Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
kovalev

Ритуальный справочник

Рекомендуемые сообщения

Размещаю контактную информацию о ритуальных службах у себя в справочникеРитуальный справочник.

Размещение бесплатное.

А также приглашаю к сотрудничеству ритуальные службы. Гробы лакированные от 4500 руб..

logo-email.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю контактную информацию о ритуальных службах у себя в справочникеРитуальный справочник.

Размещение бесплатное.

А также приглашаю к сотрудничеству ритуальные службы. Гробы лакированные от 4500 руб..

 

Наша информация врядли пригодится,хотя ...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже около года лежит подобная инфа по моему региону. У Горкома была какая-то задумка на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидывайте ссылку адресов или сами адреса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидывайте ссылку адресов или сами адреса

Тэээкс... Если честно, то пока жаба душит! :D Я его полмесяца рыл в инете и отдавать свой труд за здорово живёшь не хочу. Я же говорю - была у Горкома какая-то задумка по этому поводу.

да и есть в твоём справочнике неточности. Указывать пока не буду - это мой регион и я бы хотел сохранить инкогнито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэээкс... Если честно, то пока жаба душит! :D Я его полмесяца рыл в инете и отдавать свой труд за здорово живёшь не хочу. Я же говорю - была у Горкома какая-то задумка по этому поводу.

да и есть в твоём справочнике неточности. Указывать пока не буду - это мой регион и я бы хотел сохранить инкогнито.

Ну енто дело твое, я 2 месяца сижу и забиваю инфу, так что енто дело добровольное, не даешь сам соберу инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну енто дело твое, я 2 месяца сижу и забиваю инфу, так что енто дело добровольное, не даешь сам соберу инфу

Ты не обижайся! Если бы кто из "стариков", кого я знаю и кому доверяю, тебя отрекомендовал, то тогда никаких проблем! ну не нужна мне такая "слава"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не обижайся! Если бы кто из "стариков", кого я знаю и кому доверяю, тебя отрекомендовал, то тогда никаких проблем! ну не нужна мне такая "слава"... :D

а моего честного слова и спасибо мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а моего честного слова и спасибо мало?

В другой ситуации, возможно, и было бы достаточно. Сам смотри - ну начну я тебе сейчас указывать на неточности в моём городе. Инкогнита нет! :lol: Давай так: потребуется помощь по Приволжскому региону - пиши, дам инфу. Это ведь работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх какие все ингогнито

" Для того , чтобы достать что-то из кармана , в него нужно в начале что-то покласть ! " (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Для того , чтобы достать что-то из кармана , в него нужно в начале что-то покласть ! " (с)

Да ладно, чего уж там мелочится! Шарик-то круглый, глядишь и мне когда что-нить из-под kovalev,а понадобится... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю контактную информацию о ритуальных службах у себя в справочникеРитуальный справочник.

Размещение бесплатное.

А также приглашаю к сотрудничеству ритуальные службы. Гробы лакированные от 4500 руб..

Товарисч, коллега!

Вы вовсю пользуете ресурс сайта профсоюза. Также Вы были приняты в группу СПЕЦЫ. А какая-нибудь благодарность за это будет поступать на счет сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисч, коллега!

Вы вовсю пользуете ресурс сайта профсоюза. Также Вы были приняты в группу СПЕЦЫ. А какая-нибудь благодарность за это будет поступать на счет сайта?

Я могу предложить банерообмен если это Вас устроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего уж там мелочится! Шарик-то круглый, глядишь и мне когда что-нить из-под kovalev,а понадобится... ;)

Як всяка палка всегда могу пригодиться, а так же могу дать инфу по своему региону не обязательно профессиональный, но и курортов у нас много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить банерообмен если это Вас устроит

Даже не обсуждается. Причины могу объяснить в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не обсуждается. Причины могу объяснить в личке.

Если не сложно. Жду сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю информацию о ритуальных фирм России и Всея Мира, если есть адреса и другая инфа сбрасывайте в личку, в начале проверьте нет ли этой фирмы на сайте :dont:Ритуальный справочник :dont:

logo-email.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю адреса и телефоны моргов на Ритуальный справочник прошу помочь

logo-email.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×