Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Санитары к Барьеру 2

Рекомендуемые сообщения

'

Ludoed' date='20 июля 2010 - 01:33' timestamp='1279575190' post='37632']

Я не понимаю твоих коментов, санитарик, и не понимаю твоего юмора. Честно, не понимаю где надо смеяться, испытывать смущение и т.д.

Бывает!Ацедефилам - ацедефильное... Ну не растраивайся,подождём ещё... "до звезды".:D

 

И мне жаль, что нет смайлика в виде фуражки гадящей на передник, чтобы им ответить сразу на все твои потуги продемонстрировать свою грамотность и остроумие.

Вообще-то гадить на передник не очень удобно,можешь подскользнуться и испытать смушение,а вот в фуражку :moon:"наложить" - получится замечательно.:oВ неё ещё подояние собирать хорошо!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но очень уж напоминает фразу "Рок против наркотиков" или "Пчёлы против мёда"...

или фразу "МВД против коррупции".

Прежде чем указывать на сучкИ в глазах работников морга, сначала вытащите-ка Агромаднейшее БРЕВНИЩЕ из органов зрения той системы, к которой Вы принадлежите.

Чтобы, в частности, хотя бы УУМ-ы "черных" риэлторов не крышевали ( я Вам пиСал на эту тему в личку 2 года назад ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот читаю форум регулярно. И у меня вопрос.)

Не кажется ли Вам, что сотрудники МВД должны флудить на своём форуме по теме, и не гадить ежедневно тут.???

Лично моё мнение заключается в том, что ИХ выпирают с мвдшных сайтов, тем более, что сейчас сокращение идёт недетское.

На самом деле, даже в мордобивочной, тёрки идут не по теме.

Хочу напомнить ещё раз - Если Профсоюзу приспичит - мы получим консультацию у всего мвд.

А вот поливы дерьмом данного ресурса мне не слишком по нраву.

Я не вдаюсь в полемику.Подумайте об этом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот читаю форум регулярно. И у меня вопрос.)

Не кажется ли Вам, что сотрудники МВД должны флудить на своём форуме по теме, и не гадить ежедневно тут.???

Лично моё мнение заключается в том, что ИХ выпирают с мвдшных сайтов, тем более, что сейчас сокращение идёт недетское.

На самом деле, даже в мордобивочной, тёрки идут не по теме.

Хочу напомнить ещё раз - Если Профсоюзу приспичит - мы получим консультацию у всего мвд.

А вот поливы дерьмом данного ресурса мне не слишком по нраву.

Я не вдаюсь в полемику.Подумайте об этом.))

Я после первых дней знакомства с ними-только за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли Вам, что сотрудники МВД должны флудить на своём форуме

нет не кажется!

 

Если Профсоюзу приспичит - мы получим консультацию у всего мвд.

А так же включая личную консультацию у министра :lol:

 

Эх времени сейчас к сожалению нет, но позже обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал,а как же ранее написаное тобой? Противоречишь сам себе...:blink:

Что именно «ранее написанное»? Я вроде никогда не утверждал, что в морге работают только труполюбы и поэтому я не вижу в чём противоречие. Поясни.
А ты, по призванию? Разве есть такое призвание ненавидеть всех людей и в каждом человеке искать преступника? Зачем показывать,как представителя власти и закона,себя хамом? Или это твоё замаскированное "Я"? Хотя мнение других тебе ПОХ.и НАХ.?

И какое складывается впечатление о СМ,в твоём лице? Выходит для службы(работы) в рядах МВД необходимо такое "призвание"?

А ты почему? Власть? Удовлетворение своей властью?:o

Насчёт призвания вроде как я уже писАл вот здесь https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6519-o-sotrudnikah-mvd/page__st__40__p__11537__hl__%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5__fromsearch__1entry11537 А вот есть ли призвание ненавидеть людей или нет и в каждом искать преступника ты лучше у своих коллег спроси так как я не встречал людей иных профессий (в том числе и сотрудников милиции) которые как ты пишешь «ненавидят всех и в каждом ищут преступника». У меня, например, нет ненависти ко всем людям и нет желания в каждом гражданине увидеть преступника.

 

...Вообще-то гадить на передник не очень удобно,можешь подскользнуться и испытать смушение,а вот в фуражку :moon:"наложить" - получится замечательно.:oВ неё ещё подояние собирать хорошо!;)

Удобно или неудобно - тебе виднее. У тебя в сранье вне санузла опыта, видать, поболее чем у меня раз такие тонкости в осуществлении акта дефекации тебе известны. И часто ты так вот на передник и в фуражку испражнялся, а потом в неё подаяние собирал? Каковы успехи в сборе подаяния? Наверняка ведь поболее чем в засраный тобой передник на котором ты ещё и поскользнулся, так?

ГЛАШКА СУПЕР!

Уже проверил что-ли?

или фразу "МВД против коррупции".

Прежде чем указывать на сучкИ в глазах работников морга, сначала вытащите-ка Агромаднейшее БРЕВНИЩЕ из органов зрения той системы, к которой Вы принадлежите.

Чтобы, в частности, хотя бы УУМ-ы "черных" риэлторов не крышевали ( я Вам пиСал на эту тему в личку 2 года назад ).

Отлично, давайте-ка по порядку: что в Вашем понимании сучок, а что бревнище?

Насчёт УУМов я Вам уже объяснял, что "крышевать" "чёрных риэлторов" они просто не в состоянии - нет таких возможностей. А вот Вы ответьте на каком основании Вы берете деньги за хранение трупа с первого дня его поступления в морг? На квартирку копите?

Ребят, я вот читаю форум регулярно. И у меня вопрос.)

Не кажется ли Вам, что сотрудники МВД должны флудить на своём форуме по теме, и не гадить ежедневно тут.???

Лично моё мнение заключается в том, что ИХ выпирают с мвдшных сайтов, тем более, что сейчас сокращение идёт недетское…

А вот поливы дерьмом данного ресурса мне не слишком по нраву.…

... Поясняю, что никто никого ниоткуда не выпирает и вход/выход на ресурсы МВД свободный. И ресурс данный никто дерьмом не поливает. Здесь просто выскочкам-оху.торам указывают на их место. Так что если кажется что-то, то не желаете ли "ребятам" предложить перекреститься?

...(кстати,один священник сказал,что мы занимаемся богоугодным делом).

Погрести покойника даже чужой веры - благо, но тебе подобные приматы не этим ведь занимаются, так? Они помимо основной работы, за которую им государство платит деньги занимаются мздоимством, вымогательством и мошенничеством в отношении родствеников умерших, так что либо священик твой лжец либо ты его неправильно понял. Ну, какое же тут богоугодное дело? Господь явно не одобрил бы требование передали денег и квалифицировал бы это как алчность.

 

зы. на эту тему в прошлом (или позапрошлом году) мы спорили с юным Санитаром_морга, - поищи по постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно «ранее написанное»? Я вроде никогда не утверждал, что в морге работают только труполюбы и поэтому я не вижу в чём противоречие. Поясни.

 

Насчёт призвания вроде как я уже писАл вот здесь https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6519-o-sotrudnikah-mvd/page__st__40__p__11537__hl__%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5__fromsearch__1entry11537 А вот есть ли призвание ненавидеть людей или нет и в каждом искать преступника ты лучше у своих коллег спроси так как я не встречал людей иных профессий (в том числе и сотрудников милиции) которые как ты пишешь «ненавидят всех и в каждом ищут преступника». У меня, например, нет ненависти ко всем людям и нет желания в каждом гражданине увидеть преступника.

 

Удобно или неудобно - тебе виднее. У тебя в сранье вне санузла опыта, видать, поболее чем у меня раз такие тонкости в осуществлении акта дефекации тебе известны. И часто ты так вот на передник и в фуражку испражнялся, а потом в неё подаяние собирал? Каковы успехи в сборе подаяния? Наверняка ведь поболее чем в засраный тобой передник на котором ты ещё и поскользнулся, так?

Уже проверил что-ли?

Отлично, давайте-ка по порядку: что в Вашем понимании сучок, а что бревнище?

Насчёт УУМов я Вам уже объяснял, что "крышевать" "чёрных риэлторов" они просто не в состоянии - нет таких возможностей. А вот Вы ответьте на каком основании Вы берете деньги за хранение трупа с первого дня его поступления в морг? На квартирку копите?

Креститься надо если кажется.

Погрести покойника даже чужой веры - благо, но тебе подобные приматы не этим ведь занимаются, так? Они помимо основной работы, за которую им государство платит деньги занимаются мздоимством, вымогательством и мошенничеством в отношении родствеников умерших, так что либо священик твой лжец либо ты его неправильно понял. Ну, какое же тут богоугодное дело? Господь явно не одобрил бы требование передали денег и квалифицировал бы это как алчность.

 

зы. на эту тему в прошлом (или позапрошлом году) мы спорили с юным Санитаром_морга, - поищи по постам.

Да, уж не вдавайтесь, не стОит оно того... Поясняю, что никто никого ниоткуда не выпирает и вход/выход на ресурсы МВД свободный. И ресурс данный никто дерьмом не поливает. Здесь просто выскочкам указывают на их место Так что если кажется, то не желаете ли "ребят" перекреститься?

А кто,если не мы?-ты?Каждый занимается своим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто,если не мы?-ты?Каждый занимается своим делом.

Ты о чём, ленморгторг? О "Глашке" или о "юном Санитаре-морга"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чём, ленморгторг? О "Глашке" или о "юном Санитаре-морга"?

Я о патологии печени. :D Не пей пиво в банках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о патологии печени. :D Не пей пиво в банках...

А причём тогда цитата всего моего поста, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём тогда цитата всего моего поста, а?

чтобы не пил пиво в банках :grobovschik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не пил пиво в банках :grobovschik:

Какая причинная связь, я спрашиваю. Не тупи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в программе "Человек и Закон" рассказали, что ростовские трупорезы получили обвинительные приговоры. Может кто-то хочет сказать, что осуждены невиновные?

 

Эй, Санитар_морга, это Вам и вам подобные получили за свою чмошную "суровую реальность", "деньги за реальную работу" и прочие "богоугодные" дела по вытряхиванию денег из ЛИЦ. Ну, как Вам вообще приговор суда в ответ на Вашу убеждённость в собственной безгрешности по вытряхиванию денег из трупов, а? Может скажете, что их всех подставили начальники заставлявшие под угрозой убийством совершать престуления или всё таки это... покаетесь пока не поздно и забаните самого себя сроком годика на 3-4 хотя бы из чувства солидарности с трупоколлегами, а? Только не надо пищать, что в Вашей судебке такого "беззакония" нет, Вы ничем "таким" гадким не замараны и за них сказать ничего не можете - раз уж Вы выражаете неудовольствие когда я считаю смешным выссказывание трупоработника о том, что он против вымогалова и грубости среди моргоперсонала по отношению к ЛИЦАМ и в ответ мне про "бревнище" в глазу всего МВД выссказываете, то извольте теперь и сами наклониться. :moon:

 

Как выясняется санитарики не только мошенничают, а банально обирают трупы умерших. Я Вас конкретно не обвиняю, но и.о. трупоначальника Панов А.Е. бегавший от журналюг как последняя рес... пардон, как последняя падшая женщина от милицейской облавы на Ленинградском шоссе, - и тот на слабаной им пресс-конференции заявил, что в результате санитарской деятельности с трупов пропадали ювелирные изделия после чего морг стал брать на работу более интеллектуальных санитаров (он бедолага аж запнулся на этом слове, а я рассмеялся и вспомнив Вас про себя добавил: "с биохимическим образованием"). Иииииээээх, "богоугодные" вы наши...

 

зы. Если кто-то в ответ захочет сказать"А вот вы, милиция..." - велком в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в программе "Человек и Закон" рассказали, что ростовские трупорезы получили обвинительные приговоры. Может кто-то хочет сказать, что осуждены невиновные?

 

Эй, Санитар_морга, это Вам и вам подобные получили за свою чмошную "суровую реальность",

Коолега, заметь, что у трупобратии куда не плюнь везде суровость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коолега, заметь, что у трупобратии куда не плюнь везде суровость.

Угу, у одного... трупобрата - точно. А значимости на себя нагоняет - охренеть. Не удивлюсь, если он для увеличения своего роста обувь на высоких каблуках покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, у одного... трупобрата - точно. А значимости на себя нагоняет - охренеть.

Угу, Первый в мире суровый и значимый Санитар Морга+)

Пы.Сы. Коллега Личку на ПР глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт УУМов я Вам уже объяснял, что "крышевать" "чёрных риэлторов" они просто не в состоянии - нет таких возможностей.

У московского генерала было совершенно иное мнение по этому поводу. А поскольку звездочки у него явно поболее Ваших, то и верить я склонен ему, а не Вам.

 

... помимо основной работы, за которую им государство платит деньги...

В регионе - ок. 5 тысяч в месяц. Идите сами в морг работать за такие "деньги".

 

Господь явно не одобрил бы требование передали денег и квалифицировал бы это как алчность...

О как!!... Вы уже даже беретесь от лица Бога определять, "что такое хорошо и что такое плохо"...

Без комментариев.

 

Только что в программе "Человек и Закон" рассказали, что ростовские трупорезы получили обвинительные приговоры.....

Эй, Санитар_морга,..... как Вам вообще...

Тему ростовских санитаров здесь уже тысячу раз обсуждали. Хотите знать мое мнение, - ищите и читайте мои прежние посты. А я в очередной раз мусолить то, что ужЕ многократно было пережевано - не собираюсь.

 

... это Вам и вам подобные получили за свою чмошную "суровую реальность"...

...убеждённость в собственной безгрешности по вытряхиванию денег из трупов...

...Может ... покаетесь пока не поздно...

...Только не надо пищать...

...Как выясняется санитарики не только мошенничают.....

...Иииииээээх, "богоугодные" вы наши...

Троллинг на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У московского генерала было совершенно иное мнение по этому поводу. А поскольку звездочки у него явно поболее Ваших, то и верить я склонен ему, а не Вам.

Не хотите - не верьте, но я знаю что говорю. А генерал, на то он и генерал чтобы считать УУМа крышующим чёрных риэлторов. Генералы еще не такое могут ляпнуть.

 

...В регионе - ок. 5 тысяч в месяц. Идите сами в морг работать за такие "деньги"...

Согласен, что бедненько. Понимаю, что нужда заставляет брать. Но тогда хотя бы не пыхтите, что делаете богоугодное дело и облагодетельствуете ЛИЦ предлагая через... "задний проход" заплатить вам сумму меньшую чем в кассу ООО-прилипале.

 

О как!!... Вы уже даже беретесь от лица Бога определять, "что такое хорошо и что такое плохо"...

Не берусь я определять "что такое хорошо и что такое плохо", а лишь предполагаю, что Бог бы счёл это грехом, а не угодным ему делом как это утверждаете Вы лично и Вам подобные. Может быть Вы несогласны с этим?

 

 

...Тему ростовских санитаров здесь уже тысячу раз обсуждали. Хотите знать мое мнение, - ищите и читайте мои прежние посты. А я в очередной раз мусолить то, что ужЕ многократно было пережевано - не собираюсь...

Ну, допустим, не тысячу - это раз, а во-вторых все рассуждения в том числе и Ваши упирались в то, что санитары не осуждены и говорить о чём-либо противоправном с их стороны вроде как преждевременно. Но теперь-то приговор есть и можно побеседовать чтобы так сказать окончательно расставить точки над "ё"?

 

...Троллинг на высоте.

Больше сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Не менты, а сотрудники милиции, ясно? В отличии от гнилоносов они первыми не нападают.

Ага, ну да, ну да... Конечно же, "...на бедную маленькую Пруссию напали, и она вынуждена защищаться..."( В. Пикуль, "Битва железных канцлеров"). :stol:

 

Больше сказать нечего?

Вам - нет.

Кормить голодного тролля своими эмоциями я не собираюсь ( надеюсь, что и мои коллеги не станут этого делать ).

Посему пошукайте-ка фаст-фуд в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "мнение спецов" :

 

 

Не менты, а сотрудники милиции, ясно? В отличии от гнилоносов они первыми не нападают.

И вообще, - есть желание посраться или порассуждать на эту тему - открой её в мордобивочной.

Не сотрудники милиции а менты,ЯСНО?

Сотрудники милиции это ум,честь и совесть нашего общества.

А менты это подонки,которые тырят ценности у пьяных,и по 300 рублей на вокзалах за прописку собирают.

На днях на одного такого заявлене за оскорбление на написал,обязал чтобы ответ предоставили.Когда будет-оглашу.

На дальнейшие нападки г-на Людоеда отвечать не собираюсь,можешь не стараться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред несёшь ты. Кто тебе вообще должен что-то доказывать и причём здесь количество постов?! Любая ресничка за ночь может тебе напостить этих постов пять сотен и не натереть себе ни одну часть тела, так что количество постов вовсе не означает причастность к трупоэлите...........................

неееее, кабан, не любая....

такая одна на семь миллиардов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А меты это подонки...

Меты?... Может поправишь для начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееее, кабан, не любая....

такая одна на семь миллиардов!!

помолчи, мартышка, не к тебе слово молвлено. Во-первых, "ресничка" в данном случае - имя нарицательное, во-вторых - во всём мире не наберётся 7.000.000.000. "ресничек" даже если каждый житель Земли женского пола станет "ресничкой". Так что не пиз.и, что ты одна такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кормить голодного тролля своими эмоциями я не собираюсь ( надеюсь, что и мои коллеги не станут этого делать ).

Посему пошукайте-ка фаст-фуд в другом месте.

Надо будет - пошукаю и без Ваших советов. Троллинг здесь ни при чём. Как Вы-то считаете, - осудили невиновных в преступлении? Вы же, наверняка, видели сюжет, в записи скрытой видеокамеры слышали за что санитары получали деньги... Понятно также, что с посетителями они общались и получали от них деньги также как Вы и Вам подобные через "задний проход"... А посему вопрос, - теперь-то Вы согласитесь, что получение Вами и Вам подобными с ЛИЦ денег не только аморально, а ещё и преступно и уж никак не имеет ничего общего с богоугодными делами, а?

 

Хочу сразу добавить, что я не собираюсь Вас осуждать за подобные деяния - это и без меня есть кому делать, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×