Перейти к содержанию

Морг в Курске.


Интересующийся

Рекомендуемые сообщения

Насколько это характерно или как всегда "Комсомолка" преувеличивает?

https://spb.kp.ru/daily/24378/559372/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на комментарии к статье. Про то, как кто-то видел, что санитары окурки в голову зашивали. Что за идиоты комментируют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько это характерно или как всегда "Комсомолка" преувеличивает?

https://spb.kp.ru/daily/24378/559372/

Не он первый и, увы, не он будет последним! Вспомните историю с питерскими санитарами...

А что Вы подразумеваете под словом "характерно"? Сотрудники ГИБДД берут взятки, но ведь не все. Сотрудники МВД мочат народ, но ведь не все поголовно убийцы - есть и непойманные! :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья тяжелая, насколько там правды не знаю, но если этот человек быт таким монстром, значит он там был кому-то нужен. Не сам по себе.

Еще более тяжелое впечатление оставили комментарии. Говорить о них не стану, то больно за весь род человеческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что история в основной статье правдивая на 80-90%.

 

Никто чо-то не заметил основу этой трагедии.

ТовариСЧа с непогашенной судимостью с легкостью взяли на такую должность, как зав. СМЭ!

Вот с кого надо спрашивать по полной.

Вспоминается песня Высоцкого про жирафа, и того , кто крикнул из ветвей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на комментарии к статье. Про то, как кто-то видел, что санитары окурки в голову зашивали. Что за идиоты комментируют???

АлексА:

 

17.10.2009, 12:07Я ТОЖЕ БЫВАЛ В МОРГЕ: НА ЗАЧЁТЕ ПО СУДЕБНОЙ МЕДИЦИНЕ, КОГДА УЧИЛСЯ В СВЕРДЛОВСКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ. В РАЙОНЕ УЛИЦ БАРДИНА-СЕР. ДЕРЯБИНОЙ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. НУ ДОЛОЖУ Я ВАМ ЦИНИЗМ: ОБА С.М.ЭКСПЕРТА ПЬЯНЫЕ, НЕПРЕРЫВНО КУРЯТ НАД ТРУПОМ. ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА КРИМИНАЛЬНУЮ СМЕРТЬ ПЛАСТАЛИ ЕГО, КАК МЯСНИКИ. ПОД КОНЕЦ ЗАШИЛИ ЕМУ В ГОЛОВУ В ПЕРЕМЕШКУ С ЕГО МОЗГАМИ ОКУРКИ И ПРОЧИЙ МУСОР. НАС НЕ СТЕСНЯЛИСЬ. НАПРОТВ - ВЕСЬ ЦЕНИЗМ И СКОТСТВО НАРУЖУ, НАПОКАЗ. МЫ ПОСЛЕ ТАКОГО ЗАЧЕТА ПИТЬ НАЧАЛИ У БЛИЖАЙШЕГО КИОСКА. ИМ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫ ПСИХОЛОГИ И ПСИХИАТОРЫ!

Что-то "юрист" так описАл,своё посещение морга,как-будто для него весь этот "спектакль" сделали.

Какой-то бред!

 

Думаю, что история в основной статье правдивая на 80-90%.

 

Никто чо-то не заметил основу этой трагедии.

ТовариСЧа с непогашенной судимостью с легкостью взяли на такую должность, как зав. СМЭ!

Вот с кого надо спрашивать по полной.

Вспоминается песня Высоцкого про жирафа, и того , кто крикнул из ветвей.

Заметили,заметили! Кто-то его курировал и получал свои %.

Судя по статье,сволочь была хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните историю с питерскими санитарами...
Та что описана у Велера в "Легендах Невского проспекта"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то "юрист" так описАл,своё посещение морга,как-будто для него весь этот "спектакль" сделали.

Какой-то бред!

 

Ему уже, кстати, ответили. При чем, что удивительно, в очень мягких тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что описана у Велера в "Легендах Невского проспекта"?

Вот эту с Бурыкиным:

https://www.prof-ritual.ru/news-view-290-wo...%F0%FB%EA%E8%ED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы интересно узнать: у героя репортажа Николая Занина брат не работает в Москве начальником ОВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт с судимостью редкость. Зато умалчивают, что часто в судебках бывшие зеки санитарами работают. И у них свободный доступ к трупам, документации, короче к объектам и средствам экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Ритуальщик из провинции

Кстати, было бы интересно узнать: у героя репортажа Николая Занина брат не работает в Москве начальником ОВД?

 

Я немного знал Николая, встречались на конференциях, коньяк пили вместе в номере. Человек жёсткий, привыкший что ему подчиняются, компанейский, приезжал с гражданской женой. Мог ли он "заказать" человека? Думаю мог, постоянно когда с кем то ругался он, проскакивало слово - закопаю. Увлекался серьёзно поиском и восстановлением первых Российских автомобилей, в его коллекции были экземпляры редчайшие, стоящие сумашедших денег, чем не повод убрать его? ведь о ней ничего ни кто не написал, или знал что то / что часто бывает с судмедэкспертами/ и мог шантажировать кого то из милиции.

Однозначно могу сказать - Его убили! Николай жить любил, сам никогда бы не наложил на себя руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного знал Николая, встречались на конференциях, коньяк пили вместе в номере. Человек жёсткий, привыкший что ему подчиняются, компанейский, приезжал с гражданской женой. Мог ли он "заказать" человека? Думаю мог, постоянно когда с кем то ругался он, проскакивало слово - закопаю. Увлекался серьёзно поиском и восстановлением первых Российских автомобилей, в его коллекции были экземпляры редчайшие, стоящие сумашедших денег, чем не повод убрать его? ведь о ней ничего ни кто не написал, или знал что то / что часто бывает с судмедэкспертами/ и мог шантажировать кого то из милиции.

Однозначно могу сказать - Его убили! Николай жить любил, сам никогда бы не наложил на себя руки.

Землякам привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...