Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Executor

Морг ЦКБ РАН

Рекомендуемые сообщения

Я заметил поразительную тенденцию, что в "гнилых" моргах к некоторым агентам относятся как к своим, а некоторых гнобят постоянно. Я считаю так, что с любым моргом можно попытаться договориться. А если положение совсем хреновое, то лучше постоянно забирать в тот морг, где хорошо прикормлено. Я в 64ой бывал недавно, классный морг, хорошие ребята, с которыми можно работать. А вот с брониксом во всех моргах у меня постоянные контры...агенты назло начинают делать...даже если с персоналом морга уже можно обо всём договориться, то козлом прискачет агент и как гнусная вша будет прыгать рядом, пищать и делать всё возможное, чтобы пришедшему агенту всё испортить. Такого даже стикс не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 64ой бывал недавно, классный морг, хорошие ребята, с которыми можно работать.

 

Спасибо за хороший отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас агенты из ЦКБ РАН часто воруют покойников!

Я поняла почему. В ЦКБ на Литовском прекрасные врачи, с того света вытащат. Вот бедолагам из морга и остаётся только чужих покойников воровать. 3f9beee74f1c05c5a87f0677ff1e9119.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла почему. В ЦКБ на Литовском прекрасные врачи, с того света вытащат. Вот бедолагам из морга и остаётся только чужих покойников воровать. 3f9beee74f1c05c5a87f0677ff1e9119.gif

Видимо да. Они откровенно и говорят что у них мало работы. Но мы то тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЦКБ на Литовском прекрасные врачи, с того света вытащат.

Да там и судмедэксперты очень даже ничего, одно удовольствие работать. А санитары -вообще золотые! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

11800 в ЦКБ РАН, да ещё и за больничного....ха-ха-ха, это вам крупно повезло...я за домашних минимум 15000 отдаю...а по-поводу того, что гроб у них купить, лицо у них трещинами не покроется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×