Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Распределение заказов - принципы и правила

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Повторно всплыла тема про принципы распределения заказов, в случае, если такое будет.

 

Так как будем корову делить:

- По размеру фирмы?

- По близости к власти?

- По количеству работников

- По доли в в рынке г. Москвы

 

Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл вроде подходящую тему, дабы не открывать новую.

Итак, коллеги - агенты и те, кто в теме!

Кто подскажет правильное оформление трудовых отношений с диспетчерами "Скорой"? Не с каждым конкретно, а вообще с МЛУ. Есть ли у кого такой опыт составления договоров на оказание информационной помощи? Или консультационной поддержки на безвозмездной основе? (на платной не получится - такая услуга не войдёт в перечень платных услуг, оказываемых СМП, "верхи" не пропустят).

Короче, как грамотно составить бумагу, на основании которой диспетчера СМП смогут легально сливать инфу? Бумага должна быть юридически грамотна, чтобы не нарушать Положение о персональных данных (кажется так) и могла бы быть подписанной главврачом СМП после недолгих колебаний.

Прецеденты есть, но нигде не могу найти текст. Очень нада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл вроде подходящую тему, дабы не открывать новую.

Итак, коллеги - агенты и те, кто в теме!

Кто подскажет правильное оформление трудовых отношений с диспетчерами "Скорой"? Не с каждым конкретно, а вообще с МЛУ. Есть ли у кого такой опыт составления договоров на оказание информационной помощи? Или консультационной поддержки на безвозмездной основе? (на платной не получится - такая услуга не войдёт в перечень платных услуг, оказываемых СМП, "верхи" не пропустят).

Короче, как грамотно составить бумагу, на основании которой диспетчера СМП смогут легально сливать инфу? Бумага должна быть юридически грамотна, чтобы не нарушать Положение о персональных данных (кажется так) и могла бы быть подписанной главврачом СМП после недолгих колебаний.

Прецеденты есть, но нигде не могу найти текст. Очень нада!!!

я не думаю что есть возможность как либо обойти два закона, Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных и закон о врачебной тайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...как грамотно составить бумагу, на основании которой диспетчера СМП смогут легально сливать инфу? Бумага должна быть юридически грамотна, чтобы не нарушать Положение о персональных данных (кажется так) и могла бы быть подписанной главврачом СМП после недолгих колебаний.

Прецеденты есть, но нигде не могу найти текст. Очень нада!!!

Не выйдет. Все эти "удачные" прецеденты до первой жалобы. А договор будет прекрасным дополнением к делу об адм.правонарушении. А если курватура попадётся стервозная могут и чего посерьёзнее подклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выйдет. Все эти "удачные" прецеденты до первой жалобы. А договор будет прекрасным дополнением к делу об адм.правонарушении. А если курватура попадётся стервозная могут и чего посерьёзнее подклеить.

Да я всё это понимаю. Но так хочется найти пробел - дыру в законодательстве... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выйдет. Все эти "удачные" прецеденты до первой жалобы. А договор будет прекрасным дополнением к делу об адм.правонарушении. А если курватура попадётся стервозная могут и чего посерьёзнее подклеить.

В принципе - для таких случаев (нахождение дыр в Законе) я и плачу своему юристу жалование :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе - для таких случаев (нахождение дыр в Законе) я и плачу своему юристу жалование :rolleyes:

Юрист работает над этим вопросом! Но подсказка тоже не помешает... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем деле, помимо юридических нюансов, должна быть смысловая социальная компонента. Такая компонента лежит в основе политического долголетия дела.

Например: помимо своей коммерческой деятельности, ты бесплатно вывозишь тела в морг, или помогаешь социально незащищенным и общественно-активным слоям электората.

Тогда при попытке наехать, подключаются пенсионеры, которых лишают возможности бесплатно выехать в трупохранилище.

+ правильный PR в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем деле, помимо юридических нюансов, должна быть смысловая социальная компонента. Такая компонента лежит в основе политического долголетия дела.

Например: помимо своей коммерческой деятельности, ты бесплатно вывозишь тела в морг, или помогаешь социально незащищенным и общественно-активным слоям электората.

Тогда при попытке наехать, подключаются пенсионеры, которых лишают возможности бесплатно выехать в трупохранилище.

+ правильный PR в этом направлении.

Всё это правильно! Но город мелковат для таких акций. Не прокатит.

А вот забубенить скидки на бальзам для медиков города и их ближайших родственников...Будем посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×