Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Производство и продажа Венков

Рекомендуемые сообщения

Есть живые на форуме???

у меня без ограничительного доступа видео..... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня без ограничительного доступа видео..... oops.gif

и у меня )))

 

на Украине есть мега рынок "7 км "- пром рынок.с оборотом в несколько лямов зелени ежедневно .

 

Там есть контейнера, торгующие комплектующими для венков и корзин : каркасы, цветы, ленты . Есть бухты хвои, которую перед новым годом используют для производства новогодних сувениров , а за 2 месяца до Пасхи перепрофилируются на производство ритуальных венков и корзин.

 

Кстати видел на стоянке автобусы и с российскими (московскими ) номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди запишите кто нибудь видео как от начала и до самого конца собрать нормальный венок как и куда что клеить. Просто хочу занятся венками и незнаю с чего вобще начинать подскажите кто что может. Как расчитать сколько ерша покупать на сколько цветов и каких сколько зелени какую ленту? Где лучше покупать желательно интернет магазин (лучше в личку что бы неполучилась рекламма).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди запишите кто нибудь видео как от начала и до самого конца собрать нормальный венок как и куда что клеить. Просто хочу занятся венками и незнаю с чего вобще начинать подскажите кто что может. Как расчитать сколько ерша покупать на сколько цветов и каких сколько зелени какую ленту? Где лучше покупать желательно интернет магазин (лучше в личку что бы неполучилась рекламма).

Массаж до кучи проси...не стесняйся...

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресничка, не пиши о себе лишнее)))

А про.... венки - это творчество! Лепите(множите) среднестатистическую фигню и совсем

мозгами шевелить не хотите. В какой ритуальный магазин не войдешь...везде одномастная фигня.

Понятно что металлический каркас, понятно что полиэтилен......но внесите уже хоть что-то новое.

Стрёмны все эти ваши телодвижения в области производства венков. Да, это моё категорическое ИМХО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди запишите кто нибудь видео как от начала и до самого конца собрать нормальный венок как и куда что клеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про.... венки - это творчество! Лепите(множите) среднестатистическую фигню и совсем

мозгами шевелить не хотите. В какой ритуальный магазин не войдешь...везде одномастная фигня.

Понятно что металлический каркас, понятно что полиэтилен......но внесите уже хоть что-то новое.

Стрёмны все эти ваши телодвижения в области производства венков. Да, это моё категорическое ИМХО,

А такой искусственный венок нравится? Это я, у себя в офисе, мобильником сфоткала.)))))

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже шедевр!

а цена этой композиции ?? в евро или доларах ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой искусственный венок нравится? Это я, у себя в офисе, мобильником сфоткала.)))))

Больше похож на подарочный букет на ДР или любимой женщине :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похож на подарочный букет на ДР или любимой женщине :rolleyes:/>

Ну насмешил.....:stol:/> Размер этого венка- 120x120 и стоит он -110 евро.:rolleyes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насмешил.....:stol: Размер этого венка- 120x120 и стоит он -110 евро.:rolleyes:

А что смешного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что смешного?

 

Я просто представила реакцию этой любимой женщины ,на "подарочный букет" на день рождения.

120см x 120 см,да еще из искусcтвенных цветов.:rolleyes:/>/>/>/>/>

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут кстати подумываю..может все таки открыть производство веночных изделий...да плюс там еще кресты всякие, оградки и т.д.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут кстати подумываю..может все таки открыть производство веночных изделий...да плюс там еще кресты всякие, оградки и т.д.??

Перенасыщен рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенасыщен рынок.

Горком.. я о перенасыщении рынка разных отрослей слышу уже не в первый год..Мне тоже самое говорили, про грузоперевозки, что там ппц.. все перенасыщено и все ниши заняты.. но на деле оказалось что можно очень даже неплохо обосноваться и зарабатывать денешку.

Тоже самое и с венками и крестами да контор и конторок разных много но если применять грамотный маркетинговый подход и сматреть на то, что в будущем будет хотеть потребитель то и тут можно прекрасно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен...И пищеаой рынок,и автомобилтный,и строительный,и т.д.Тем немение все успешно работают и развиваются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

varkki, такой венок и купить не стыдно и возложить достойно! :)

*реально очень красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и с венками и крестами да контор и конторок разных много но если применять грамотный маркетинговый подход и сматреть на то, что в будущем будет хотеть потребитель то и тут можно прекрасно работать.

В кризисе на падающем рынке никакие "маркетинговые ходы" не работают. Если народ нищает, живет от зарплаты до зарплаты, а у производителей растут издержки на монопольные коммунальные услуги, типа электричества, воды, аренды и пр., то "рекламирУй-не рекламирУй" все равно получишишь ...

 

Сейчас нужно похоронке искать не рыночно-монетраные инструменты, которые перестают работать, а социальные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кризисе на падающем рынке никакие "маркетинговые ходы" не работают. Если народ нищает, живет от зарплаты до зарплаты

Горком.. вот поясни.. почему у тебя всегда такое упадническое мнение, что народ нищает? Если бы он нищал то я думаю оборот товаропотребления и недвижимости тоже бы падал а оно год от года наоборот только растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком.. вот поясни.. почему у тебя всегда такое упадническое мнение, что народ нищает? Если бы он нищал то я думаю оборот товаропотребления и недвижимости тоже бы падал а оно год от года наоборот только растет.

А покажи, как он растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А покажи, как он растет...

Горком.. Квартиру сейчас в новостройке купить почти не реально если только какой нить неликвид у черта на рогах.. У меня приять уже полгода неможет хату купить ибо куда не сунется все везде уже на стадии котлована продано. Если бы спад продаж был то думаю что купить и подобрать бы удобный вариант проблем бы не составило... С Автомобилями такая же хрень, на некоторые модели вообще очереди по несколько месяцев ждать надо.. Плюс еще посмотри на то, что население активно кредитуется а это значит, что есть у народа чем обслуживать эти кредиты... И так во многом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×