Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
kinjorak

С наступающим Новым годом всех форумчан!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех присутствующих ( и отсутствующих ) с Новым, 2010 годом! Счастья, успехов и всех благ в следующем году, пусть следующий год станет годом исполнения всех ваших желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь с поздравлениями и наилучшими пожеланиями всем коллегам

 

 

 

Год две тысячи десятый

Необычный — полосатый.

Он наряжен очень броско —

В черно-рыжую полоску.

 

Храбрый, мудрый, справедливый,

Волевой, трудолюбивый.

Он находчив и силен,

Добротою наделен.

 

Быстрый, умный, гордый,властный,

Но немножечко опасный.

Мы вам эту мощь и прыть

Пожелаем укротить!

 

Счастья всем вам и достатка!

Спать — так долго, есть — так сладко!

Дом, наполненный любовью

И тигриного здоровья!

 

Новых впечатлений ярких

И, конечно же, подарков!

Все исполнится едва

Вступит тигр в свои права!

 

 

Всем хорошего праздника biggrin.gifsanta.gifz_1.gif

с ув. znamdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей Души поздравляю всех с Новым годом!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и исполнения всех желаний.

 

https://www.radionetplus.ru/news/2009/12/27...upajushhim.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До нового года осталось немногим менее двух часов . Ещё есть время придумать желание, которое нужно загадать под бой курантов s3img_7120701_26802_1.jpg

, написать письмо деду Морозу , нарядить ёлку s3img_19145066_830_1.jpg, перебрать в два мешка гречку и пшено, свести дебет с кредитом и можно ехать на бал, чтобы в следующем году выпустить книгу под гордым названием "Я и бал!".s3img_11566736_4374_1.jpg

 

С Новым годом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Термины" :

 

Друзья Всех с НОВЫМ ГОДОММММММММ!!!!!!!!!!!!!

Здоровья и работы побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :autopsy: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,работы по больше не надо-пусть генофонд живет....

А я лично желаю всем:УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,И еще раз ЗДОРОВЬЯ.А остальное само привяжется..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это профессиональный подарок на НыГы -))

Пляска скелетов Уолта Диснея. Самый старый мультик на эту тему. Если он уже есть в фильмотеке сайта (нет возможности это проверить), то через пару недель мы его отсюда удалим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это профессиональный подарок на НыГы -))

Пляска скелетов Уолта Диснея. Самый старый мультик на эту тему. Если он уже есть в фильмотеке сайта (нет возможности это проверить), то через пару недель мы его отсюда удалим.

В первый раз вижу этот мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх,вот я разява - не увидела эту тему вовремя. Досадно. А так хотела вас всех поздравить с Новым годом :( Ладно, лучше поздно,чем никогда. От души желаю вам всех благ,дорогие форумчане! Сладости и света! :)

Кстати,может кто поделится как праздник провел? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - очень странно .-)) Муж ночью работал, дома были я с сыном и моя старенькая мама. Как говориться, не елось, не пилось, телик не смотрелся.

Кому сказать, что за двое суток мы все вместе выпили 1 бутылку шампанского, пару рюмок клюквенной настойки и грамм 100 водки, то меня забросают гнилыми помидорами. -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом всех форумчан!!! Пусть будет у всех здоровье самое главное и денег побольше!!!! :jester: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.gif

Какая волшебная бутылочка.Вот бы сюда такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - очень странно .-)) Муж ночью работал, дома были я с сыном и моя старенькая мама. Как говориться, не елось, не пилось, телик не смотрелся.

Кому сказать, что за двое суток мы все вместе выпили 1 бутылку шампанского, пару рюмок клюквенной настойки и грамм 100 водки, то меня забросают гнилыми помидорами. -)))

 

Я 31 декабря работала до 15.00,потом по магазинам и домой приехала 18.00,отказалась от всех приглашений в гости и встречала Новый год одна,выпила немного шампанского ,смотрела на салюты и просмотрела почти все передачи по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 31 декабря работала до 15.00,потом по магазинам и домой приехала 18.00,отказалась от всех приглашений в гости и встречала Новый год одна,выпила немного шампанского ,смотрела на салюты и просмотрела почти все передачи по телеку.

:ok: Настоящая красавица,умница и гедонистка! Я бы тоже была не прочь провести Н.Г. по такому сценарию. Однако в моем случае как - то бездарно все вышло... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моем случае как - то бездарно все вышло...

А как?? -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как?? -))

Очень скучно :( Попала в компанию,где половину народа не знала. Но,суть не в этом. Они все сидели как на поминках ей - богу. С мрачными лицами ели оливье и пили водку. Ну что за праздник такой? Ни поплясать,ни посмеяться... Расшевелить их не получилось и я плюнула на все. Лучше бы с семьей отметила как Вы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень скучно...Лучше бы с семьей отметила как Вы :(

 

 

Ещё немножко грусти и можно открывать новую тему-Кому на работе и в форуме лучше , чем дома. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...просмотрела почти все передачи по телеку.

По 1, 2 и 4 государственным каналам, с участием кикиморова и алкачевой, смотреть лучше с утра, вместо "два пальца на корень языка".

 

Понравилась программка по "Культуре", с помпезной классикой, духовыми оркестрами под водку. :dans1: :drink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется не пить за рулем вискарь Johnnie Walker, в переводе он Джон Пешеход. Рискованно спешеходиться по воле ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень скучно :( Попала в компанию,где половину народа не знала. Но,суть не в этом. Они все сидели как на поминках ей - богу. С мрачными лицами ели оливье и пили водку. Ну что за праздник такой? Ни поплясать,ни посмеяться... Расшевелить их не получилось и я плюнула на все. Лучше бы с семьей отметила как Вы :(

А что Вам при этом мешало встретить Новый год, как и Варкки? :rolleyes: Пили б себе шампанское, смотрели на салаты, не обращая внимания на приглашенных. Вы ведь об этом и мечтали... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вам при этом мешало встретить Новый год, как и Варкки? :rolleyes: Пили б себе шампанское, смотрели на салаты, не обращая внимания на приглашенных. Вы ведь об этом и мечтали... :rolleyes:

Я не говорила,что "мечтала об этом", я говорила,что не прочь была бы провести время таким образом. Все - таки разные вещи. А насчет "не обращая внимания на приглашенных,пить шампань и т.д." - странно как - то :rolleyes: По мне - так или общество интересных веселых людей или в одиночестве... А Вы как отмечали праздник? ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А Вы как отмечали праздник? ;):)

 

 

Я отмечал весьма проффесионально, за ночь три доставки, в 22-00, в1-00и в5 утра, причём на последней пьяная компания чуть морду не набила, когда в мешок вместе с усопшим мы отказались класть подушку и одеяло, они все считали что ему будет холодно, так-что отметили нормально. laugh.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим 2011!!! Прошу прощения, что поздравил поздно был в Сочи.

Всем здоровья удачи успехов и счастья побольше и конечно денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа всех с наступающим 2014 годом счастья, здоровья и конечно денег много!!!

Поздравляю заранее уезжаю за границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×