Перейти к содержанию

Санитары К Барьеру!


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

Где это я ТАКОЕ УТВЕРЖДАЛ?! Ссылку в студию, иначе как пиз.оболом называть Вас не буду.

 

Я полагаю, что даже имбецилу должно быть понятно, что таких Драных Помойных Котов как на Вашей аватаре нужно не менее полусотни чтобы моя Великолепная Большая Белая смогла хотя бы почувствовать, что хоть что-то проглотила. Так что смотрите, что моя рыбка не побаловалась Вашим котиком... где-нить в тёмной подворотне да ещё в извращённой форме.

+5 :ok:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это я ТАКОЕ УТВЕРЖДАЛ?! Ссылку в студию, иначе как пиз.оболом называть Вас не буду.

 

Есть "Иваны не помнящие родства" (синонимов - множество) , а есть ( большинство) СМ "забывающих" свои слова - и это ( как не прискорбно - правило , а не исключение) . Поройтесь - и найдёте сами . У нищих - слуг нет !

 

Я полагаю, что даже имбецилу должно быть понятно, что таких Драных Помойных Котов как на Вашей аватаре нужно не менее полусотни чтобы моя Великолепная Большая Белая смогла хотя бы почувствовать, что хоть что-то проглотила. Так что смотрите, что моя рыбка не побаловалась Вашим котиком... где-нить в тёмной подворотне да ещё в извращённой форме.

 

Что то многовато гонора для кильки - мутанта ! :P . Скольких таких "людоедов" уже провёл в мир иной ( за деньги , и причём немалые) , столько же ещё и проведу ( а ловить меня на криминале - ловилка сломается ! ( то , что Вы (СМ) только хотите придумать - я уже прошёл много лет назад !(иначе столько лет я бы не был на своём месте ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скольких таких "людоедов" уже провёл в мир иной ( за деньги , и причём немалые) , столько же ещё и проведу ( а ловить меня на криминале - ловилка сломается ! ( то , что Вы (СМ) только хотите придумать - я уже прошёл много лет назад !(иначе столько лет я бы не был на своём месте ! ))

Проведём,будь ты хоть папой римским.И возмущаться никто не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что смотрите, что моя рыбка не побаловалась Вашим котиком... где-нить в тёмной подворотне да ещё в извращённой форме.

Акула-фелинофил???

М-да... Интересные у Вас, Людоед, однако ж, эротические фантазийки. На ночь такое лучше даже и не пытаться повторить за Вами представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что даже имбецилу должно быть понятно, что таких Драных Помойных Котов как на Вашей аватаре нужно не менее полусотни чтобы моя Великолепная Большая Белая смогла хотя бы почувствовать, что хоть что-то проглотила. Так что смотрите, что моя рыбка не побаловалась Вашим котиком... где-нить в тёмной подворотне да ещё в извращённой форме.

Давй теперь к аватарам приколупыватся будем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За восемь месяцев - 100 тыс.,это по 12,5 тыс. в месяц,да на двоих...По 208,33 рубля в день... Преступление века!

А я получу (если 1 ставка) вдвое меньше. (26 лет стажа и выс. квалиф. категория, да еще плюс "северные" в том числе). Вот это , действительно, преступление века!!! :waw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давй теперь к аватарам приколупыватся будем.....

" Птица-Говорун,отличается умом и сообразителтьностью... ". А чем же отличается акула-говорун? :o:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Птица-Говорун,отличается умом и сообразителтьностью... ". А чем же отличается акула-говорун? :o:lol:

Да и правда, ЧЕМ? :oops:

Я ж тоже того рода-племени. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда, ЧЕМ? :oops:

Я ж тоже того рода-племени. :this:

Извини,но ты не в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,но ты не в теме!

Зато меня к себе Людоед в команду берет на турслете (у меня 49 из 50), а ты не в теме, извини, Санитар! :gun_rifle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато меня к себе Людоед в команду берет на турслете (у меня 49 из 50), а ты не в теме, извини, Санитар! :gun_rifle:

Стрелком на зону,что ли? Нет уж,увольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно же написано: на турслет. Читай внимательно!

 

А разве там собираются для того чтобы пострелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве там собираются для того чтобы пострелять?

Varkki, я с седьмого класса в школе, а потом в студенческую пору занималась туризмом. Знаю не по наслышке, что такое турслет: там собираются люди для отдыха,чаще активного отдыха. Это "полоса препятствий", прежде всего, мое любимое, (если возьмут...с удовольствием!!!), песни у костра (тоже с удовольствием!). Различные конкурсы, какие только взбредут в голову, можно предложить самим! как наиболее выигрышный вариант!)

но отдыхать можно по-разному...к счастью :ok: или к сожалению :drink2: , можно просто поболтать по душам!!! :skandal: :tear1: :dans1: :oops: :boxing: :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varkki, я с седьмого класса в школе, а потом в студенческую пору занималась туризмом. Знаю не по наслышке, что такое турслет: там собираются люди для отдыха,чаще активного отдыха. Это "полоса препятствий", прежде всего, мое любимое, (если возьмут...с удовольствием!!!), песни у костра (тоже с удовольствием!),могу сыграть на гитаре, спеть. Различные конкурсы, какие только взбредут в голову, можно предложить самим! как наиболее выигрышный вариант!)

но отдыхать можно по-разному...к счастью :ok: или к сожалению :drink2: , можно просто поболтать по душам!!! :skandal: :tear1: :dans1: :oops: :boxing: :jester:

Поболтать по "душам",можно в личных сообщениях. А здесь санитаров к барьеру вызвали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболтать по "душам",можно в личных сообщениях. А здесь санитаров к барьеру вызвали ...

А я не умею отправлять личные сообщения,только прочесть поступившие могу, но раз спросили, я ответила.

 

Давай...

А вдруг это Золотая Рыбка? она может и пригодиться, желание исполнить!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цитата(commandante 02 @ 2.10.2009, 22:25)

Ты бы Нах смену у нас отработал бы, по другому "запел" бы!!!!!!!!!!!

Вафлу завали!!!!!!

 

Цитата(Санитар @ 2.10.2009, 21:49)

Но что бы писать заявление в службу перевозки умерших ... чушь и лепет! Мой юный "друг",commandante 02,хочешь казаться умным - не лезь в темы, которые ты не способен понять.

 

Закрой свое трупорезное хайло! Я НАХ СМ и свои законы знаю, лучше чем необразованный питерсикй трупорез!

 

Только из уважения к любезной 'Amine',перешёл в мордобивочную.

Мне очень интересно,почему у тебя,commandante 02 ,всё и все через НАХ? И как это понять - Я НАХ СМ ? Можно ли это высказывание,подвести о необходимости твоего трудового участия,на благо людям,ради соблюдения закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне очень интересно,почему у тебя,commandante 02 ,всё и все через НАХ?

Санитар. Давай ты меня нах рускому языку и культуре речи учить не будешь! Понял!?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар. Давай ты меня нах рускому языку и культуре речи учить не будешь! Понял!?

***

Извини,"погорячился"...,видно поздно.

***

commandante 02 Дата Сегодня, 20:59

Цитата(Санитар @ 3.10.2009, 15:12)

Мне очень интересно,почему у тебя,commandante 02 ,всё и все через НАХ?

 

Санитар. Давай ты меня нах рускому языку и культуре речи учить не будешь! Понял!?

Санитар Дата 3.10.2009, 15:12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Извини,"погорячился"...,видно поздно.

Санитар-"Филолог" Ты бы хоть цитаты нормально выделять для приличия научился

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар-"Филолог" Ты бы хоть цитаты нормально выделять для приличия научился

Неумение пользоваться техническими средствами общения,не означает отсутствие знания грамматических дисциплин.

Филоло́гия (с греч. φιλολογία, "любовь к слову") — название группы дисциплин (лингвистика, литературоведение, текстология и др.), изучающих человеческую культуру через текст.

Только к чему было приведено - "филолог"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумение пользоваться техническими средствами общения,не означает отсутствие знания грамматических дисциплин.

Филоло́гия (с греч. φιλολογία, "любовь к слову") — название группы дисциплин (лингвистика, литературоведение, текстология и др.), изучающих человеческую культуру через текст.

Только к чему было приведено - "филолог"?

Пишешь красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что, научил их ссаться при виде милицейской фуражки :busted_cop: и предъявлять по первому требованию СМ "щенячьи карточки"? Закрепи как следует команды на предъявление, а то собачек :gun_rifle: и :autopsy: , а тебя :bottom: и :priso1:

Ты сильно ошибаешься! Я учу не замечать СМ и не обращать на их тупые требования!

Щенячья карточка не годиться для предъявления,она нужна для получения родословной. Есть ветпаспорт,где всё указано (владелец,прививки).

А за убийство моей собаки,я кому угодно перегрызу горло! Мне будет плевать на чины и должности,а так же отписки:"... в целях самообороны." И не надо пугать меня :priso1: ,пуганные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...