Перейти к содержанию

Ищем модераторов регионов

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Извинете,это я вас не допонял уважаемый,вы ,так понимаю хотиете продвинуть свой и-нет магазин...Насчет монополии,объясняю,никто не захочет закрыть свой раскрученый сайт,чтобы разместить свою продукцию на общем с конкурентами сайте(закон бизнеса и психологии человека)...А я,так пьонимаю,что ты хочешь объединить все регионы в одном интернет магазине,согласись это не реальнО...(КОРМИТЬ МОСКВУ)ну это я просто темку не понял ...А сейчас о и-нет магазинах... Тот товар,который выкладывают на сайте,в реале совсем другово качества,а иногда совсем не то,что заказывал...ДАЛЕЕ насчет(БЕЖАТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ,,,)люди привыкли видеть товар в реале,а не на картинке...И пройдет не 5 лет,а лет эдак 50,когда люди привыкнут к интернет магазину!!!желаю удачи в ваших начинаниях!!!

Ну, тут уже и я вставлю свои пять копеек.

А вы о партнерстве никогда не слышали? Даже среди "раскрученных". Кто ж просит закрывать сайты? Разместить свою продукцию ещё где-то кроме своего ресурса - это нормально, даже нужно. В бизнесе никто в одиночку не работает. Все работаю сообща и ВСЕ ДРУГ-ДРУГА КОРМЯТ.И регионы Москву и Москва регионы.Вы, наверное, никогда этим не занимались просто и не в курсе.

 

По второй части - всё просто. Не существовало бы интернет- магазинов, если бы все думали как вы. По-полочкам тут ничего раскладывать и растолковывать не буду. Со временем сами поймете...;)

Вообще, я думаю, что вы несколько некомпетентны в тех вопросах, которые поднимаете. Извините, но у меня сложилось именно такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинете,это я вас не допонял уважаемый,вы ,так понимаю хотиете продвинуть свой и-нет магазин...Насчет монополии,объясняю,никто не захочет закрыть свой раскрученый сайт,чтобы разместить свою продукцию на общем с конкурентами сайте(закон бизнеса и психологии человека)...А я,так пьонимаю,что ты хочешь объединить все регионы в одном интернет магазине,согласись это не реальнО...(КОРМИТЬ МОСКВУ)ну это я просто темку не понял ...А сейчас о и-нет магазинах... Тот товар,который выкладывают на сайте,в реале совсем другово качества,а иногда совсем не то,что заказывал...ДАЛЕЕ насчет(БЕЖАТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ,,,)люди привыкли видеть товар в реале,а не на картинке...И пройдет не 5 лет,а лет эдак 50,когда люди привыкнут к интернет магазину!!!желаю удачи в ваших начинаниях!!!

1. Да хочу и продвину. Даже не сумлевайтесь.

2. Никто не предлагает закрывать свои сайты. Только они вовсе не "раскрученные". Я знаю от силы 5-6 "раскрученных" сайтов по похоронке. И это вовсе не сайты производителей а крупных ритуальных фирм, которые вкладывают в них бабки + наш профсоюзный сайт

Статистика тут...

Прошу обратить внимание на позицию Shop-Riual.RU - это вААбче безо всякой раскрутки в её техническом понимании. Ресурс уже сейчас движется и живет сам по себе. Можно в нем и не участвовать, никто насильно не принуждает. С появлением каждого нового сайта по похоронке посещаемость относительная на каждом отдельном сайте будет падать. В одиночку сейчас в информационном пространстве не выживешь.

 

3. А кто мешает приехать и посмотреть, если есть где! Думаю через пару-тройку лет произойдет привыкание к интернету, как к жизненному инструменту. Прирост пользователей составляет около 30% в год. По усредненному прогнозу в 2012 году 57 млн посетителей в рунете в сутки. В годы первых паровозов и автомобилей от них шарахались, потом это стало обыденным делом. С компьютерами было ещё быстрее. С мобильниками - вообще практически молниеносно. Замечу, что все эти нововведения помимо победы над психологическими особенностями людей "оставить все как есть", требовали огромных материальных вложений. В цифровых технологиях где в основном используется интеллектуальные инструменты, по сути проблема только в психологии и в генерации новой идеи.

Наш народ способен подстраивать свою психику моментально, т.к. перманентные перемены в жизни нашей страны - основа национальной идеи. Это вам не консервативная Европа.

 

4. Спасибо за пожелание удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Прочитал тему с последним постом 2010 г.

Очень прикольно, как поменялась ситуация и как начинают потихоньку сворачиваться высокие технологии в частном секторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...