Перейти к содержанию

Москва-Петербург


морг спб

Рекомендуемые сообщения

В какой то из тем про эксгумацию(вроде бы)прочёл о нелюбви москвичей к питерцам.Интересно,с чем это связано.Может у нас спор,как между анатомами двух столиц чья школа лучше.Или есть другая причина.Могу сказать про питерскую ритуалку,что к москвичам,ровно как и к работникам сферы других городов мы относимся нейтрально,но с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то из тем про эксгумацию(вроде бы)прочёл о нелюбви москвичей к питерцам.

Ссылка нужна для оценки контента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то из тем про эксгумацию(вроде бы)прочёл о нелюбви москвичей к питерцам.

Ага на форуме разжигаем межгородскую неприязнь. )))

Между москвичами и питерцами есть различия в темпе жизни и в стиле одежды (молодежь московская и питерская заметно отличаются) да и многом другом. Из-за этого могут быть недопонимания, в конечном счете, у некоторых индивидуумов, переходящие в негативное отношение.

Лично я против питерцев ничего не имею. У меня там друзья у которых я на свадьбе свидетелем был. Всегда есть куда вписаться и им и мне. Одна взаимопомощь.

 

К москвичам вообще по стране отношение негативное. Сколько по регионам ездил, общаешься с людьми нормально, как только выясняют, что ты из Москвы, сразу как-то по-другому начинают разговаривать. Не все, конечно, но очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К москвичам вообще по стране отношение негативное.

Согласна, и не только у питерцев. Хотя мне кажется, что противостояние Москва-Питер на бытовом уровне не существует. Есть конфликт футбольный, так в футболе вообще приняты конфликты (смеюсь), есть конфликт управленческий (москвичи недовольны, что ключевые посты в правительстве и администрации президента занимают питерцы), так что нам то до него? Нас все равно на вакантные места не пригласят . -)) Питерцев раздражает суетность москвичей, москвичей раздражает провинциальность второй столицы. Это не повод не любить друг друга. Лично я очень люблю Питер, и если позволяют средства, езжу туда на выходные, просто чтобы душой отдохнуть. Жаль, что очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...