Перейти к содержанию

БАТЮШКИ вы мои

Оценить эту тему:


LEGOS

Рекомендуемые сообщения

Ясно. Я думаю это не правильно, им нужно выделить нормальный участок. Я бы не против их хоронить не религиозном кладбище, если такое появиться. Но как будем выявлять конфессиональную принадлежность?

Пока никак.В "госсчёте" беззаконие во всех смыслах,хоть официально всё по закону.Захораниваются все национальности,вне религиозных традиций и не на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак.В "госсчёте" беззаконие во всех смыслах,хоть официально всё по закону.Захораниваются все национальности,вне религиозных традиций и не на кладбище.

Да и у нас так, хоронят на кладбище, но на отведенном участке под номером 13, могу и поподробнее но ..., скажу одно участок старый уже есть и 400 какой-то но там всегда есть место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у нас так, хоронят на кладбище, но на отведенном участке под номером 13, могу и поподробнее но ..., скажу одно участок старый уже есть и 400 какой-то но там всегда есть место..

Я в пригороде работаю,поэтому хоронят всех.А кто в городе за госсчёт-их кремируют(известных).Совсем места не остаётся для захоронения.Прогнозировали года на 2 хватит ещё Питерские кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пригороде работаю,поэтому хоронят всех.А кто в городе за госсчёт-их кремируют(известных).Совсем места не остаётся для захоронения.Прогнозировали года на 2 хватит ещё Питерские кладбища.

Ну у нас нет пока таких проблем, но кладбище догоняет город, хоть не по площади то по количеству-то точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать предложение Волочковой, разное бывает,

может она тайно мечтает стать матушкой.

Хорошо бы это выяснить...

 

Волочкова как -нибудь сама о себе по беспокоится,у нее есть супруг, такого вам даже во сне не увидеть.:rolleyes:

Очень не корректно советовать и влезать в личную жизнь orthodoxа,человека,который служит церкви.

Навязывать ему свое извращенное мышление,каверкать и пытаться изменить его жизнь - это верх наглости. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим! ну вот как тебя не банить, если ты просто и по-тупому тыкаешь видео с идиотом в тему, которая к этому видео вообще никакого отношения не имеет.

У тебя совесть есть? Ты что специально напрягаешь администраторов по переносу и пр. движениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Очень не корректно советовать и влезать в личную жизнь orthodoxа,человека,который служит церкви...

 

Полностью согласен ! Когда у человека есть Убеждения - это вызывает уважение ! Да и вообще - терпимее нужно быть к оппонентам ! Одно дело - поинтересоваться личным мнением , а совершенно другое - навязывать своё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим! ну вот как тебя не банить, если ты просто и по-тупому тыкаешь видео с идиотом в тему, которая к этому видео вообще никакого отношения не имеет.

У тебя совесть есть? Ты что специально напрягаешь администраторов по переносу и пр. движениям?

Скучно ему, вот и развлекается как может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен ! Когда у человека есть Убеждения - это вызывает уважение ! Да и вообще - терпимее нужно быть к оппонентам ! Одно дело - поинтересоваться личным мнением , а совершенно другое - навязывать своё .

Дык я жеж интересуюсь, мол может помочь чем..Волочковой. Какие же вы православные, если не интересуетесь судьбой человека! Ужос какие черствые люди!

*зы из Прибалтики оно конечно всё и видно лучче и душа ширше, но я собственно

общалась с ортодоксом, а он умный, развитый и вполне самостоятельный мужчина.

И как мне показалось, в бесплатной помощи адвокатов не нуждается.

Вас мама не учила не встревать в разговоры людей? Ай я яй...как некрасиво. Ну ничего, к невоспитанным, малообразованным, непонимающим юмора и сарказма людям, я отношусь терпимо, ибо добросердечная в принципе. Так в Прибалтику и передайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким боком этот фашист к православию?

Точно такое же:

"Дим! ну вот как тебя не банить, если ты просто и по-тупому тыкаешь видео с идиотом в тему, которая к этому видео вообще никакого отношения не имеет.

 

Имеет, я говорю о любви, а Батюшки и любовь это слова синонимы. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я жеж интересуюсь, мол может помочь чем..Волочковой. Какие же вы православные, если не интересуетесь судьбой человека! Ужос какие черствые люди!

*зы из Прибалтики оно конечно всё и видно лучче и душа ширше, но я собственно

общалась с ортодоксом, а он умный, развитый и вполне самостоятельный мужчина.

И как мне показалось, в бесплатной помощи адвокатов не нуждается.

Вас мама не учила не встревать в разговоры людей? Ай я яй...как некрасиво. Ну ничего, к невоспитанным, малообразованным, непонимающим юмора и сарказма людям, я отношусь терпимо, ибо добросердечная в принципе. Так в Прибалтику и передайте.

Следите за собой мадам,за своими поступками и мыслями.Вы мои дипломы об образовании видели? Я не собраюсь вам ничего доказывать,потому что я работаю руководителем похоронного бюро и большого кладбища,а вы помнится по старому нику" умница-красаца" в похоронном бюро в зале прибираетесь,хотя может вас за этот промежуток времени повысили в должности,сами понимаете за что....

Уважаемый GORKOM, до каких пор мне будет указывать и упрекать в какой стране я живу особа,постоянно меняющая свои ники. Я такая же Гражданка России,как и она .И где я живу в данный момент,это мое личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кричите милая, я могу тут написать, что являюсь Наоми Кембел и это

действительно будет выглядеть забавно, но ..неубедительно. :rolleyes:

Не надо прикрываться ни страной проживания, ни занимаемой должностью. Интернет не передаёт эмоции, а вы можете напридумывать всё, что вам угодно...откуда я знаю? Может у вас психика неустойчивая, может нервная система расшатаная.. с вами может быть всё, что угодно!

Здесь и сейчас мы все равны, так что не надо истерично кричать. Нас могут читать дети! Это важно! гыгык..

Держите себя в руках, кстати, валерианку еще никто не отменял.

Нежно целую вас, милая, с вечной любовью ко всем народам Прибалтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кричите милая, я могу тут написать, что являюсь Наоми Кембел и это

действительно будет выглядеть забавно, но ..неубедительно. :rolleyes:

Не надо прикрываться ни страной проживания, ни занимаемой должностью. Интернет не передаёт эмоции, а вы можете напридумывать всё, что вам угодно...откуда я знаю? Может у вас психика неустойчивая, может нервная система расшатаная.. с вами может быть всё, что угодно!

Здесь и сейчас мы все равны, так что не надо истерично кричать. Нас могут читать дети! Это важно! гыгык..

Держите себя в руках, кстати, валерианку еще никто не отменял.

Нежно целую вас, милая, с вечной любовью ко всем народам Прибалтики.

вот и попей валерианочки, женщина...

ортоксу и варкки ты хамишь.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теолог- это философ, теоретик, метафизик...чего тут описывать?

Теолог - это спец по основам веры, философ это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теолог - это спец по основам веры, философ это другое.

theologian -philosopher!!

ведь философия есть трансцендентальная антропология.... т.е содержание и сама сущность теологии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

theologian -philosopher!!

ведь философия есть трансцендентальная антропология.... т.е содержание и сама сущность теологии!!

 

Богосло́вие, или теоло́гия (калька греч. θεολογία учение о Боге) — учение о религиозных догматах[1] и заключённое в их рамки философское мышление, призванное эти догматы защищать и обосновывать.[2] Представляет собой комплекс дисциплин, занимающихся изучением, изложением, обоснованием и защитой учения о Боге, его деятельности в мире и его откровении, а также связанных с ним учениях о нравственных нормах и формах богопочитания.

 

Филосо́фия (φιλία — любовь, стремление, жажда + σοφία — мудрость → др.-греч. φιλοσοφία (дословно: любовь к мудрости)) — дисциплина, изучающая наиболее общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности (бытия) и познания, бытия человека, отношения человека и мира[1][2][3]. Философия обычно описывается как одна из форм мировоззрения[1], одна из форм человеческой деятельности, особый способ познания[2], теория[4] или наука[5]. Вид духовной деятельности, формирующий общественное сознание, который всесторонне, в предельно общих понятиях (универсалиях) ставит и разрешает коренные мировоззренческие вопросы.

 

 

Учение о Боге и изучение принципов характеристики реальности (бытия) - Где равенства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богосло́вие, или теоло́гия (калька греч. θεολογία учение о Боге) — учение о религиозных догматах[1] и заключённое в их рамки философское мышление, призванное эти догматы защищать и обосновывать.[2] Представляет собой комплекс дисциплин, занимающихся изучением, изложением, обоснованием и защитой учения о Боге, его деятельности в мире и его откровении, а также связанных с ним учениях о нравственных нормах и формах богопочитания.

 

Филосо́фия (φιλία — любовь, стремление, жажда + σοφία — мудрость → др.-греч. φιλοσοφία (дословно: любовь к мудрости)) — дисциплина, изучающая наиболее общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности (бытия) и познания, бытия человека, отношения человека и мира[1][2][3]. Философия обычно описывается как одна из форм мировоззрения[1], одна из форм человеческой деятельности, особый способ познания[2], теория[4] или наука[5]. Вид духовной деятельности, формирующий общественное сознание, который всесторонне, в предельно общих понятиях (универсалиях) ставит и разрешает коренные мировоззренческие вопросы.

 

 

Учение о Боге и изучение принципов характеристики реальности (бытия) - Где равенства ?

я не буду с Вами спорить...

почитайте учение Филона, например....

его философские учения сводится к богословию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учение о Боге и изучение принципов характеристики реальности (бытия) - Где равенства ?
простите, а изучение бога это и не есть разве познания смысла бытия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а изучение бога это и не есть разве познания смысла бытия?

умица, Каземир!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в медицине, существует желудок,

а что, как и в какое время он переваривает....уже совершенно другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а изучение бога это и не есть разве познания смысла бытия?

Есть но Теолог изучает это в рамках религиозной доктрины и передает ее .

Я же не говорю, что философия это ПЛОХО. Я сказал что я не ФИЛОСОФ.

Я врач КАРДИОЛОГ и ПРОКТОЛОГИЯ это не плохо, а просто не моя специальность.

Хотя и то и другое МЕДИЦИНА.

 

У нас тут форум "спецов" но я думаю забавно будет если "копатели" будут рассуждать о работе санитара. Вот так и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут форум "спецов" но я думаю забавно будет если "копатели" будут рассуждать о работе санитара. Вот так и тут.

правда ваша, тока у меня вопрос, а что лучше, изучение жизни по книгам или опираясь на оценку самой жизни (событий происходящих во круг)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда ваша, тока у меня вопрос, а что лучше, изучение жизни по книгам или опираясь на оценку самой жизни (событий происходящих во круг)?

И то и то, теория без практики труп. Но и в практике без теории это очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...