку на секционном столе, если можно это сделать в санитарской комнате на ..... обеденном столе? Или стандартно - на диване?

Нет, в секицонной тоже можно.... На ночном дежурстве, когда в секционном зале нет трупов. НО!!! - НЕ НА секционном столе, а на письменном. ( Письменные столы у нас стоят в каждом секц. зале. ). Ну на худой конец - на подоконнике. ...

 

А насчет служебного романа.... Тут не хочешь, а заведешь. Не знаю, как у кого, а в нашем морге кондёров и "сплиток" нет. Поэтому девчонки летом из-за жары ходят в белых халатах, под которыми ТОЛЬКО нижнее белье. А халатики такие тонкие, прозрачные.... Поэтому не знаешь, то ли ножиком махать, то ли в другую сторону смотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так вообще, истории про секционный стол кажутся какими-то выдуманными.

Это млин и так работаешь, и отдых тоже секционный стол. Неправильно это для здоровья головы.

Помните анекдот про то как один слесарь фрезеровщик хотел с девкой на пляже познакомиться..

Она ему: - Вы мужчина кем работаете?

- Слесарь-фрезеровщик. На станке с ЧПУ работаю!

- Представьте что вы приехали на море отдыхать а вокруг одни станки с ЧПУ!

 

Так и тут. Это секционный стол должен уже конкретно в течении всей дней-месяцев-лет рбаты поперек горла стоять. А тебя к нему ещё тянет?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,всё таки. это правда!Захотели наши "бойцы полового фронта",экстрима...да ещё заплатили!Повёлся,простите,но было это давно,по молодости.Сейчас,конечно,не за какие деньги, на рабочем станке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я еще раз убедился, что свою вторую половинку лучше искать среди людей, работающих в той же сфере деятельности – то есть или в «ритуалке», или в медицине. Среди тех, кто способен понять твой образ жизни и смысл твоей работы.

Поясняю.

На днях познакомился с девушкой. Поначалу вроде бы все нормально, бла-бла-бла и т.п., ну и ессьно, дошло до вопроса, кто где работает…

Блин, я даже слово «морг» не успел произнести. Успел сказать лишь, что тружусь, дескать, на ниве оказания ритуальных услуг.

Пауза.

Далее эта леди быстренько комкает общение, бросает напоследок несколько общих фраз и в итоге по-английски растворяется...

Нет, поймите меня правильно. Я нисколько не чувствую себя оскорбленным ( чести много! Пусть лучше ей будет стыдно за такое поведение ), но осадок на душе остался.

Чувствую себя, как бы это сказать, - непонятым. А непонятыми люди нашей профессии бывают очень и очень часто.

Что она, интересно, подумала – что я, придя к ней, смерть приношу вместе с собой ; или у нее кто-то умер недавно ; или в ее прелестной головке сработал стереотип «работник ритуалки – это некрофил, алкоголик и бывший зэк» ….

Не знаю.

Как тут не вспомнить древнеегипетских парасхитов!

 

P.S. Вопрос к коллегам.

Не сочтите, что лезу в личную жизнь. Но было бы интересно знать, у кого из вас супруг (а) ( или спутник жизни ) работает в той же сфере, что и Вы ( «ритуалка», СМЭ, ПАО и проч. ) ???

А если работает совсем в другой сфере, то как он (а) относится и что думает о Вашей работе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот,всё таки. это правда!Захотели наши "бойцы полового фронта",экстрима...да ещё заплатили!Повёлся,простите,но было это давно,по молодости.Сейчас,конечно,не за какие деньги, на рабочем станке.

В конце концов,если откинуть все предубеждения это просто стол,правда немного другой...

 

А если работает совсем в другой сфере, то как он (а) относится и что думает о Вашей работе??

 

Нормально.Женщине деньги не пахнут,и где работает не важно.

Женщине главное чтоб не пил,не курил,и цветы иногда дарил(Пугачева),а еще чтоб на лево не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена,работает со мной. Правда вызываю её редко,справляемся с напарником. Пусть лучше дома,по хозяйству занимается.И мне спокойнее. ;) Она всё прекрасно знает и понимает наши трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanitar_morga

Чувствую себя, как бы это сказать, - непонятым. А непонятыми люди нашей профессии бывают очень и очень часто.

Что она, интересно, подумала – что я, придя к ней, смерть приношу вместе с собой ; или у нее кто-то умер недавно ; или в ее прелестной головке сработал стереотип «работник ритуалки – это некрофил, алкоголик и бывший зэк» ….

 

А вам не все равно, что думает о вас кто-то?

Важно, что вы сами о себе думаете. <недоуменно пожимая плечами>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях познакомился с девушкой. Поначалу вроде бы все нормально, бла-бла-бла и т.п., ну и ессьно, дошло до вопроса, кто где работает…

Блин, я даже слово «морг» не успел произнести. Успел сказать лишь, что тружусь, дескать, на ниве оказания ритуальных услуг.

Пауза.

Далее эта леди быстренько комкает общение, бросает напоследок несколько общих фраз и в итоге по-английски растворяется...

Ну не знаю.Когда я знакомлюсь с прекрасным полом,сообщение что Я санитар морга,вызывет у них бурную реакцию,и я в их глазах что-то вроде альпиниста или космонавта "Ух-ты,насоящий санитар морга!","А тебе не страшно ТАМ работать!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях познакомился с девушкой. Поначалу вроде бы все нормально, бла-бла-бла и т.п., ну и ессьно, дошло до вопроса, кто где работает…

Блин, я даже слово «морг» не успел произнести. Успел сказать лишь, что тружусь, дескать, на ниве оказания ритуальных услуг.

Пауза.

Далее эта леди быстренько комкает общение, бросает напоследок несколько общих фраз и в итоге по-английски растворяется...

 

Эта девушка не ваша,не для вас она по судьбе и Слава Богу,что Бог, вас от нее уберег.

Хорошо,что ее сущность сразу "вылезла" наружу,а не тогда,когда вы бы ее полюбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя Семёнова.

Разве?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки Sanitarа_morga могли разболеться зубы, а нахлынувшие семейные проблемы

"забрали" всё её внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю.Когда я знакомлюсь с прекрасным полом,сообщение что Я санитар морга,вызывет у них бурную реакцию,и я в их глазах что-то вроде альпиниста или космонавта "Ух-ты,насоящий санитар морга!","А тебе не страшно ТАМ работать!".

Или такую херню "гоняют",типа : "Ты меня не вскрывай...,накрась хорошо,а к вам молоденькие девушки попадают? И как,интересно?". Я обычно стараюсь нормально разговаривать и объяснять,но когда "докапаются",то приглашаю посмотреть и попробовать. Со всеми вытекающими последствиями и словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или такую херню "гоняют",типа : "Ты меня не вскрывай...,накрась хорошо,а к вам молоденькие девушки попадают? И как,интересно?".

Ну вот, я же и говорю - в этом плане лучше общаться ( и не только общаться ;) ) с девушками, работающими или в "ритуалке", или в медицине. Они, как правило, подобных дурацких вопросов не задают. И работу нашу воспринимают совершенно нормально и спокойно.

Или вот еще интересно - надо будет как-нибудь попробовать познакомиться с девушкой, учащейся на философском факультете местного универа. Вот где ( я надеюсь ) должны быть очень умные и трезво мыслящие девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, я же и говорю - в этом плане лучше общаться ( и не только общаться ;) ) с девушками, работающими или в "ритуалке", или в медицине. Они, как правило, подобных дурацких вопросов не задают. И работу нашу воспринимают совершенно нормально и спокойно.

Или вот еще интересно - надо будет как-нибудь попробовать познакомиться с девушкой, учащейся на философском факультете местного универа. Вот где ( я надеюсь ) должны быть очень умные и трезво мыслящие девушки...

Может быть! Но лучше познакомиться с будущими дипломатками(ин.яз.) :ok: Во,они "зажигают"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×