Перейти к содержанию

О милиции только плохое 2


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

Драться нехорошо. Применять травматику тоже нехорошо. А оскорблять женщину?? Я плохо верю, что девица стукнула здоровенного мужичину только потому, что ей не понравился цвет его рубашки.

Поведение девушки может быть объяснено чувством безнаказанности. Ну как же! Ведь рядом два бравых ментовских начальника! Защитят... А что пьяные девки - дурные, так это не новость... :oops:

Впрочем, также себя ведут и поддатые подруги бандюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московских милиционеров поголовно проверят на вменяемость.

 

В связи с убийством в московском супермаркете "Остров" в столичной милиции будут проведены тотальные проверки. Об этом агентству "Интерфакс" на условиях анонимности сообщил источник в правоохранительных органах. Напомним, стрельбу в "Острове" в ночь на 27 апреля устроил начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков.

 

По словам источника, в ходе проверок у милиционеров будут искать неучтенное оружие и боеприпасы. Также будет проверена сохранность табельного оружия. Кроме того, милиционеров ожидает поголовное психологическое тестирование. При этом сотрудникам инспекции по личному составу напомнят, что объектом их внимания должны становиться не только рядовые милиционеры, но и руководители подразделений.

Журналюги в своих "сенсациях" по жизни пользуются выражениями "тотальный", "анонимность", и , интересно, "источник в ...", вместо конкретного ф.и.о. Пожалуй, журналюга самая гадская фигура в работе в сфере услуг. В п...ду такие услуги. И не нужно на их статьи в качестве официального ссылки делать. Официальное это "Российская газета" и пара других источников, остальное на свалку.

 

Даже ощущение, журналюги Евсюку миллиард валютных рублей дали за бойню в магазине, ужЕ настолько зае..ли в связи с случаем переваривать в газетах!

 

Псих на любом рабочем месте найдется, только вот почему связывают с властью, СМ и т.д., кидается в подарок еб...м писакам? Вот "обратка" свободы слова! Пасть им заколотить нужно.

 

И если тема достойна разговора, лучше сюда реальные документы, а не газетные вырезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение девушки может быть объяснено чувством безнаказанности. Ну как же! Ведь рядом два бравых ментовских начальника! Защитят... А что пьяные девки - дурные, так это не новость... :oops:

Впрочем, также себя ведут и поддатые подруги бандюков.

Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору. -))) Я тоже подумала, что она такая смелая была именно в присутствии двух не хилых мужиков, которые были просто ОБЯЗАНЫ её защитить. Самая дорогая вещь на свете это глупость. А бабская глупость еще дороже. Теперь за её гонор заплатят и муж и деверь. Что их посадят я не верю, но что папаха может полететь, уверена на 75%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору. -))) Я тоже подумала, что она такая смелая была именно в присутствии двух не хилых мужиков, которые были просто ОБЯЗАНЫ её защитить. Самая дорогая вещь на свете это глупость. А бабская глупость еще дороже. Теперь за её гонор заплатят и муж и деверь. Что их посадят я не верю, но что папаха может полететь, уверена на 75%.

Резюме: ходим в кабаки одни!!! И в сауны... И в бары... Без жён! :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме: ходим в кабаки одни!!! И в сауны... И в бары... Без жён! :D:lol::D

Санитара возьми с собой, узнаешь, что значит "одни"! :dyatel: :drink2: :skandal: :waw:

Пусть хоть милиция будет рядом, если что.... :busted_cop: :boxing: :priso1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитара возьми с собой, узнаешь, что значит "одни"! :dyatel: :drink2: :skandal: :waw:

Пусть хоть милиция будет рядом, если что.... :busted_cop: :boxing: :priso1:

На это "если что" есть кому позвонить в любое время суток! :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это "если что" есть кому позвонить в любое время суток! :DB)

Тогда успокоил, а то волнуюсь за Санитара (у него характер-то взрывной, контроль со стороны не помешает). :D :dont: :shutup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда успокоил, а то волнуюсь за Санитара (у него характер-то взрывной, контроль со стороны не помешает). :D :dont: :shutup:

Не волнуйся, он нормальный. На "взрывных" смирительные рубашки одеваютЪ.

А насчет "контроль со стороны", ты кажется всех и вся желаешь контролировать, педагог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме: ходим в кабаки одни!!! И в сауны... И в бары... Без жён!

Плюс один.

Целиком поддерживаю.

Тем более, что в этом плане у нас - работников моргов - есть целая система "обмана" жён)))))))))))

Например, говоришь своей благоверной, что у тебя сегодня ночное дежурство. Уходишь "на работу" .... а сам - шасть к подружке!!! И пусть даже жена звонит в "контору" с целью проверки : твой напарник ( предупрежденный тобою ) возьмет трубку и сообщит, что ты на "срочном задании"......

( О Господи, что я делаю....... Мужики, просите меня, что я вываливаю в "общак" наши секреты... Я очень надеюсь, что наши вторые половинки не залезают на этот форум!!!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс один.

Целиком поддерживаю.

Тем более, что в этом плане у нас - работников моргов - есть целая система "обмана" жён)))))))))))

Например, говоришь своей благоверной, что у тебя сегодня ночное дежурство. Уходишь "на работу" .... а сам - шасть к подружке!!! И пусть даже жена звонит в "контору" с целью проверки : твой напарник ( предупрежденныйтобою ) возьмет трубку и сообщит, что ты на "срочном задании"......

( О Господи, что я делаю....... Мужики, просите меня, что я вываливаю в "общак" наши секреты... Я очень надеюсь, что наши вторые половинки не залезают на этот форум! )

А жена, пока на дежурстве, чем занимается? С кое-кем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс один.

Целиком поддерживаю.

Тем более, что в этом плане у нас - работников моргов - есть целая система "обмана" жён)))))))))))

Например, говоришь своей благоверной, что у тебя сегодня ночное дежурство. Уходишь "на работу" .... а сам - шасть к подружке!!! И пусть даже жена звонит в "контору" с целью проверки : твой напарник ( предупрежденный тобою ) возьмет трубку и сообщит, что ты на "срочном задании"......

( О Господи, что я делаю....... Мужики, просите меня, что я вываливаю в "общак" наши секреты... Я очень надеюсь, что наши вторые половинки не залезают на этот форум!!!!! )

О Господи, что я делаю....... И ответил ему,бог наш Иисус Христос:".. :skandal: :booms: . и какого ж ты хрена разоткровенничал? Дать бы тебе по :bottom:,для порядку! Открой тему для мужиков,там и делися своими грехами!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюги в своих "сенсациях" по жизни пользуются выражениями "тотальный", "анонимность", и , интересно, "источник в ...", вместо конкретного ф.и.о. Пожалуй, журналюга самая гадская фигура в работе в сфере услуг. В п...ду такие услуги. И не нужно на их статьи в качестве официального ссылки делать. Официальное это "Российская газета" и пара других источников, остальное на свалку.

 

'trupnikov :respect: Ты прямо мои мысли выразил!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, что я делаю....... И ответил ему,бог наш Иисус Христос:".. :skandal: :booms: . и какого ж ты хрена разоткровенничал? Дать бы тебе по :bottom:,для порядку! Открой тему для мужиков,там и делися своими грехами!" :lol:

Да ладно тебе! Как будто наши жёны (подруги) не подозревают, что мы не всегда на работе (заказе). ;) Главное - не притащить домой заболевание, а принести на утро бабки! Пусть даже вытянутые из заначки! :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс один.

Целиком поддерживаю.

Тем более, что в этом плане у нас - работников моргов - есть целая система "обмана" жён)))))))))))

Например, говоришь своей благоверной, что у тебя сегодня ночное дежурство. Уходишь "на работу" .... а сам - шасть к подружке!!! И пусть даже жена звонит в "контору" с целью проверки : твой напарник ( предупрежденный тобою ) возьмет трубку и сообщит, что ты на "срочном задании"......

( О Господи, что я делаю....... Мужики, просите меня, что я вываливаю в "общак" наши секреты... Я очень надеюсь, что наши вторые половинки не залезают на этот форум!!!!! )

Напишу жалобу на тебя, 'Sanitar_morga', ты все время мои посты удаляешь, а сам что делаешь?

Посмотри, тема какая, а ты все про подружек. :rolleyes:

Удалишь еще хоть один мой ответ, позвоню по телефону с жалобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе! Как будто наши жёны (подруги) не подозревают, что мы не всегда на работе (заказе). ;) Главное - не притащить домой заболевание, а принести на утро бабки! Пусть даже вытянутые из заначки! :D:lol::D

Айболит, и ты туда же?

Ничего не понимаю: у вас что у всех жены "куплены"? А нормальных не нашлось?

 

Женщины - это всегда актуально!

А нормальные женщины не по "зубам"?

В карман ведь только недалекие и расчетливые смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, и ты туда же?

Ничего не понимаю: у вас что у всех жены "куплены"? А нормальных не нашлось?

Я ваще холост!

Нашим только можно посочувствовать - в любое время нас вытянут на работу. Должны же мы как-то компенсировать им моральные издержки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще холост!

Нашим только можно посочувствовать - в любое время нас вытянут на работу. Должны же мы как-то компенсировать им моральные издержки?!

Если ты сам того не захочешь, никто тебя не вытянет.

Это не компенсация, а унижение, но нормальная жена быстро бы прекратила такие "вылазки" и место под балконом готовить бы для полета мужа не стала.

Вывод: нормальные женщины вам, Господа, не по зубам. :P:D:lol:

 

Да ладно тебе! Как будто наши жёны (подруги) не подозревают, что мы не всегда на работе (заказе). ;) Главное - не притащить домой заболевание, а принести на утро бабки! Пусть даже вытянутые из заначки! :D:lol::D

Эти деньги очень "грязные", неужели жены их берут?

Удивили вы меня, мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сам того не захочешь, никто тебя не вытянет.

Это не компенсация, а унижение, но нормальная жена быстро бы прекратила такие "вылазки" и место под балконом готовить бы для полета мужа не стала.

Вывод: нормальные женщины вам, Господа, не по зубам. Поздравляю!

Скажи мне, кто твоя жена, и я скажу, кем являешься ты!

А вот об этом уже не Вам судить! Нас устраивает!

 

Эти деньги очень "грязные", неужели жены их берут?

Удивили вы меня, мужики!

Вы что, первый день на сайте? Это как "грязные"? Я что, сутенёром подрабатываю?! Или наркоту в Вашей школе толкаю?! Думайте, прежде чем отправлять сообщение!

Уж от Вас то не ожидал... Разочарован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот об этом уже не Вам судить! Нас устраивает!

Конечно, не мне. Только мне потом учить "счастливых" детей из таких семей.

А дети все эти отношения родителей чувствуют без слов.

Да еще потом устраивать тайно от матери встречи нерадивого папаши, выгнанного из дома, со своим чадом. (но это только в интересах ребенка).

Но об этом лучше поговорить с Санитаром, ему есть, что рассказать по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти деньги очень "грязные", неужели жены их берут?

Удивили вы меня, мужики!

Какие мы манерные,ёпть! А ты не нюхай! Если человек знает каким трудом они достаются,то они ему ладаном пахнут! Эти же деньги трогают все и почему-то не принюхиваются... Я к тому,что любая тысячная купюра из г.Мухосранска,может попасть в г.Задрюпинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, первый день на сайте? Это как "грязные"? Я что, сутенёром подрабатываю?! Или наркоту в Вашей школе толкаю?! Думайте, прежде чем отправлять сообщение!

Уж от Вас то не ожидал... Разочарован...

Про что и говорилось, всех пытается учить как им жить.

 

Вы, "Hello!", совесть имейте. Моральными поучениями и так все наелись. А тут незнакомые Вам люди, и лезите в самое личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, первый день на сайте? Это как "грязные"? Я что, сутенёром подрабатываю?! Или наркоту в Вашей школе толкаю?! Думайте, прежде чем отправлять сообщение!

Уж от Вас то не ожидал... Разочарован...

Ты сам ответил на свой вопрос , Айболит:

"Как будто наши жёны (подруги) не подозревают, что мы не всегда на работе (заказе). Главное - не притащить домой заболевание, а принести на утро бабки! Пусть даже вытянутые из заначки! "

Ты про какое заболевание говоришь? (может, я не поняла?) :DB) :oops:

А еще врач, я от тебя тоже такого не ожидала! Разочарована! Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не мне. Только мне потом учить "счастливых" детей из таких семей.

А дети все эти отношения родителей чувствуют без слов.

Да еще потом устраивать тайно от матери встречи нерадивого папаши, выгнанного из дома, со своим чадом. (но это только в интересах ребенка).

Не обобщайте! Или в Вашем районе все работники ритуалки поголовно разведены и Вы, мать Тереза, устраиваете им свиданки с детьми? Бред!

Мне, чтобы встретится с сыном, не нужны посредники. Созвонились и он приехал. Растёт вполне нормальным, умным парнем. Собирается также в медицину. Вопросы есть? :angry:

 

Ты сам ответил на свой вопрос , Айболит:" Да ладно тебе! Как будто наши жёны (подруги) не подозревают, что мы не всегда на работе (заказе). Главное - не притащить домой заболевание, а принести на утро бабки! Пусть даже вытянутые из заначки! "

А еще врач, я от тебя тоже такого не ожидала!

Бред какой-то... Яснее можете? Или всё, пздц, осень пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что и говорилось, всех пытается учить как им жить.

 

Вы, "Hello!", совесть имейте. Моральными поучениями и так все наелись. А тут незнакомые Вам люди, и лезите в самое личное.

Поддерживаю оппонента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...