Перейти к содержанию

Служебный роман


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Хочешь я выложу? С кладбища, в порточках висячих на жопе? Обблюются все, это точно.

 

Если так хотите, пожаЛСта...Специально для вас. Только звиняйте, кроме как в колумбарном толчке, зеркал больше нигде не было...

 

5232fe40a280328f422fdc79477fbe77.jpg

 

На стену с надписью "Их разыскивает ми/полиция" , можете не лепить...она уже разыскала...:rolleyes:

 

А это на предмет того, что у кого то там большое пузо и .опа... Другую фотку с :moon: не нашла...

 

09319d3cc992255ec33a8731a351ee02.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме как в колумбарном толчке,

Было бы удивительно, если бы это было в сортире Большого театра))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал ПАЦТОЛ :stol: :stol: :stol:

 

 

Вот :o все как она и говорила.

Все мужики будут её..

Ты просто первый не выдержал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои намёки в попку себе засунь...

Кошка, +1 предупреждение...

 

...Удивительно, но в замужах и в мамах, ей побывать так и не довелось...

Ничего удивительного. Если женщина вот так сразу сама бросается на мужика с фразой типа "давай переспим", то мужик ( если он, конечно, достаточно взрослый и разумный ) предпочтет от нее откреститься.

Потому что такое поведение со стороны женщины - мягко говоря, очень нестандартно. И лично у меня сразу вызвало бы какие-то закономерные подозрения.

И польститься в данной ситуации на подобное сверхдоступное тело сможет либо полный дурак, либо помирающий от острого спермотоксикоза подросток лет 17-ти.

P.S. ИМХО, конечно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это на предмет того, что у кого то там большое пузо и .опа... Другую форку с :moon: не нашла...

 

И в руках пакет с бутылками пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в руках пакет с бутылками пива.

 

Нет. Ещё две попытки. Угадаешь - получишь конфетку.Подсказка: зная как вы любите пивную тему, с пивом выкладывать бы не стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Если женщина вот так сразу сама бросается на мужика с фразой типа "давай переспим", то мужик ( если он, конечно, достаточно взрослый и разумный ) предпочтет от нее откреститься.

Потому что такое поведение со стороны женщины - мягко говоря, очень нестандартно. И лично у меня сразу вызвало бы какие-то закономерные подозрения.

И польститься в данной ситуации на подобное сверхдоступное тело сможет либо полный дурак, либо помирающий от острого спермотоксикоза подросток лет 17-ти.

P.S. ИМХО, конечно. :rolleyes:

 

Так и женщина, реально желающая заполучить кого бы то ни было, бросаться на шею тоже не будет. Кроме вышеописанных тёток,т.е., если она: "полный дурак", либо помирающий от острого спермотоксикоза подросток лет 17-ти, ... либо все дружно перепили на корпоративе и назавтра будут краснеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так хотите, пожаЛСта...Специально для вас. Только звиняйте, кроме как в колумбарном толчке, зеркал больше нигде не было...

 

5232fe40a280328f422fdc79477fbe77.jpg

 

На стену с надписью "Их разыскивает ми/полиция" , можете не лепить...она уже разыскала...:rolleyes:

 

А это на предмет того, что у кого то там большое пузо и .опа... Другую форку с :moon: не нашла...

 

09319d3cc992255ec33a8731a351ee02.JPG

 

А чего так щеки нарумянила? Отфотошопилась?Прямо как из кинофильма "Морозко".Воздуху то хватило,когда живот свой под ребра прятала? Я имею в виду вид сзади.:P

 

Рост 180,а на каблуках 190,вот это да....:rolleyes: С таким ростом можно везде романы заводить,даже на кладбище.:respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так щеки нарумянила? Отфотошопилась?Прямо как из кинофильма "Морозко".Воздуху то хватило,когда живот свой под ребра прятала? Я имею в виду вид сзади.:P

 

Я всегда румяная и без фотошопа... "фирменное отличие", если хотите.

 

Технологией прятания живота под рёбра подЕлитесь? По секрету, конечно. Я никому вас не выдам.

 

Пы.Сы. А мы не начали флудить? Может в мордобивочную проследуем?

 

Рост 180,а на каблуках 190....:rolleyes:

 

Есть такое дело...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда румяная и без фотошопа... "фирменное отличие", если хотите.

 

Технологией прятания живота под рёбра подЕлитесь? По секрету, конечно. Я никому вас не выдам.

 

Пы.Сы. А мы не начали флудить? Может в мордобивочную проследуем?

 

 

 

Есть такое дело...:rolleyes:

 

Нет,ну что вы право....Никакой я технологией не владею,я просто константирую факт.:rolleyes:

 

 

 

С вами в мордобивочную всегда пожалуйста.:P :gun_rifle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я просто константирую факт.:rolleyes:

 

Ой, да, ладно...И глаза у меня как у китайца...Конечно...всегда знала, что брюки с заниженной талией - не моё...Что - нибудь еСЧо?:rolleyes:

 

С вами в мордобивочную,всегда пожалуйста.:P

 

Будьте так любезны. Модератор- тоже человек...,и даже уважаемый... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Если женщина вот так сразу сама бросается на мужика с фразой типа "давай переспим", то мужик ( если он, конечно, достаточно взрослый и разумный ) предпочтет от нее откреститься.

Потому что такое поведение со стороны женщины - мягко говоря, очень нестандартно. И лично у меня сразу вызвало бы какие-то закономерные подозрения.

И польститься в данной ситуации на подобное сверхдоступное тело сможет либо полный дурак, либо помирающий от острого спермотоксикоза подросток лет 17-ти.

P.S. ИМХО, конечно. :rolleyes:

 

Так ведь она бросается, сама. Да, поведение нестандартно,

все обсуждают...но ничего в её поведении не меняется.

Экология наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь она бросается, сама. Да, поведение нестандартно,

все обсуждают...но ничего в её поведении не меняется.

Экология наверное ;)

 

Видимо, ты не вращалась в кругах, где думают ГОЛОВОЙ! ...а толку, объяснять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты не вращалась в кругах, где думают ГОЛОВОЙ! ...а толку, объяснять? ;)

 

А ты не и объясняй..когда не просят.

Кстати, что за некрасивая манера, унижать, испытывая собственное бессилие?

А вот это объясни, мне интересно будет прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не и объясняй..когда не просят.

Кстати, что за некрасивая манера, унижать, испытывая собственное бессилие?

А вот это объясни, мне интересно будет прочитать.

 

ДУРЫ! Вы не думаете о том, что мужики читают и ржут...если не блю.т? Давайте заканчивать бабские перепирания. Для НИХ!, они не имеют никакого значения и кажутся глупостью... Спокойной ночи, барышни, в общем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУРЫ! Вы не думаете о том, что мужики читают и ржут? Давайте заканчивать бабские перепирания. Для НИХ!, они не имеют никакого значения и кажутся глупостью... Спокойной ночи, барышни, в общем...:)

 

Вопросов нет, всё понятно. Пришла и всё объяснила!

Приятно общаться с умным человеком, всегда.

И тебе, милая, не хворая крепко спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так любезны. Модератор- тоже человек...,и даже уважаемый... :rolleyes:

Подлизнула?:dyatel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУРЫ!...

Юзер, +1 предупреждение.

 

ЛЮДИ ( всех касается ), вы перестанете наконец из каждой темы срач и флудильню устраивать?? Неужто "мордобивочной" не хватает?? Вот честное слово, устал ужЕ всё это читать, подтирать где надо и размахивать банхаммером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поскольку в последние время (видимо в виду Весны) на форуме в разных темах, периодический проскакивают разговоры на интимные темы и сексуальные взаимоотношения.

И дабы не засорять ветки форума, Для желающих поговорить на любовные, интимные и связанные с этим разговоры открываю данную тему.

Пы.Сы.

Прошу воздерживаться в данной теме от срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...