Перейти к содержанию

Откуда Цинк? Обзор Принимаемого Груза 200

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Принимал тут цинк из Израиля.

Понравилось. Ну не в смысле, что там помирают, а смысле, что более удобного груза 200 я ещё не разу не видел.

Во-первых - ширина 65-70 см.

Во вторых - длина = рост + 10 см.

В третьих - упакован в обычный упаковочный мягкий картон , типа упаковки для телевизоров.

В четвертых - вез около 100 кг с тело. Тело правда было небольшое, но весь ящик тоже практически ничего не весит.

В пятых - крышка закрыта, а точнее привинчена 10-12 болтов или саморезов по периметру, которые легко откручиваются обычной мощной отверткой.

 

Т.е. влезает практически в любой транспорт, легко грузится. безопасно транспортируется и без проблем вскрывается.

 

Тело было заморожено в камере низкой температуры около -20.

 

Есть ли ещё где такие удобные цинки?

А самые неудобные откуда приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самые неудобные откуда приходят?

Самые неудобные и непрактичные цинковые ящики,поступают из "горячих"точек,от МО,ВС России(министерство обороны,вооружённые силы)

Изготовленно в форме узкого гроба и запаяно сплошным швом.При транспортировке иногда разбивается стекло,в смотровом окошке,да ещё приходится тратить время и силы,для вскрытия крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самые неудобные откуда приходят?

 

Самые неудобные присылают американцы (тфу, уроды :lol: ) , на этой неделе 12 летнего мальчика прислали в таком же огромнейшем ящике, как и лиюбово взрослого присылают. Ящик шириной пол метра, высота такая же, длина - два метра десять сантиметров. В нутри цинк. Всё это весит 100килограм без тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимал тут цинк из Израиля.

Понравилось. Ну не в смысле, что там помирают, а смысле, что более удобного груза 200 я ещё не разу не видел.

Во-первых - ширина 65-70 см.

Во вторых - длина = рост + 10 см.

В третьих - упакован в обычный упаковочный мягкий картон , типа упаковки для телевизоров.

В четвертых - вез около 100 кг с тело. Тело правда было небольшое, но весь ящик тоже практически ничего не весит.

В пятых - крышка закрыта, а точнее привинчена 10-12 болтов или саморезов по периметру, которые легко откручиваются обычной мощной отверткой.

 

Т.е. влезает практически в любой транспорт, легко грузится. безопасно транспортируется и без проблем вскрывается.

Такой же ящик к нам пришел из Кипра.Стоит,пылится.Выкинуть-то жалко,авось пригодится.

 

А не удобный из России,где-то из-за Урала.1.00х1.00х2.50.Внутри оббитый жестью и замазаный силиконом,и собственно в этом ящике и стоял гроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А самые неудобные откуда приходят?
Ну да, МО грешит халтурой. Но то не их вина - им приказали упаковать и отправить, они и лабают. В санчастях и поликлиниках дальних гарнизонов спецов по трупной части (особенно для бойцов) немного. Для одевания, укладки, опайки и иных труподвижений отцы-командиры направляют бойцов (в наказание) у которых руки под... лопату заточены и которые не имеют никакого опыта как и что им делать. Мне приходилось встречать цинки не то, что ху.во запаянные, а вообще вместо олова залитые силиконом, автомобильным герметиком или вообще... детским пластилином. Трупная вонь от таких "подарков" Министервства Обороны распространялась на всё багажное отделение и... предъявить-то некому. Даже сопровождающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, МО грешит халтурой. Но то не их вина - им приказали упаковать и отправить, они и лабают.

Подтверждаю. Мой сын дважды отправлял груз 200 и оба раза не получал ничего, кроме указания отправить и сообщения, что вождя не волнуют проблемы индейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Мой сын дважды отправлял груз 200 и оба раза не получал ничего, кроме указания отправить и сообщения, что вождя не волнуют проблемы индейцев.

А чем занимается Ваш сын, Уважаемый или Уважаемая Гость_я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем занимается Ваш сын, Уважаемый или Уважаемая Гость_я?

В то время служил в армии на Кавказе.

А по второму вопросу- вроде как в профиле написано, что я - тетечка. -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем занимается Ваш сын, Уважаемый или Уважаемая Гость_я?

Дело не в том, где и чем занимается человек,а его отношение к данной теме. Был связан с транспортировкой цинковых гробов от МО и впечатлений достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...