Перейти к содержанию

Поликлиника №55 на ул.Михайлова ЮВАО

Оценить эту тему:


agentLenok

Рекомендуемые сообщения

167 поликлиника-это цветочки,вот 55 на ул.Михайлова ЮВАО-уже беспредел.....Иногда дело доходило до рукоприкладства.... у меня один из родственников старшую мед.сестру чуть не придушил,когда она начала его припирать к стенке....не на того напала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
167 поликлиника-это цветочки,вот 55 на ул.Михайлова ЮВАО-уже беспредел.....Иногда дело доходило до рукоприкладства.... у меня один из родственников старшую мед.сестру чуть не придушил,когда она начала его припирать к стенке....не на того напала...

 

 

 

это случаем не Ткач Раиса Михайловна? Знаменитый человек,знаем...знаем...она много что может сделать за денюшку,лазейки знает,давно работает там B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... у меня один из родственников старшую мед.сестру чуть не придушил,когда она начала его припирать к стенке...
В смысле как припирать? Бюстом? Дайте фотку ст. медсестры! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый Агент Смит, а Вам зачем эта фотка? Нет, я тоже мужик, и догадываюсь, зачем))) :D ) Но для этго в Инете существует огромное множество других ресурсов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто интересно посмотреть как и чем можно "припереть к стенке". Знаю медведя рогатиной приперали, а тут-т чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
167 поликлиника-это цветочки,вот 55 на ул.Михайлова ЮВАО-уже беспредел.....Иногда дело доходило до рукоприкладства.... у меня один из родственников старшую мед.сестру чуть не придушил,когда она начала его припирать к стенке....не на того напала...

Почему не задушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Это действительно беспроедел. Ладно бы просто хамили (и то на мой взгляд это недопустимо), а тут еще и к стенке припирают. Бесплатная медицина вообще вымирает... Скоро все будут ходить в платные клиники исключительно за сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная медицина вообще вымирает... Скоро все будут ходить в платные клиники исключительно за сервисом.

Может тогда лучше спрашивать начнут. НУ, типа, как сейчас в платных поликлиниках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...