Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Санитары к Барьеру 2

Рекомендуемые сообщения

 

:russian_roulette: "На полставки" - это поговорка такая если ты до 40 лет дожила и не знаешь этого. Хрен ли тогда объяснять-то, "ресничка".

 

устным народным творчеством балуешься....

 

"Во время свадебного пира, который продолжался несколько дней, Самсон загадал свадебным гостям загадку... Ставка была 30 рубашек и 30 пар верхней одежды, которую должны были платить те, кто проиграет... Гости не смогли отгадать и угрозами вынудили жену Самсона выпытать у того правильный ответ.. Ночью, в постели, она потребовала от мужа дать ответ загадке и утром сообщила его своим соплеменникам.. Самсону ничего не оставалось, как уплатить проигрыш((( Для этого он пошел в Ашкелон, устроил драку с 30-ю филистимлянами, убил их, снял одежду и рассчитался за проигрыш."

 

это ставка, Кабанило!! внемли!!

 

увлекайся поговорками, увлекайся...немного ума добавится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устным народным творчеством балуешься....

Не, не балуюсь. Устное творчество - это твоя планида так как "ресничка"-то ты, а не я.

 

..."Во время свадебного пира, который продолжался несколько дней, Самсон загадал свадебным гостям загадку... Ставка была 30 рубашек и 30 пар верхней одежды, которую должны были платить те, кто проиграет...

:blink: Ты на эту тему лучше с кетчупом перетри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не балуюсь. Устное творчество - это твоя планида так как "ресничка"-то ты, а не я.

 

 

как это нет??

а кто говорил о поговорках??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это нет??

а кто говорил о поговорках??

Ну я говорил, но это же не значит, что я балуюсь. Если, допустим, ты говоришь о дороге это же не означает, что ты - балуешься с асфльтоукладчиком, так? Тогда поясни какая связь между тем, что я сказал о поговорках или же употребил одну из них и тем, что я по твоему мнению народным творчеством балуюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я говорил, но это же не значит, что я балуюсь. Если, допустим, ты говоришь о дороге это же не означает, что ты - балуешься с асфльтоукладчиком, так? Тогда поясни какая связь между тем, что я сказал о поговорках или же употребил одну из них и тем, что я по твоему мнению народным творчеством балуюсь?

Тогда поясни, какая связь между тем, что я сказал о поговорках или же употребил одну из них, и тем, что я, по твоему мнению, народным творчеством балуюсь?

 

сложное предложение написал...(в смысле, по составу и обороту речи)

 

устное народное творчество - это(фольклор) в форме сказок, былин, пословиц и поговорок..

почитай свои посты..

чего ты там только не намутил..

и элементы ужаса, и элементы юмора, ой...да чего только не сочинишь))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сложное предложение написал...(в смысле, по составу и обороту речи)

 

почитай свои посты..

чего ты там только не намутил..

и элементы ужаса, и элементы юмора, ой...да чего только не сочинишь))))))))))

Я же не виноват, что у тебя туговато с восприятием написанного текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не виноват, что у тебя туговато с восприятием написанного текста.

а ты прочти, как ты запятые расставил!!

 

мне пришлось поправлять!!

малограмотность не порок, учись парень, учиться никогда не поздно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда в этой теме столько г..на за последнюю неделю?

Оползень мегатонн фекалий в спорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты прочти, как ты запятые расставил!!

 

мне пришлось поправлять!!

малограмотность не порок, учись парень, учиться никогда не поздно!!

Не успокоишься никак, да? Ну причём здесь запятые, "ресничка"? Ты же поняла, что обделалась как месячный щенок утверждая, что я якобы балуюсь устным народным творчеством и увлекаюсь поговорками? Никаких доводов в пользу того, что я именно поговорками и устным народным творчеством "балуюсь" и "увлекаюсь" ты не привела. А раз безосновательно утверждаешь это значит ты лгунья. Лживая "ресничка". Впрочем лживость для "ресничек" весьма распространённая черта. Так что ты про запятые давай не пой тут, а ответь на мой вопрос, ок?

 

До тебя тут тоже была мадам с обвисшей по всему телу шкуркой, которая тоже всё поучала и поучала... Поучала как запятые расставлять, как сыновей воспитывать, как причастия выделять, пиз.ела тут чем числительное отличается от сущетвительного и т.п.Рассказывала как хороводы водит да со своим доморощеным ансамблем по России шароё.ится и т.п, а полезной информации - ноль. Ты её в общем очень сильно напоминаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У паночки память девичья, простительно, ну а у меня феноменальная как я уже говорил.

Санитар (4.11.2009, 1:05) писал:

Понаберут ... в милицию,а потом говорят : "Где уважение к СМ?"

Пошшшшшшшёл ты…! Мне уважение твоё тугоумное как святому Николаю свеча воровская https://esenin.niv.ru...-vorovskaya.htm https://www.schastye....b-ottse-nikolae

А раз безосновательно утверждаешь это значит ты лгунья. Лживая "ресничка". Впрочем лживость для "ресничек" весьма распространённая черта
Сатана расшифровывается как клеветник, читай лжец, так что всё в масть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успокоишься никак, да? Ну причём здесь запятые, "ресничка"? Ты же поняла, что обделалась как месячный щенок утверждая, что я якобы балуюсь устным народным творчеством и увлекаюсь поговорками? Никаких доводов в пользу того, что я именно поговорками и устным народным творчеством "балуюсь" и "увлекаюсь" ты не привела. А раз безосновательно утверждаешь это значит ты лгунья. Лживая "ресничка". Впрочем лживость для "ресничек" весьма распространённая черта. Так что ты про запятые давай не пой тут, а ответь на мой вопрос, ок?

 

До тебя тут тоже была мадам с обвисшей по всему телу шкуркой, которая тоже всё поучала и поучала... Поучала как запятые расставлять, как сыновей воспитывать, как причастия выделять, пиз.ела тут чем числительное отличается от сущетвительного и т.п.Рассказывала как хороводы водит да со своим доморощеным ансамблем по России шароё.ится и т.п, а полезной информации - ноль. Ты её в общем очень сильно напоминаешь.

 

 

Если отбросить все пошлости,то лично я с тобой,особенно с последним предположением, согласна на все 100%.rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен с последним предложением, действительно похожи, так же как Доцент и воспитатель детского садика из Джентельменты удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успокоишься никак, да? Ну причём здесь запятые, "ресничка"? Ты же поняла, что обделалась как месячный щенок утверждая, что я якобы балуюсь устным народным творчеством и увлекаюсь поговорками? Никаких доводов в пользу того, что я именно поговорками и устным народным творчеством "балуюсь" и "увлекаюсь" ты не привела. А раз безосновательно утверждаешь это значит ты лгунья. Лживая "ресничка". Впрочем лживость для "ресничек" весьма распространённая черта. Так что ты про запятые давай не пой тут, а ответь на мой вопрос, ок?

 

До тебя тут тоже была мадам с обвисшей по всему телу шкуркой, которая тоже всё поучала и поучала... Поучала как запятые расставлять, как сыновей воспитывать, как причастия выделять, пиз.ела тут чем числительное отличается от сущетвительного и т.п.Рассказывала как хороводы водит да со своим доморощеным ансамблем по России шароё.ится и т.п, а полезной информации - ноль. Ты её в общем очень сильно напоминаешь.

всё тебе было разжовано..расписано, рассказано..

просто твой мозг не воспринимает информацию в сжатом виде, тебе по ходу, приходится долго вникать в смысл написанного..

ничего....это не страшно..

 

 

а ты еще и сплетник оказывается......матьети!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае "чиновничья крыса" звучит поприятнее чем "крыса трупная" каковой ты и являешься.

Мусор, базар фильтруй! Не у себя в дежурке с такими же уродами перебздёхиваетесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Заявления......."

 

 

 

22.07.2010 в адрес пользователя Varkki , мной был отправлен пост носящий под собой иронический характер.

 

Я не буду цитировать всё то дерьмо из этого мусоросборника.

Ты что, об УАЗик пизд.нулся?! Или последствия детского травматизма сказались только сейчас? Ты кто такое, чмо мусорское, чтобы такое Ольге писАть? Совсем уже берегов не видишь, дятел в портупее??? У неё в подошве мозгов и управленческого опыта работы с людьми больше, чем у тебя во всём подразделении, уёб.к ссучен.ый!

А тебе, Людоед, не пристало полностью перепечатывать melenu этого пидор.cа.

 

А теперь можете жалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Заявления......."

 

 

Я не буду цитировать всё то дерьмо из этого мусоросборника.

Ты что, об УАЗик пизд.нулся?! Или последствия детского травматизма сказались только сейчас? Ты кто такое, чмо мусорское, чтобы такое Ольге писАть? Совсем уже берегов не видишь, дятел в портупее??? У неё в подошве мозгов и управленческого опыта работы с людьми больше, чем у тебя во всём подразделении, уёб.к ссучен.ый!

А тебе, Людоед, не пристало полностью перепечатывать melenu этого пидор.cа.

 

А теперь можете жалиться.

 

Резко,жёстко ... но от души!:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусор, базар фильтруй! Не у себя в дежурке с такими же уродами перебздёхиваетесь!!!

Завали хлебало, овощ. Ты кто есть, чтобы мне какие-то замечания делать? Никто. И звать тебя никак. ник-как. Если ты слепой или тупой, что не видишь за что карлик-трупорез опущен, то я тебе, гнильё, поясняю, - опущен он за свой же гнилой базар в котором беспричинно назвал меня чиновничьей крысой. Хотя сам он крысёнок конченый и два слова связать не могущий забыл кто он есть по жизни. А есть он мелкий пакостник и опущенец - ничем не лучше тебя. Так что не хера за него впрягаться. Опущенец - он и в морге опущенец. Так что прежде чем называть кого-то уродом и клюв свой раззявливливать ты лучше ему замечание сделай чтоб не вякал не в тему и в зеркало почаще поглядывай не урод ли ты сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завали хлебало, овощ. Ты кто есть, чтобы мне какие-то замечания делать? Никто. И звать тебя никак. ник-как. Если ты слепой или тупой, что не видишь за что карлик-трупорез опущен, то я тебе, гнильё, поясняю, - опущен он за свой же гнилой базар в котором беспричинно назвал меня чиновничьей крысой. Хотя сам он крысёнок конченый и два слова связать не могущий забыл кто он есть по жизни. А есть он мелкий пакостник и опущенец - ничем не лучше тебя. Так что не хера за него впрягаться. Опущенец - он и в морге опущенец. Так что прежде чем называть кого-то уродом и клюв свой раззявливливать ты лучше ему замечание сделай чтоб не вякал не в тему и в зеркало почаще поглядывай не урод ли ты сам.

А ты мне рот не затыкай, чмо мусорское! Это ты, что ли, его опустил, Великий Опускатель - Подниматель? Ты, бляд. такая, перепечатываешь всякую ху.ню от своего собрата по несчастью, а значит и сам причастен к этой мерзости, сам себя этим опустил, грязь увэдэшная. Иди себе гоняй бомжей или лысого у себя в кабинете и не лезь ко взрослым дядям.

И вообще. Ты разве не чиновник? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, некролепила, не успел ответить сразу:

 

Перенесено из "Заявления......."

Я не буду цитировать всё то дерьмо из этого мусоросборника.

Ты что, об УАЗик пизд.нулся?! Или последствия детского травматизма сказались только сейчас? Ты кто такое, чмо мусорское, чтобы такое Ольге писАть? Совсем уже берегов не видишь, дятел в портупее??? У неё в подошве мозгов и управленческого опыта работы с людьми больше, чем у тебя во всём подразделении, уёб.к ссучен.ый!

А тебе, Людоед, не пристало полностью перепечатывать melenu этого пидор.cа.

 

Дружище, ты бы заткнул паяльник насчёт "дятлов в портупее", "чма мусорского" и пр, а то я всё это и на свой счёт и на счёт всех СМов воспринимаю. Хочешь сказать что-то унизительное команданте02? Ну так скажи это так чтобы это касалось непосредственно его - пусть даже это будет касаться непосредственно его косяка по работе. А вот то, что ты начал вякать только сейчас и к тому же пользоваться тем, что команданте02 не может тебе достойно ответить (так как щас он забанен) это не совсем достойно, что в общем-то присуще вашему брату - пользоваться ситуацией не отходя от кассы когда нет возможности спустить с лестницы.

 

А вот меня упрекать за подачю жалобы Горкому совершенно ни к чему. Горком сам сказал: хотите чтобы к виновным принимались меры - не отвечайте на оскорбления чтобы не быть наказаными, а размещайте жалобы в соответствующем разделе. Аль не читал? Аль не видал? Или у всех труполепил мозги в подошвах как ты сам говоришь?

 

зы. Может быть сам извинишься за то, что изначально разместил оскорбительные посты в теме "Заявления и жалобы", а?

 

А ты мне рот не затыкай, чмо мусорское! Это ты, что ли, его опустил, Великий Опускатель - Подниматель? Ты, бляд. такая, перепечатываешь всякую ху.ню от своего собрата по несчастью, а значит и сам причастен к этой мерзости, сам себя этим опустил, грязь увэдэшная. Иди себе гоняй бомжей или лысого у себя в кабинете и не лезь ко взрослым дядям...

Так это говно у тебя изо рта летит?! Извини, не знал.

 

...И вообще. Ты разве не чиновник? :lol: :lol: :lol:

А почему ты спрашиваешь "разве не чиновник?" Тут что, была полемика чиновник я или нет? Вопрос стоял не так как ты помнишь (или не помнишь т.к. у тебя что мозги, что опыт в подошвах)...

 

Извини, шакал, чуть позже отпишусь - по делам надо отъехать...

Да чего позже то... Для тебя пока всё.

 

всё тебе было разжовано..расписано, рассказано..

просто твой мозг не воспринимает информацию в сжатом виде, тебе по ходу, приходится долго вникать в смысл написанного..

ничего....это не страшно..

 

а ты еще и сплетник оказывается......матьети!!!!!!!

 

Да мне не надо ничего разжёвывать, бестолочь. Если ты машешь языком как натуральная ресничка (это я про поговорки, баловство которыми ты мне приписываешь) и никак махание язычком обосновать не можешь, то не верти хотя бы жопой когда тебя за этот язык ловят.

 

А про сплетни ваще лучше и не начинай даже, психолог деревЁнский. Или ты новую жизнь с новым ником решила начать а, кикимора престарелая в народном костюме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты бы заткнул паяльник насчёт "дятлов в портупее", "чма мусорского" и пр, а то я всё это и на свой счёт и на счёт всех СМов воспринимаю. Хочешь сказать что-то унизительное команданте02? Ну так скажи это так чтобы это касалось непосредственно его - пусть даже это будет касаться непосредственно его косяка по работе. А вот то, что ты начал вякать только сейчас и к тому же пользоваться тем, что команданте02 не может тебе достойно ответить (так как щас он забанен) это не совсем достойно, что в общем-то присуще вашему брату - пользоваться ситуацией не отходя от кассы когда нет возможности спустить с лестницы.

Рыба, а ты что, не заметил моего отсутствия на сайте в течении 1,5 мес.? Это лишь говорит о твоей невнимательности и, как следствие, о профнепригодности. :lol::D:lol:

 

 

А вот меня упрекать за подачю жалобы Горкому совершенно ни к чему. Горком сам сказал: хотите чтобы к виновным принимались меры - не отвечайте на оскорбления чтобы не быть наказаными, а размещайте жалобы в соответствующем разделе. Аль не читал? Аль не видал? Или у всех труполепил мозги в подошвах как ты сам говоришь?

Ссылку на мой пост, где я УПРЕКАЮ.

Ссылку на "мозги в подошвах".

Или ты пизд.бол, который только и умеет, что перевирать чужие посты! Жду!

зы. Может быть сам извинишься за то, что изначально разместил оскорбительные посты в теме "Заявления и жалобы", а?

Хрен тебе по всей морде! Ваши с Комми испражнения были там и отвечал я там же. Перенесено модератором (читай внимательнее, тормоз!). Извиняться надо вам, два уёб.а! :angry: Подсказать, перед кем? Хотя, если вы до сего момента своим студнем в тупых бошках не сообразили этого сделать, е....аны пучекрылые, то и сейчас не будете, фуфломёты в голубой форме.

Так тебе понятней, удод тоскливый?

До этого вашего поста ещё оставались сомнения, что ты - МУСОР и была надежда, что ты - МЕНТ. Теперь есть только уверенность, что ты дрянь редкостная и отношение к тебе будет соответствующим.

Найди в себе смелость и публично извинись перед Варкки. Или тебе надо разжевать, за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди в себе смелость и публично извинись перед Варкки. Или тебе надо разжевать, за что?

 

И не только --->>>

 

 

LudoedОтправлен Сегодня, 20:09

 

Да мне не надо ничего разжёвывать, бестолочь. Если ты машешь языком как натуральная ресничка (это я про поговорки, баловство которыми ты мне приписываешь) и никак махание язычком обосновать не можешь, то не верти хотя бы жопой когда тебя за этот язык ловят.

 

А про сплетни ваще лучше и не начинай даже, психолог деревЁнский. Или ты новую жизнь с новым ником решила начать а, кикимора престарелая в народном костюме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди в себе смелость и публично извинись перед Варкки.

А им,из "калоотстойника" всё позволительно! :surprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что сделали!!

Людоеда до поноса довели!!

 

Он уже не успевает говном отстреливаться!!

Безобразники!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени (всем ругающимся) суток...))Как долго Ваше терпение? Очень хочется не лицезреть на данном ресурсе дерьмотрепещущие вонючие останки неудавшихся сотрудников внутренних органов.Так может, удалить вообще этот гниющий ОРГАН ВНУТРЕННИХ ДЕЛ? Или кому то нравятся их испражнения?Коль кому то нравится такое положение - напишите мне.Вдруг, пойму...))Раньше был приличный сайт, по теме.А теперь какое то противостояние норм-профсоюза против двух засранцев не из области, да ещё и пидора, подлизывающего им обоим за то, что мальчонку в спецы не пустили.

Пинок им троим под задницу.Я ещё ласково сказал.Можете не согласиться со мной.Тогда буду думать, что это спланированный ход руководства.Баньте меня.)У меня и так предупредиловок выше крыши.Пишу не часто. Но, когда достаёт, то да...

На х.. людоеда, его пристебая комма, и этого, членососа, который в спецы жалил..

Сказал всё.Зае..ла эта троица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×