Перейти к содержанию

Санитары к Барьеру 2


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

Думал кто же еще по уровню кролиководства ЛИЦ мона к трупоре то есть САНитарам отнести и давече выяснилось, что есть у Санитаров братья по "разуму"-САНтехники называются.

Пришел седня ко мне "душегуб" капающий кран менять, посмотрел на кран, и с понимающим и сочувствующим лицом и сказал: Кран течет, нужно перекрывать стояк, и менять шаровой кран, потом все обработать герметиком, что он сейчас пойдет принесет хороший немецкий кран, перекроет стояк и усе сделает, но стоить это все будет 1.500 рублев. и предоплату в 750 рублев нужно давать вперед. И захотелось мне душегуба проучить. Я согласился на его условия, только сказал что предоплату дать не могу, так как бабл у мну на карточке (а он на самом деле на карточке) а в лопатнике денег нема, но как только душегуб сделает свое "мокрое" дело и мы с ним расплатимся. душегуб сходил за краном минут сорок его устанавливал, а я тем временем нашел в Интернете самый дешевый прайс и когда все было установлено и пришло время расчитываться душегуб получил от меня 53 руб :rolleyes: Что же потом началось, душегуб чуть ли не до потолка прыгал пытаясь убедить меня в том, что якобы кран покупался им за собственные деньги, что он все качественно сделал, что я должен понимать, что за голый оклад на этой работе ни кто работать не будет и если вы хотите за "бесплатно" то это бесплатно будет сделано на столько на сколько оценивает труды душегуба государство. т.д.( ну все как у трупорезов) Но все попытки были тщетны=)) А когда я расписал его действия со стороны закона душегуб быстро завернул свой еба..ник, собрал инструмент и удалился не солу нахлебавшись :rolleyes: Но на этом приключения канализационного червя не закончились=)) Завтра на стол к его руководству еще и большааааяя такая жалоба ляжет.

Я собсно к чему усе это написал то?, Да к тому, что Канализационных дел кроликовод, что кроликовод в клеенчатом фартуке это можно сказать братья (даже приставка "САН" одна на двоих) которые под видом благих намерений и деяний пользуясь ситуацией рубят бабл с лиц. И смелые трупорезы да унитазолюбители только до тех пор пока не нарвутся на определенного человека. И не замелькает перед ними перспектива поехать куда нить в республику Карелия или Мордовия варешки штопать.

 

Много хочется сказать нехороших и обидных слов.....Но воспитание не позволяет.:(

Господин Commandante,лично вы в моих глазах как мужчина,упали ниже плинтуса....

Ваш поступок,недостойный мужчины.Это мое субъективное мнение.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...САНтехники ...

Маловато инфы для объективной оценки ситуации. А та, что есть, выставлена Комендантом априори в выгодном для себя свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много хочется сказать нехороших и обидных слов.....Но воспитание не позволяет.:(

Господин Commandante,лично вы в моих глазах как мужчина,упали ниже плинтуса....

Ваш поступок,недостойный мужчины.Это мое субъективное мнение.

Зато мой поступок достоин уважения с точки зрения закона.

 

Маловато инфы для объективной оценки ситуации. А та, что есть, выставлена Комендантом априори в выгодном для себя свете.

Нет "уважаемый" я описал всю картину так как было. Ну раз уж вы не понимаете то попробуем проще.

У меня потек шаровый кран, для его замены мною был вызван кранолюб. Который по прибытию и осмотру крана, надел маску понимания и сочувствия и начал грузить меня, что кран нуна менять на хороший немецкий, и что за кран и работу мне придется платить.

А когда он все сделал и получил 53 рубля визгу было. Какие я сказки только от душегуба не услышал, и что им ни кранов ни прокладок не выдают и он этот кран за свои кровные покупал, и что герметик тоже им за зряплатный бабл и что за перекрытие стояка во время Аварийной ситуации я должен платить (хотя это конечно не так) Вообщем все в лучших традициях САНкролиководов.

  • Отвратительно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет "уважаемый" я описал всю картину так как было. Ну раз уж вы не понимаете то попробуем проще.

У меня потек шаровый кран, для его замены мною был вызван кранолюб. Который по прибытию и осмотру крана, надел маску понимания и сочувствия и начал грузить меня, что кран нуна менять на хороший немецкий, и что за кран и работу мне придется платить.

А когда он все сделал и получил 53 рубля визгу было. Какие я сказки только от душегуба не услышал, и что им ни кранов ни прокладок не выдают и он этот кран за свои кровные покупал, и что герметик тоже им за зряплатный бабл и что за перекрытие стояка во время Аварийной ситуации я должен платить (хотя это конечно не так) Вообщем все в лучших традициях САНкролиководов.

 

Мне смешно читать что вы тут пишите,у нас все сантехнические фирмы так поступают,приходят смотрят объем работ,предлагают замену,едут покупают в магазин,ту запчасть,которую пожелает клиент и устанавливают ее. Я считаю,что такое обслуживание очень удобно,это настоящий сервис.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смешно читать что вы тут пишите,у нас все сантехнические фирмы так поступают,приходят смотрят объем работ,предлагают замену,едут покупают в магазин,ту запчасть,которую пожелает клиент и устанавливают ее. Я считаю,что такое обслуживание очень удобно,это настоящий сервис.

Только я обращался в ЖЭК и Сантехник ЖЭКа обязан предйти и выполнить свою работу качественно и надежно за свою официальную зряплату и не более того!!! Поскольку сантехник получает деньги с Моей оплаты за квартиру!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я обращался в ЖЭК и Сантехник ЖЭКа обязан предйти и выполнить свою работу качественно и надежно за свою официальную зряплату и не более того!!! Поскольку сантехник получает деньги с Моей оплаты за квартиру!!!!!

Ты как из сказки....Не будет он заниматься проблемой.Пусть не та,Пусть не вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я обращался в ЖЭК и Сантехник ЖЭКа обязан предйти и выполнить свою работу качественно и надежно за свою официальную зряплату и не более того!!! Поскольку сантехник получает деньги с Моей оплаты за квартиру!!!!!

 

Я тоже так же плачу квартплату,хотя квартира является моей собственностью.Вам ЖЭК разве обязан менять ваш старый кран ,на приличный кран за счет ЖЭКА? Или вам все равно какой кран у вас будет стоять на кухне?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вам ЖЭК разве обязан менять ваш старый кран ,на приличный кран за счет ЖЭКА?

Это не кухонный кран мойки а шаровый кран стояка. И даже бы если бы это был кухонный смеситель то я бы его сам купил а кранолюб обязан прейдти и установить мне его БЕСПЛАТНО.

Ты как из сказки....Не будет он заниматься проблемой.Пусть не та,Пусть не вся.

Да щасссс он так же как и санитар обязан выполнить свою работу за свою официальную зарплату и ни копейкой больше.

 

жалобу не пиши..

мужику сЕмью кормить..

А мне побоку. Ты сама то подумай, сколько он за рабочий день бабла с ЛИЦ снимет?? А у ЛИЦ тоже семьи есть, которые кушать хотят. Только дядя кранолюб с них бабл стрижет

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить чего либо бестолку..

ну, наипал и наипал мужика..

всегда кто то кого то имеет..

 

у каждого своя планида..

 

всё меняется в жизни, сегодня ты - завтра тебя!

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался на днях с хохлами, когда до реализации дела дошло, ощутил, все-таки эта народность действительно мерзостня стремная, проклятая. Этнические хохлы. Хохлы действительно не люди!

Админы, просьба перенести этот пост в тему "Хохлы не люди".

 

Хотя у меня дед был хохол... Но слава яйцам, он сдох до того как я родился, поэтому говна от него не набрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откого тогда вот этого понабраля?

 

... у меня дед был хохол... Но слава яйцам, он сдох до того как я родился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откого тогда вот этого понабраля?

Что тебе в этом посте не нравится?

Ненавижу часть своего пошлого-прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово сдох мне не нравится..

Сдох - значит умер мучительной смертью (от рака легких, ибо курил как баран паровоз), без моего последующего сочувствия. И бабка, жена его, еще фору могла дать в глупости и вредности своего мужа.

 

Ненавижу родственников по их линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато честно.Не каждый сможет так сказать о своих..

правды нет...ей может быть лишь иллюзия,...и наша ложь порой и есть Правда…

а вообще..иногда говорить правду — все равно, что бегать голышом среди малознакомых прилично одетых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правды нет...ей может быть лишь иллюзия,...и наша ложь порой и есть Правда…

а вообще..

иногда говорить правду — все равно, что бегать голышом среди малознакомых прилично одетых людей, а я никогда не была эксгибиционисткой....

Да пофиг на "прилично" одетых, хочешь ссать-срать, снимай штаны, чтобы не в них внутря гадить.

 

Источник неприемлимой морали бесит больше чем сама мораль. А вышеуказанные дед с бабкой сделали много вреда в силу убежденности в своей правоте взглядов и навязывании этих вещей другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на "прилично" одетых, хочешь ссать-срать, снимай штаны, чтобы не в них внутря гадить.

 

Источник неприемлимой морали бесит больше чем сама мораль. А вышеуказанные дед с бабкой сделали много вреда в силу убежденности в своей правоте взглядов и навязывании этих вещей другим.

старуха ещё жива?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правды нет...ей может быть лишь иллюзия,...и наша ложь порой и есть Правда…

а вообще..иногда говорить правду — все равно, что бегать голышом среди малознакомых прилично одетых людей...

Не согласен.В чём здесь неправда?Я слава Богу не могу сказать такое о своих родных,даже кого не видел,но по рассказам делал выводы.А человек взял и написал и правильно сделал.Дело не в национальности скорее.Просто такой человек был.Был и умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...