Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Executor

Морг ЦКБ РАН

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе делал заказ в ЦКБ РАН. По известным причинам раньше туда не совался. Этот заказ был с захоронением без родственников(одинокая немощная бабушка хоронила мужа). Справку дали без проблем-только попросили доверенность+жетон. Но каково же было мое удивление когда я пошел оплачивать услуги морга...Агент САМ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЗАБРАТЬ ТЕЛО БЕЗ ОПЛАТЫ УСЛУГ МОРГА!!! Выдали вовремя без проблем. Отблагодарил санитаров и поехал с дедушкой на Домодедово :roll: Если кто знает морги где не надо оплачивать услуги- поделитесь адресочками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век живи-век удивляйся!!! Остались еще на этом свете порядочные люди(в данном случае санитары). Побольше бы таких моргов-где идут навстречу. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе делал заказ в ЦКБ РАН. По известным причинам раньше туда не совался. Этот заказ был с захоронением без родственников(одинокая немощная бабушка хоронила мужа). Справку дали без проблем-только попросили доверенность+жетон. Но каково же было мое удивление когда я пошел оплачивать услуги морга...Агент САМ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЗАБРАТЬ ТЕЛО БЕЗ ОПЛАТЫ УСЛУГ МОРГА!!! Выдали вовремя без проблем. Отблагодарил санитаров и поехал с дедушкой на Домодедово :roll: Если кто знает морги где не надо оплачивать услуги- поделитесь адресочками :lol:

А мне дико там не повезло,содрали 11800 за морг,хотя представляла интересы очень хорошо знакомых людей...Бабуля умерла в больнице и я ,как "племяница" писала в отделении заявление о не вскрытии....

Агент в морге предъявил условие-пока не куплю у них гроб вещи не примут.... Это стоило мне огромных сил и нерв,это мне-проффесионалу,а каково просто родственникам в горе.. :evil:

А по поводу перебивания заказов-так скажу: у каждого агента при морге в этом есть материальная заинтересованность..... Ведь каждый заказ оплачивается информатору и перебитый заказ можно представить,как заказ от трупоперевозки или скорой и взять эти деньги себе да плюс проценты..... :D

Я все думаю-закончится когда нибудь этот гадюшник??????????

Cегодня была на учебе в Измайлово и так жалко было Лимонада и всех остальных преподавателей-они не знают чем нас занять,ведь деньги заплачены и их надо им отрабатывать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент в морге предъявил условие-пока не куплю у них гроб вещи не п римут.... Да-а......душевный агент. Вот эту фразу зафиксировать бы и предъявить потом руководству вышестоящему. Одним словом ненавязчивый сервис.А может им стоило сказать,подготовьте тело-мы перевезем туда,где нет такого навязчивого сервеса и услуги морга в 2 раза дешевле. Кстати ловить таких агентов очень просто-запустить туда своего хорошего знакомого снабдив его инструкцией и диктофоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне дико там не повезло,содрали 11800 за морг,хотя представляла интересы очень хорошо знакомых людей...Бабуля умерла в больнице и я ,как "племяница" писала в отделении заявление о не вскрытии....  

Я думю надо было идти туда как АГЕНТУ, ведь они делают ставку на обработку родственников в момент сдачи вещей, а если вы в родственниках уверены- флаг в руки. Мало того они также прекрасно понимают что агент знает всю поднаготную похоронки и заставлять агента купить у них гроб просто глупо. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба пользователям.

Не мешать темы, а то такая каша получится, сами потом не разберем.

Если нет нужной Вам темы - заведите новую.

Всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЦКБ РАН вещи от агентов без родственников не принимают,во всяком случае висит объявление,что вещи берут только у родных при предъявлении герб.св-ва о смерти с 12 до 13.00 строго за сутки до похорон.... Нормально????? Я там закатила слезливую истерику,а что делать....

А фраза:"без покупки гроба у них я не имею права заказывать бальзамировочные работы..." сторговались на покупке 40 живых гвоздик.....

Я была в этом морге 2 раза(у знакомых умирали бабушки в этой больнице) и честно такого унижения больше не хочу испытывать..... :(

Если приходиться ездить по чужим моргам,то всегда представляюсь агентом и стараюсь быть более корректной и честно, проблем особенных не испытывала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фраза:"без покупки гроба у них я не имею права заказывать бальзамировочные работы..." сторговались на покупке 40 живых гвоздик.....

Я была в этом морге 2 раза(у знакомых умирали бабушки в этой больнице) и честно такого унижения больше не хочу испытывать..... :(

Lenok,а вы не пробовали перевезти тело в свой морг,тем более,что родственники ваши знакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могла,дело было в субботу и в РАМе короткий день,а похороны планировали на воскресенье,так что с перевозкой полный облом.... :( А так было бы конечно отлично..... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grey_Wolf
К сожалению не могла,дело было в субботу и в РАМе короткий день,а похороны планировали на воскресенье,так что с перевозкой полный облом.... :( А так было бы конечно отлично..... :shock:
:evil: По той же причине я стараюсь не связыватся с РАМ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот,что думаю.РАМ все сделал для того,что бы с ними не хотели связываться.Выход?Связываться и пытаться добиться своего.Может есть еще какие пути?Давайте вместе подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что правилнее будет сделать так, чтобы они не хотели связываться! Регулярно перевозить в другой морг без оплаты... В свое время со вторым судебным получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично мыслите MAGON :lol: !!!!! У меня РАН знакомые положили очередного родственника помирать (у них там большой блат!!,а семья большая и всех стариков кладут туда),так что заказ на подходе и в этот раз тело перевезу в другой морг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

<P>Захлебнулись  от зависти господа без Родины и флага, если БРОНИКС дибилы, то почему все перенимают их опыт? А?</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и еще Вы хоть не светите своих благодеятелей из других моргов, которых Вы так хвалите и покупаете за торты и  подачки  и обратите внимание когда эти борцы за правду проводят  время в чате,когда нормальные люди работают.  И еще хочу добавить, что  уволенными из БРОНИКСа алкоголиками, ворами и просто непригодными не брезгуют ни ТБиКа, ни Кедр и  даже доверяют им ответственные должности и участки работы. и руководство такими как Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще Вы хоть не светите своих благодеятелей из других моргов, которых Вы так хвалите и покупаете за торты и  подачки  и обратите внимание когда эти борцы за правду проводят  время в чате,когда нормальные люди работают.  И еще хочу добавить, что  уволенными из БРОНИКСа алкоголиками, ворами и просто непригодными не брезгуют ни ТБиКа, ни Кедр и  даже доверяют им ответственные должности и участки работы. и руководство такими как Вы.
Во как...Уважаемый онаним!По всей видимости Вы имеете непосредственное отношение к БРОНИКСу?Мы Вас ждали на данном сайте,который имеет непосредственное отношение к созданному профсоюзу работников ритуальных служб,т.е.касается и Вас.Поэтому приглашаем и Вас к общению.Скрыватся под Онанимом и поливать всех грязью не обязательно.Тем более что никто не считает Вас и всех сотрудиков БРОНИКСа дебилами.Милости просим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<P>Захлебнулись  от зависти господа без Родины и флага, если БРОНИКС дибилы, то почему все перенимают их опыт? А?</P>

Ну с Родиной и флагом это сильно!

Кстати, а какой флаг у ОАО "БРОНИКС-Сервис"?

И кто это "все"?

 

...И еще хочу добавить, что  уволенными из БРОНИКСа алкоголиками, ворами и просто непригодными...

 

И как же в БРОНИКс попали эти воры и алкоголики?

Кто же их взял работать с заказчиками и наличными?

Огласите весь список, пожалуйста!

 

А если без злословия.

У Вас, что - всё безоблачно? Проблем нет? Просто шоколадно!

Или так и будем сидеть в норе отмалчиваться, и иногда вылезать помахать флагом и лозунгом "Спасибо т. Зайцевой за наше большое очко!" :wink:

 

Ежели тов. Онаним - Вы простой исполнитель, а не шишка, которая и заставляет своих работников устраивать весь описанный в форуме бардак, то милости просим. А ежели вы и есть тот шишкастый начальник, тогда сидите и "онанируйте" дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН ОПЫТ бРОНИКСА ПЕРЕНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята,в данной организации работают спецы у которых можно и поучится общению с клиентом.Сам в этом убедился когда под видом заказчика оформлялся во 2-суд.Ещё бы немного и заплакав оформился бы у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН ОПЫТ бРОНИКСА ПЕРЕНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ

перенимать нельзя только тем у кого нет морга, а остальные успешно его внедрили 1СМЭ, 10 СМЭ и список можно продолжать или нас везде радостно всречают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал я некогда в морге....Могу сказать что радостно вас встречать не могут по определению,т.к. вы представитель конкурирующей организации,да и вопрос-то вобщем-то не в вас,просто руководители организаций должны вести гибкую политику сотрудничества и не отдавать жесткие-боевые приказы агентам сидящим в морге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе делал заказ в ЦКБ РАН. По известным причинам раньше туда не совался. Этот заказ был с захоронением без родственников(одинокая немощная бабушка хоронила мужа). Справку дали без проблем-только попросили доверенность+жетон. Но каково же было мое удивление когда я пошел оплачивать услуги морга...Агент САМ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЗАБРАТЬ ТЕЛО БЕЗ ОПЛАТЫ УСЛУГ МОРГА!!! Выдали вовремя без проблем. Отблагодарил санитаров и поехал с дедушкой на Домодедово :roll: Если кто знает морги где не надо оплачивать услуги- поделитесь адресочками :lol:

БРОНИКС ОТЖЕГ!!! :lol::lol::lol:

НЕ ВЕРЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас агенты из ЦКБ РАН часто воруют покойников. Обидно - ребята вскрывают, моют, а потом бац... приезжает австобус с двумя равшанами и агентомкоторый в сотый раз клянется что это его знакомые и забирают труп. Не хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×