Перейти к содержанию

ОВД Сев. Тушино


СЛАВА КПСС

Рекомендуемые сообщения

К тому все идет...Если сейчас не задавить САН-РУС, ДИКРУС, РИТУАЛ ГРАД то так и будет. В районе народного ополчения уже вовсю дикрус работает...в митино градята добрались....с их информационными нам не тягаться.
Если рассуждать о задавливании контор, то тогда огласите весь список, пжлста!

Давить надо не конторы, они в принципе не виноваты и просто интегрированы в процесс.

Я не навязываю свою точку зрения, но если по вине государственных служащих, влезающих в "спор хозяйствющих субъектов" агент зря катался, то это не должно оставаться безнаказанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если сейчас не задавить САН-РУС, ДИКРУС, РИТУАЛ ГРАД

 

Их уже душили -душили, душили- душили.....)))))) :lol:

но так и не удушили...... Теперь попробуйте задавить)))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать о задавливании контор, то тогда огласите весь список, пжлста!

Давить надо не конторы, они в принципе не виноваты и просто интегрированы в процесс.

Я не навязываю свою точку зрения, но если по вине государственных служащих, влезающих в "спор хозяйствющих субъектов" агент зря катался, то это не должно оставаться безнаказанным.

Я это и имею ввиду. Не надо лезть в ритуальные услуги. Занимайся своим делом. Составь протокол и уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САН-РУС, ДИКРУС, РИТУАЛ ГРАД с их информационными нам не тягаться.

Насколько,я понял что вышеуказанные фирмы не имеют статуса ГСС?Поэтому и их позиции в отношении информации,изначально сильнее других фирм(я имею ввиду материальную составляющую).Получается; или поднимать прейскурант до их уровня или выдавливать их с рынка.И то и другое,практически невозможно для рядовых сотрудников.Поэтому остается только одно:закидывать жалобами не только УСБ ГУВД г.Москвы,но и многие другие инстанции и даже общественные организации.И брать,здесь надо объемами.По другому не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Поэтому остается только одно:закидывать жалобами не только УСБ ГУВД г.Москвы,но и многие другие инстанции и даже общественные организации.И брать,здесь надо объемами.По другому не получится!

Точно, только эффективность этого строится на:

1. Аккумулировании жалоб в одном месте

2. Обдуманноая и организованная их подача в нужные места и в максимально нужное время.

 

Как показала практика - большинство выгнанных агентов, готовы возмущаться только первые сутки после позорного выпирания их взашей. Дальше возникает состояние типа "хрен с ними" и до очередного позорного положения.

 

Что тут можно сделать, если нет жалоб? Может человеку нравится, когда над ним измываются...

Но это уже к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика - большинство выгнанных агентов, готовы возмущаться только первые сутки после позорного выпирания их взашей. Дальше возникает состояние типа "хрен с ними" и до очередного позорного положения.

Это заложенно в нашей психологии,незлобивость и короткая память.Сейчас идет предвыборная компания,есть шанс попробовать этим воспользоваться. Я имею ввиду обращения к политическим партиям.Реальный положительный результат-минимален,но хоть какое-то внимание на бумаге может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У меня маленький вопрос "А что случилось в районе "Сев. Тушино"? Бываю там редко, прочитав разные страшилки думала не ехать на заказ, а тут подвернулась возможность ипытать на себе "оборотней в погонах" и была дико удивлена. Приехала на адрес, интеллигентные люди - в смысле заказчики, рассказала им все, сижу,жду. Через час после вызова милиции заходит участковый спокойно написал протокол, взял объяснение, ничего не предлагал. Я удивилась, может кто знает кто утихомирил ОВД "Сев. Тушино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня маленький вопрос "А что случилось в районе "Сев. Тушино"? Бываю там редко, прочитав разные страшилки думала не ехать на заказ, а тут подвернулась возможность ипытать на себе "оборотней в погонах" и была дико удивлена. Приехала на адрес, интеллигентные люди - в смысле заказчики, рассказала им все, сижу,жду. Через час после вызова милиции заходит участковый спокойно написал протокол, взял объяснение, ничего не предлагал. Я удивилась, может кто знает кто утихомирил ОВД "Сев. Тушино"?

 

Ну не все звери! ))) У меня в районе тоже парочка "ментов" злобствует. С другими все ОК. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...