Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
lorenzoland

мнение спецов

Оценить эту тему:

lorenzoland в категорию спецы  

16 проголосовавших

  1. 1. lorenzoland в категорию спецы?

    • да
      4
    • нет
      12


Рекомендуемые сообщения

:blink: :shutup:

Слушай, давай лучше по теме, а не о... внешности... твоей коллеги, а то я щас не сдержусь, рубану правду по матке - опять будешь дуться на меня как семидневный утопленик.

Кстати, а она что тоже в морге работает, что ты её в коллеги к себе записал? Коллеги - это, я так понимаю, люди работающие в одной структуре, в одном месте и чья деятельность взаимозависима.

он о varkki, я думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :shutup:

Слушай, давай лучше по теме, а не о... внешности... твоей коллеги, а то я щас не сдержусь, рубану правду по матке - опять будешь дуться на меня как семидневный утопленик.

Кстати, а она что тоже в морге работает, что ты её в коллеги к себе записал? Коллеги - это, я так понимаю, люди работающие в одной структуре, в одном месте и чья деятельность взаимозависима.

Это что же за правду??Мы лично с тобой не знакомы и общих знакомых тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе много раз говорили: "научись цитировать чужие посты". И чё ты щас нацитировал, карла?

не переживай,все поняли.один ты бьешся чтобы все по квадратикам заполняли.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай,все поняли.один ты бьешся чтобы все по квадратикам заполнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эко,правоборца-то,от одного слова то пронесло.а если бы два слова написал?:)

Я не виноват, что понятие "Краткости - сестры таланта" тебе и тебе подобным чуждо. Скажи я просто: "Аморально - не значит противоправно" ты бы стал тупить и "непониматьочёмидётречь". Вот поэтому и приходится подробно расписывать элементарные вещи буквально на пальцах.

 

не переживай,все поняли.один ты бьешся чтобы все по квадратикам заполнял Сообщение отредактировал морг спб: Вчера, 19:29

Чё, своих мыслишек нет что ли или ты к Якову на должность подпевалы на полставки навязался и поэтому текст его постов копируешь? А может быть ты вовремя заметил, что мой пост к Санитару с обращением "карла" адресован не тебе и поэтому не знал как исправить свой?

 

зы. Ты бы лучше не в остроумии тут упражнялся, а говорил по теме (если есть что и чем говорить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не виноват, что понятие "Краткости - сестры таланта" тебе и тебе подобным чуждо. Скажи я просто: "Аморально - не значит противоправно" ты бы стал тупить и "непониматьочёмидётречь". Вот поэтому и приходится подробно расписывать элементарные вещи буквально на пальцах.

 

 

Чё, своих мыслишек нет что ли или ты к Якову на должность подпевалы на полставки навязался и поэтому текст его постов копируешь? А может быть ты вовремя заметил, что мой пост к Санитару с обращением "карла" адресован не тебе и поэтому не знал как исправить свой?

 

зы. Ты бы лучше не в остроумии тут упражнялся, а говорил по теме (если есть что и чем говорить).

 

 

откуда ты взял какие то полставки подпевалы?? а почему не 0,25 ставки?? или не 0,75?? что за фантазии?? ты начал заниматься штатной расстановкой??

 

 

пы.сы.когда мне дадут доступ в спецы??

!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ты взял какие то полставки подпевалы?? а почему не 0,25 ставки?? или не 0,75?? что за фантазии?? ты начал заниматься штатной расстановкой??...

Не задавай тупых вопросов или открой для них соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не задавай тупых вопросов или открой для них соответствующую тему.

отвечай-откуда 0,25 ставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что-бы ты мне доказал, мне нужно приехать к тебе,-бред...

ну ты же не веришь мне

 

А дайте мне доступ в спецы!!

 

Дайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ж жош?????????

 

Бред несёшь ты. Кто тебе вообще должен что-то доказывать и причём здесь количество постов?! Любая ресничка за ночь может тебе напостить этих постов пять сотен и не натереть себе ни одну часть тела, так что количество постов вовсе не означает причастность к трупоэлите. Я считаю, что надо либо допустить лорензоланда в спецы, либо вернуть его тему в общедоступный раздел чтобы он мог участвовать в её обсуждении иначе получается, что его только за то, что он поведал о свовей моргоработе, за правдивость, то есть буквально ни за хер собачий наказали отнеся к категории некропарий. Я вообще не понимаю, почему ограничивают его доступ к информации. Если кто-то считает, что тут обсуждаются какие-то невъе.енные секреты, то он может подойти к зеркалу и поржать над собой как мелкий санитарик над моим аватаром. Если он совсем чужой "злобный журналюга" поставивший себе целью вытряхнуть трупное говно из чистого моргобелья - это одно, но если он специалист-трупорез (пусть даже бывший), то его надо приравнять в правах ко всем остальным. Не так уж много здесь посетеителей с которыми можно на погребальные темы пообщаться и проверить его на причастность к моргодеятельности может любой там подвизавшийся пусть даже через личку.

единственная здравая мысль,остальные ведут себя как потерпевшие,здравые люди кто нибудь есть тут :surprise: ,интересно узнать мнение горкома

 

мне нужно приехать к тебе,-бред...

почитал твои мысли на бред больше похожи твои сообщения,раздул понимаеш тутРамС :gun_rifle:

 

создали рамс :gun_rifle: :scooter: го в мордобивку

 

Не знаю почему,но стала за собою замечать,что испытываю Боольшое желание дать Людоеду по морде !badgirl.gif. badgirl.gifbadgirl.gif

можешь объяснить почему у тебя возникло такое желание :dwarf:

с твоей стороны провакация

 

кто голосовал против,мое мнение вы реальное быдло,не чего другого от вас я и не ожидал :krem:

 

как то я писал сообщение,в тему общение на сайте,по поводу нах-ся тут,но ща его уже удалили,походу коробит кого то,что я правду сказал здесь опять :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет ты напостил...

Модер все равно снесет в один пост.

Я назвал цифру 300 постов реальной,полезной информации или обсуждения её,а не кучу ахинеии из собственных и чужих мыслей.

 

P.S. У Людоеда появился новый почитатель его,изумительного, таланта тролинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет ты напостил...

Модер все равно снесет в один пост.

цель создать 300 я не преследовал,просто читал и высказывал мысли,а ты оказывается мелкий цинник ответить не чего не можеш ,только до слов даебыва...я,читай че напостил,что такое пост хоть знаешь троль?

 

 

P.S. У Людоеда появился новый почитатель его,изумительного, таланта тролинга...

,а ты смотрю здесь сочувствия по ходу хочешь срубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай че напостил,что такое пост хоть знаешь троль?

Не до конца понял,где то запятой не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,а ты смотрю здесь сочувствия по ходу хочешь срубить

а ты по ходу нервный...

постишь, как из пулемёта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я назвал цифру 300 постов реальной,полезной информации или обсуждения её,а не кучу ахинеии из собственных и чужих мыслей.

не звизди. Вот твои слова:
...Меня приняли в спецы на 200-300 посте...
и в них ничего не сказано о полезности или реальности. Так что ты говорил именно о зависимости приёма в "Спецы" исключительно от количества постов без учёта их качественного содержания. Да и вообще, кто тебя убедил, что твои 200-300 постов информационно реальны и полезны?

 

чет ты напостил...

Модер все равно снесет в один пост...

Да уж, снести могёт. Если у него голова есть, то не снесёт а переместит в каку-нить тему. Хотя, имхо, мы вроде от темы-то не отклоняемся и поводов что-то сносить нет.

 

Я всё-таки считаю, что лорензоланду надо дать возможность участвовать в начатой им теме. То, что он что-то там спиз.ил из морга ещё не повод считать его не моргоработником недостойным быть допущенным к узкоспециализированным темам. У тебя, Яков, тоже ведь года полтора-два назад были некоторые проблемы с Законом примерно по такому же поводу? (Без подробностей т.к. тема конфиденциальна). А проверить причастность "лорензоланда" к труподеятельности вы можете лучше меня разными способами, например, задав в личке несколько профессиональных вопросов на которые не моргоработник ответить не сможет.

 

а ты по ходу нервный...

постишь, как из пулемёта..

А ты чё, невролог местный? Ты сама не лучше бываешь. На вот освежи-ка память "девичью": https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6692-moja-tema/ К тому же здесь тема не для обсуждения состояния его нервной системы его, а для обсуждения другого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь объяснить почему у тебя возникло такое желание dwarf.gif

 

 

За комент,который он успешно стер и теперь получается,что вроде бы ему и надо и не за что.....oops.giflaugh.gif

 

с твоей стороны провакация

 

Знаешь ,у слова "провокация" есть и медицинское значение , когда вроде бы излеченную болезнь подогревают снова, проверяют, остался ли возбудитель в организме. tongue.gif Так что ты о чем, мальчик?wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...интересно узнать мнение горкома...

Смею предположить, что ему щас не до наших тут разборок так как время-деньги. Безносая-то за месяц жары собрала обильную жатву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что ему щас не до наших тут разборок так как время-деньги. Безносая-то за месяц жары собрала обильную жатву.

 

Получается что у нас на форуме, только одному Людоеду деньги не нужны.blink.gifwacko.gif

Да и правда,зачем они тебе нужны....oops.gif Я так думаю ,что ты обладаешь красивой фигурой,ходишь в нигляже и занимаешься "солнцеедством".rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто голосовал против,мое мнение вы реальное быдло...

М-да.

И после этого Вы в "спецы" хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты чё, невролог местный? Ты сама не лучше бываешь. На вот освежи-ка память "девичью": https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6692-moja-tema/ К тому же здесь тема не для обсуждения состояния его нервной системы его, а для обсуждения другого вопроса.

а ты в теме lorenzolandа не давай себе так вольготно вставлять ссылки из чужих тем!!

не наводи беспорядок, в решении принятия доступа!!

не мешай всё в одну кучу!!

 

я сделала вывод: lorenzoland парень нервный!!...и по крайней мере, это имеет некое отношение к решению вопроса о доступе!!

 

если хочешь обсудить мою кандидатуру - открой новую тему!! и не забудь вставить ссылки откуда ты вырвешь фразы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто голосовал против,мое мнение вы реальное быдло,не чего другого от вас я и не ожидал :krem:

 

Значит тащить одежду у мёртвых,не является быдлятиной?:huh:

 

 

 

Sanitar_morga

Отправлен Сегодня, 19:26 М-да.

 

 

И после этого Вы в "спецы" хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blink.gifshutup.gif

 

Кстати, а она что тоже в морге работает, что ты её в коллеги к себе записал? Коллеги - это, я так понимаю, люди работающие в одной структуре, в одном месте и чья деятельность взаимозависима.

 

 

 

Я не работаю в морге,но я считаю что мы действительно коллеги и не вижу в этом ничего предосудительного,потому что все взаимосвязано-морг,похоронное бюро,кладбище. Все это называется похоронными услугами,которые мы оказываем людям.

Никогда я не слышала от полицейских ,в адрес работников морга ни одного слова,которое унижало честь и достоинство работников морга.А если бы я ,произнесла в адрес работников морга ,столько "грязных" и унизительных слов,которые вы сдесь почти ежедневно произносите,меня просто посчитали бы ненормальной и предложили бы полечиться в психушке или обратиться к психологу. Вчера случайно встретилась в магазине с санитаром морга,поговорили о жаре,о страшной жаре в России,о большой смертности среди населения,о санитарах морга,о бальзамации и тут он очень уважительно сказал:" О да! В России коллеги санитары действительно спецы! У нас таких нет. Как же нет ...В Литве есть Embalmer...

Embalmer,ты самый лучший танатопрактик в Прибалтике,я тебя очень

уважаю и горжусь тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что у нас на форуме, только одному Людоеду деньги не нужны....

Да и правда,зачем они тебе нужны...

Очень даже нужны, но я не давал негативной оценки, а лишь выссказал предположение о том, что ему пока не до наших... дел скорбных. Поэтому не надо на меня преждевременно бухтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты по ходу нервный...

постишь, как из пулемёта..

не парь мне тут овец или ты овца :scooter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщето чтобы попасть в спецы надо просто заплатить, непомню толи 500 руб толи полторашку, всякий бритый проникнет, был бы прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщето чтобы попасть в спецы надо просто заплатить, непомню толи 500 руб толи полторашку, всякий бритый проникнет, был бы прайс.

Думаю уже не поможет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×