Перейти к содержанию

О милиции только плохое 2


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

Людоед. Приветствую! :busted_cop:
Хай, команданте02! :busted_cop: В передаче мельком видел Жирика - поэтому уровень компетенности в разглагольствованиях о коррупции предсказуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурирует зам.начальника РОВД Красносельского района Москвы и участковый. Как наживаются на эмигрантах из других стран.

Санитар. ! Скажи пожалуйста! Где в программе, был, хоть один документированный аргумент, что данные квартиры принадлежат Зам. нач ОВД Абрашову? Где? Их не было приведено!

Во вторых! Причем здесь НАЧ. ООДУУМ ОВД? Или у нас отказ общаться с журналистами теперь как признак коррупции воспринимается?

После просмотра данного материала Могу Сказать только одно! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар. ! Скажи пожалуйста! Где в программе, был, хоть один документированный аргумент, что данные квартиры принадлежат Зам. нач ОВД Абрашову? Где? Их не было приведено!

Во вторых! Причем здесь НАЧ. ООДУУМ ОВД? Или у нас отказ общаться с журналистами теперь как признак коррупции воспринимается?

После просмотра данного материала Могу Сказать только одно! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Если замешаны влиятельные люди,а тем более и ОВД,то всё будет покрыто "мраком неизвестности".

А почему бы не дать опровержение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоед, привет! :) Рад тебя эээ читать! Я уж без твоих аргументированных и умных постов заскучал... :huh: Ты насовсем "вышел из тени" или так, покусаешь кого и снова в тину? :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоед, ты бы, действительно, поведал нам, где пропадал-то столько времени?

Чем занимался?

См. тему! Если так сильно волнует,его жизнедеятельность,то пишите в личку! Устраивать "пустые"разговоры,здесь не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а тем более и ОВД,то всё будет покрыто "мраком неизвестности".

Санитар.

Во первых! (Как я уже говорил выше) Где хоть один аргументированный факт доказывающий причастность сотрудников ОВД?

Во вторых! Обоих этих сотрудников я знаю, и могу сказать одно: Что лично мое мнение о них весьма положительное!

 

А почему бы не дать опровержение?

А потому, что у многих наших СМИ напрочь отсутствует совесть! Зато с избытком присутствует желание охаивать сотрудников как по поводу так и без !!!!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты подразумеваешь под грехами? Не деяния ли имеющие признаки преступления? А то знаешь как-то "грехи" - понятие не правовое.

 

 

 

И искать нечего. Лицо налицо. :D

https://prof-ritual.ru/forum/index.php?show...%BD%D1%82%D1%8B

 

И вот тут ещё. Но уже попозже.

https://prof-ritual.ru/forum/index.php?show...%D0%82%E2%84%96

Получается,что виновник всего,GORKOM ?

 

GORKOM

Найти сообщения пользователя 19.3.2006, 13:09 Сообщение #1

 

Ответственный за этот бардак!

 

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 3514

Регистрация: 18.12.2005

Из: Москва

Пользователь №: 3

 

В раздел НАШИ СМЕЖНИКИ добавлен сайт Профсоюза сотрудников милиции города Москвы.

Молодцы менты, почитаешь - есть чему поучиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,что виновник всего,GORKOM ?
Не тупи. Горком лишь первым упомянул это слово на форуме. Озвучив слово "менты" в единственном посте темы и дав в нём же краткую характеристику нашему Профсоюзу фактически отозвался о них же (о "ментах") положительно. Озвучивание же этого слова в нейтральном или отрицательном контексте фразы воспринимается мной не иначе как пренебрежение или оскорбление. Всё.

 

Так что читай вторую ссылку и увидишь кто начал: нановеб, Санитар_морга, антиполицай и асенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар.

Во первых! (Как я уже говорил выше) Где хоть один аргументированный факт доказывающий причастность сотрудников ОВД?

 

А потому, что у многих наших СМИ напрочь отсутствует совесть! Зато с избытком присутствует желание охаивать сотрудников как по поводу так и без !!!!

 

Самарские стражи порядка открыли стрельбу в ресторане

20:09 «Вести.Ru»

Видео

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении работника прокуратуры и сотрудника милиции, открывших стрельбу в ресторане. Их обвиняют в хулиганстве и умышленном причинении вреда здоровью.

 

Случившееся засняли камеры видеонаблюдения: после словесной перепалки двое мужчин достают травматические пистолеты и открывают огонь. Стрелявшими оказались родные братья Хабаровы, работники силовых структур.

 

Как уточняют «Вести», вызванный на место происшествия наряд задерживать правонарушителей не стал. Однако позже в дело вмешалась прокуратура и следственный комитет.

 

Пострадавшие получили ранения средней тяжести. Сами братья Хабаровы утверждают, что применили оружие для самообороны. Однако в ходе проверки выяснилось, что стражи порядка были пьяны, и, как говорится в сообщении следственного комитета, «демонстрировали пренебрежение к общепринятым правилам и нормам поведения».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самарские стражи порядка открыли стрельбу в ресторане

20:09 «Вести.Ru»

Видео

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении работника прокуратуры и сотрудника милиции, открывших стрельбу в ресторане. Их обвиняют в хулиганстве и умышленном причинении вреда здоровью.

Я тоже видела это видео. И интервью с одним из братьев-наподантов и братков-защищантов. И честно говоря не знаю, кто там прав, а кто виноват.

Обвинения, что сотрудники милиции и прокуратуры в момент драки были в нетрезвом состоянии, считаю смехотворными. На то он и кабак, чтобы там пить. Это их свободное время и они имею право проводить его так, как считают нужным. Драку не одобряю, но судить не буду. Обстоятельства бывают разными.

Меня гораздо больше изумил факт ареста министра МВД Бурятии. Вот где полный отстой. Какая у нас интересная кадровая политика в МВД. И Нургалиев вроде бы совершенно ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... честно говоря не знаю, кто там прав, а кто виноват.

Обвинения, что сотрудники милиции и прокуратуры в момент драки были в нетрезвом состоянии, считаю смехотворными. На то он и кабак, чтобы там пить. Это их свободное время и они имею право проводить его так, как считают нужным...

 

Сейчас не времена сухого закона и естественно , в кабаке народ "расслабляется" . Но вот таскать с собой на пьянку табельное оружие ... Мягко говоря - мальчишество , а его применение даже комментировать не хочется . Такое впечатление , что стражи правопорядка с физподготовкой не дружат , а надеются только на силу оружия . А кто и в чём виновен - пусть решает суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот таскать с собой на пьянку табельное оружие ... Мягко говоря - мальчишество , а его применение даже комментировать не хочется . Такое впечатление , что стражи правопорядка с физподготовкой не дружат , а надеются только на силу оружия . А кто и в чём виновен - пусть решает суд.

Оружие было не табельным, а травматическим. И один из парней использовал его самым странным образом - вместо кастета. Было бы оружие табельным, там бы была гора трупов, так так стреляли парни в упор в куче драки. Да и двое против пятерых (или четверых?? Я толком не сумела сосчитать) силы неравные. Им явно было в тот момент не до этики поведения. Получается, что я их всё-таки оправдываю.

Но вот кому бы я вломила по самое небалуйся, так это жене одного из ребят. Как говорят французы - шерше ла фамм. Драка началась из-за нее. Не можешь стерпеть мужских кабацких шуточек - сиди дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие было не табельным, а травматическим. И один из парней использовал его самым странным образом - вместо кастета.

А если бы травмат оказался у противников ? Как бы это преподносилось ? С вероятностью в 90% - вооружённое нападение на СМ ... Хотя , если честно , то не оправдываю ни тех , ни других - не умеете себя контролировать - сидите дома .

Было бы оружие табельным, там бы была гора трупов, так так стреляли парни в упор в куче драки...
С теми результатами , которые показывают СМ на стрельбище - вряд ли ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не времена сухого закона и естественно , в кабаке народ "расслабляется" . Но вот таскать с собой на пьянку табельное оружие ... Мягко говоря - мальчишество , а его применение даже комментировать не хочется . Такое впечатление , что стражи правопорядка с физподготовкой не дружат , а надеются только на силу оружия . А кто и в чём виновен - пусть решает суд.

Случаев с "травматами" до хрена, только журналюги для статей смакуют чуть ли не каждое происшествие, где СМ замешаны. Тем более не ясно кто виноват.

Кто был в кабаке, знает что за быдло там иной раз попадается. В которое из ствола для острастки не грех угостить, если грубо нарывается.

Насчет физподготовки, зачем себя под удар подставлять лишний раз, если есть с собой средство обороны?

Виноватого определяет суд, но СМ которых знаю, даже на отдыхе не позволяют себе творить бардак. Надеюсь, это тот случай, когда "травмат" применили по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не времена сухого закона и естественно , в кабаке народ "расслабляется" . Но вот таскать с собой на пьянку табельное оружие ... Мягко говоря - мальчишество , а его применение даже комментировать не хочется . Такое впечатление , что стражи правопорядка с физподготовкой не дружат , а надеются только на силу оружия . А кто и в чём виновен - пусть решает суд.

Жаль,что я не страж порядка,а то меня в кабак с оружием не пускают! Шашку,блин,в сапог не спрячешь!

А вот,представте,что на их месте бьыли бы санитары морга?

***

Случившееся засняли камеры видеонаблюдения: после словесной перепалки двое мужчин достают травматические пистолеты и открывают огонь. Стрелявшими оказались родные братья Хабаровы, работники силовых структур.

***

Что,теперь ножи с собой таскать и всех резать,без причины?

Стресс на работе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Санитар Времени сейчас нет! Ну ни че позже отпишусь!

... убежал за пистолетом. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мужики!

Может, уже хватит спорить, а? Не место красит человека, а человек- место!

У меня младший сын Универ МЧС бросил (правда, сохранил за собой право восстановления в течение 5 лет), чтоб В Полк конв-я закл-х и под-х пойти работать, так что сейчас в учебке в спортивном взводе (а это, по его словам, не легче, чем в армии на Северном Кавказе). А старший второе высшее получает в Академии МВД , а по первому образованию - компьютерщик. И идут они туда уж НИКАК НЕ ИЗ-ЗА выгоды, а по зову сердца. У нас среди родственников есть "примеры" исключительные. Об одном даже книга написана. Человека уже вживых нет , а память осталась. И я горжусь тем, что мои дети на ЭТИХ примерах выросли. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это получилось, но я стала адвокатом братьев Хабаровых, хотя бы на этом форуме. -)) Долго думала почему? Кажется, потому что они были в меньшинстве, они этой драки не хотели и отношение к этой истории у СМИ нечестное.

Первая реакция на новость о драке в кафе, с применением травматического оружия со стороны Ментов (прости, Людоед, но так короче, чем «сотрудников правоохранительных органов и прокуратуры») – Менты обнаглели!

Вторая реакция, на нехотя сказанное СМИ «конфликт в кафе начала жена одного из братьев» - интересно, с какой это тихой радости женщина начинает драку?? Что-то тут не так.

Третья реакция уже на демонстрацию по ТВ несколько секундного ролика видеозаписи в кафе.

Для тех, кто не видел. Полупустое кафе, как я понимаю день. За столиком справа от камеры сидит группа крепких молодых людей. Слева, на выход идет группа из трех человек: мужчина, женщина, мужчина. Кафе тесное, поэтому группа протискивается между столиками. Первый мужчина уже прошел мимо столика, женщина задерживается у столика и вдруг бьёт одного из сидящих. Естественно, тут же получает сдачу. А дальше уже общая свара. Драка длиться около минуты и чем заканчивается непонятно. Камеру или отключили или СМИ не сочло необходимым показывать всю запись.

Драться нехорошо. Применять травматику тоже нехорошо. А оскорблять женщину?? Я плохо верю, что девица стукнула здоровенного мужичину только потому, что ей не понравился цвет его рубашки.

Так что тут нет «невинных овечек». Все хороши и все должны быть наказаны. А вот обществу эта история преподноситься крайне одиозно.

Но это только моя точка зрения, вы можете с ней не соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московских милиционеров поголовно проверят на вменяемость.

 

В связи с убийством в московском супермаркете "Остров" в столичной милиции будут проведены тотальные проверки. Об этом агентству "Интерфакс" на условиях анонимности сообщил источник в правоохранительных органах. Напомним, стрельбу в "Острове" в ночь на 27 апреля устроил начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков.

 

По словам источника, в ходе проверок у милиционеров будут искать неучтенное оружие и боеприпасы. Также будет проверена сохранность табельного оружия. Кроме того, милиционеров ожидает поголовное психологическое тестирование. При этом сотрудникам инспекции по личному составу напомнят, что объектом их внимания должны становиться не только рядовые милиционеры, но и руководители подразделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московских милиционеров поголовно проверят на вменяемость.

 

В связи с убийством в московском супермаркете "Остров" в столичной милиции будут проведены тотальные проверки. Об этом агентству "Интерфакс" на условиях анонимности сообщил источник в правоохранительных органах. Напомним, стрельбу в "Острове" в ночь на 27 апреля устроил начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков.

Только московских? почитай еще про другие регионы. Все порядка хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московских милиционеров поголовно проверят на вменяемость.

Это уже было! Ты бы нах, хоть бы актуальность статьи посмотрел!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже было! Ты бы нах, хоть бы актуальность статьи посмотрел!

Во! "Заглотил" наживку! До тебя 'commandante 02' ,ещё не добрались? А может тебе "погоняло" дать в честь любимого выражения,типа НАХ? А то,'commandante 02' слишком громко звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! "Заглотил" наживку! До тебя 'commandante 02' ,ещё не добрались? А может тебе "погоняло" дать в честь любимого выражения,типа НАХ? А то,'commandante 02' слишком громко звучит.

Санитар, тебя на турслете не берем в команду, зря просишься, перебаламутишь там всех. :angry2: :booms: :skandal: :waw:

'commandante 02' хоть метко стрелять умеет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...