Перейти к содержанию

О милиции только плохое 2


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

Ты, может, прочитаешь полностью? Или в школе милиции тебя не учили дочитывать до конца, прежде чем делать выводы?!

Слушай ты моргосанитароработник ! Не надо меня учить понял!!! Я до конца прочитал и свои выводы сделал!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты моргосанитароработник ! Не надо меня учить понял!!! Я до конца прочитал и свои выводы сделал!!!!!!

Перечитай ещё раз! Это мой пост и я хочу, чтобы даже уволенный СМ его понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай ещё раз! Это мой пост и я хочу, чтобы даже уволенный СМ его понял.

Хайло завали!! Без тебя разберусь как нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайло завали!! Без тебя разберусь как нибудь!!!
Будь сдержанней, коллега. Мы и так сможем расставить точки над "Ё".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь сдержанней, коллега. Мы и так сможем расставить точки над "Ё".

Постараюсь как нить попроще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайло завали!! Без тебя разберусь как нибудь!!!

Вот теперь ты мне до конца понятен! Выгнали из конторы по какой статье?

Таких, как ты, в нашем городе называют "мусор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты моргосанитароработник ! Не надо меня учить понял!!! Я до конца прочитал и свои выводы сделал!!!!!!

А кто тебя учить-то будет? А вот ТЫкать не надо! Большинство из нас намного старше тебя,богаче жизненным опытом и более рассудительней.

И на твои выводы никто не посягал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь ты мне до конца понятен! Выгнали из конторы по какой статье?

Во первых ни кто меня не выгонял!! Я сам ушел понял!!!!!

Во вторых сейчас я благополучно возвращаюсь обратно в контору!!!!

Таких, как ты, в нашем городе называют "мусор".

А за Мусора и ответить можно :boxing:

 

А кто тебя учить-то будет? А вот ТЫкать не надо! Большинство из нас намного старше тебя,богаче жизненным опытом и более рассудительней.

И на твои выводы никто не посягал.

А тебя ни кто не спрашивал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ничем не унизил достоинство человека и его профессии!

…ты … унизил и оскорбил меня, … и всех санитаров!

Ты не унизил и не оскорбил?! А не пи.дишь ли ты, мил человек? Не задыхайся пока, успеешь. Не ты ли нашлёпал следующее:

Это вы,в своей компании цыриков и вертухаев(!?),обсуждали…

Нормально? Ты написал? И кто здесь тебе цирики-вертухаи?

 

А это вот:

Лично я пошел работать в органы не только по причине своей специальности но и для того: Что бы охранять и защищать граждан, иметь власть и пользуясь ей приносить пользу людям!
Это цитата комманданте02, а это вот то, что подделал ты выдавая свои мысленные испражнения за истинную цитату комманданте02: «За всех не скажу, а за себя отвечу! Лично я пошел работать в органы,что бы иметь власть!» Ну и кто ты после этого есть?! Мля, не хочу давать повода модерам, а то б сказал кто ты есть на самом деле…

… руководители, как правило, получают деньги за организацию заказных уголовных дел. А ещё им платят их же подчинённые. Во время работы в УСБ я сталкивался с ситуациями, когда начальник РУВД требовал от подчинённых ему руководителей подразделений от 500-т до 2000 долларов ежемесячно — в зависимости от профиля подразделения. Но мои слова касаются только коррумпированных сотрудников милиции — я очень прошу не обижаться тех, кто работает честно и ничего такого себе не позволяет.
Я такие страшилки тоже слышал, но не был непосредственно знаком ни с одним СМ, который бы сказал: «Я заношу начальнику». Сам я тоже никогда этого не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Мусора ответить можно :boxing:

И как ты себе это представляешь, уволенный? Ко мне приедешь? Только это тебе придётся ответку держать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЭК! Мои горяяяяяячччииииеее эстоооо.... пардон, пардон, пардон. Просто парни. Вернитесь в фарватер.

 

 

- А что насчёт «кнута»?

- Я бы предложил внести изменения в Трудовой кодекс, чтобы для работников органов внутренних дел появился особый порядок увольнения по статье «за недоверие». Это будет прекрасная профилактика коррупции, если специальная комиссия большинством голосов будет принимать решение об увольнении сотрудника, про которого поступила порочащая его информация. Сегодня мы сплошь и рядом видим, как руководитель знает, что его подчинённый — законченный подонок, но у него нет возможности поймать его в рамках уголовно-процессуального законодательства, и он продолжает работу в милиции, хотя эту ситуацию можно профилактировать простым увольнением негодяя. Однако в настоящее время это практически невозможно: таково наше трудовое законодательство.

 

- Но, воспользовавшись такой возможностью, руководители начнут сводить счёты с теми, кто им не нравится.

 

- Я же сказал - специальная комиссия. Понятно, что такие решения не могут приниматься единолично. Но, если они будут приняты, то уволенный сотрудник должен моментально лишиться всего, что мы обсуждали в качестве «пряника».

 

:huh: - Я бы предложил внести поправку в Уголовный, причём, очень простую: увеличить сроки наказания за все преступления, совершённые милиционерами с использованием своего служебного положения, например, в 2 раза. Также я бы предложил обязательным каждому сотруднику милиции отвечать на вопросы о материальных приобретениях, превышающих некую расчетную сумму. В том случае, если, к примеру, сотрудник милиции не может аргументированно объяснить, откуда у него загородный дом за полмиллиона евро или автомобиль за 100 тысяч долларов, то вопрос о его дальнейшем пребывании в ОВД должен выноситься на рассмотрение комиссии. Даже, если это имущество оформлено на жену или тещу.

 

А кто выплачивает "премии"? Уж, не те ли Лица,кто попал под ваше "немедленное реагирование"... Судя по "метеосводкам" УВД, членам ГНР и зарплату платить не нужно. ;)
Премии выплачивает финансовый орган по ходатайству начальника. Деньги от лиц "попавших под реагирование" - доход полученный преступным путём, как впрочем и ВСЕ твои доходы кроме з/п. И вот выявление таких "работяжек" как ты тоже, кстати, входит в обязанности милиции. Напоминаю тебе если ты подзабыл каковы твои коллеги:

https://rutube.ru/tracks/2069818.html

https://rutube.ru/tracks/1005226.html

https://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=8940

За тебя сказать ничего не могу, но в любом случае, что если ты по аналогичной теме под раздачу пока не попал, то это не твоя заслуга, а недоработка моих коллег либо местной прокурватуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально? Ты написал? И кто здесь тебе цирики-вертухаи?

Так на вашем сайте,между собой такими выражениями общаетесь. Не помню название - форум МВД или СМ ...что ли. Вот я написал,что понятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого рожна он делал в Москве,да ещё с оружием? Приехал в отпуск,для осмотра достопримечательностей столицы России? А что,"ствол" всегда можно носить с собой,даже в отпуске?

Хочется ответить резче, но сдержусь. Пока сдержусь. Имеетправоноситьприсебеоружиепозакону. Достаточно?

 

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...;country=Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на вашем сайте,между собой такими выражениями общаетесь. Вот я написал,что понятно было.

На нашем сайте такими выражениями в основном общается ФСИН а ни как не мы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое красивое слово - "Мужчина"!

Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,

Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. :busted_cop:

И в чем-то виновных, и в чем-то невинных. :priso1:

 

Вы часто, как дети, и часто - повесы, :gun_rifle: :boxing:

Вы - просто другие, и тем интересны!

Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,

Принять вас любыми для женщин - наука. :tear1: :oops:

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,

Без вашей любви в женском сердце так пусто. :kardio:

Мужчины, защитники наши и слава,

Простите за то, что бываем не правы.

За вашу любовь!За терпенье!За силу!

Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!

Пусть меньше для грусти бывают причины,

Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально? Ты написал? И кто здесь тебе цирики-вертухаи?

 

Так на вашем сайте,между собой такими выражениями общаетесь. Вот я написал,что понятно было.

Не твое дело кто, как, где, кому и по каким мотивам позволяет себя называть. Ты за собой смотри, и за себя отвечай, а не на других кивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<< ;) Что хочу Вам на это сказать. Работа санитара морга очень не легкая, постоянно приходится находиться в напряжении, стрессе, ожидании проверок, выслушивать еб....х заявителей которые по ночам трубки морга обрывают говоря всякий бред! Плюс проблемы технические, прием-выдача трупов и т.д.***

:kardio: Такой же вариант. Только почему-то про психоз у санитаров морга пресса молчит(или замалчивает?).И они не забегают в магазин,из-за своих проблем :blink: ,резать и потрошить людей. А за их спинами столько холодного оружия... :angry2:

Бредишь опять? Нашёл что сравнить по напряжённости: суточную работу оперативного дежурного в Москве и относительно неспешное потрошение бессловесных трупов и развод на бабки лиц в заштатном населенном пункте. В школе не научили, что по чужим словам как вошь по семенникам – это плохо? Придумай чё-нить своё.

 

Своим переделыванием я лишний раз подчёркиваю,что нет "лёгких" профессий. И стОит добавить или убрать слово(словосочетание),то твоё высказывание подойдёт к любой специальности,будь то хлебопёк или контролёр в трамвае.
Да ну?! Сколько телефонов, радиостанций, мониторов наружнего и внутреннего наблюдения стоит у тебя в секционной скажи-ка? И сколько к тебе ломится "заявителей" пока ты труп формалинишь? Сколько у тебя по территории района работает помощников санитаров, которых постоянно надо контролировать? Сколько у тебя в секционной клеток с задержанными и арестованными? Тебя всё это от потрошения не отвлекает? И это я ещё крошечную толику обязанностей дежурного перечислил. Будем дальше сравнивать твои перделки (переделки, пардон) чужих постов с существующими реалиями?

 

...Случись такое у нас (выраженный психоз сотрудника),в беде бы не бросили,но работать запретили,невзирая на заслуги. :ninja:

Да кстати,"космическую" подготовку я проходил. Правда она называлась: морально-физическая подготовка лётного персонала в условиях экстримального выживания в районах боевых действий,а так же природных катаклизмов.

Интересно, как бы вы "не бросили" случись у вас "такое"? Плюшевого мишку бы подарили или семью до старости тянули бы? Ни на первое ни на второе вы не способны. На первое потому, что не совсем подонки по отношению хотя бы к "своим", а на второе потому, что на работе думаете исключительно о своём кармане.

 

А что,так? :o Служили трудовому народу,а доверие не заслужили?
. А причём здесь доверие трудового народа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется ответить резче, но сдержусь. Пока сдержусь. Имеетправоноситьприсебеоружиепозакону. Достаточно?

 

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...;country=Russia

Из выдержек ни хрена не понятно! СМ был из Кабардино-Балкарии - какое здесь "при исполнении"? Пьян и со стволом против 2-х человек. Они ему настучали по репе и что-то ограбили у него. Ствол? А как он со стволом позволил себе начистить ...э-э-э...лицо?

На мой (дилетантский в этом) взгляд, всё проще: СМ навыё..вался на улице на кого-то, кто ему не понравился. А ребятки оказались и юридически, и практически тренированные и накидали ему полную чавку трендюлей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выдержек ни хрена не понятно! СМ был из Кабардино-Балкарии - какое здесь "при исполнении"? Пьян и со стволом против 2-х человек. Они ему настучали по репе и что-то ограбили у него. Ствол? А как он со стволом позволил себе начистить ...э-э-э...лицо?

На мой (дилетантский в этом) взгляд, всё проще: СМ навыё..вался на улице на кого-то, кто ему не понравился. А ребятки оказались и юридически, и практически тренированные и накидали ему полную чавку трендюлей!

 

А понимать тебе и не надо. Достаточно того, он - что сотрудник милиции. При исполнении. В отношении него совершено насилие (просьба не путать с "Изнасилованием"). Этого достаточно чтобы быть нападавшие были неправы. А пьян он или трезв - это не ума дело нападавших и свидетелей. Это дело его и его руководителей. Если он пил не в интересах службы (да, да, бывает и такое - употреблять алкоголь в интересах службы, и нормативные акты на это есть соответствующие) то ему грозит максимум - дисциплинарная ответственность. А вот "юридически подкованные и практически тренированные ребятки" только и умеющие, что толпой валить одного вляпались и за насилие в отношение представителя власти (повезёт если покушение на жизнь представителя власти не вменят) и за хищение оружия.

 

... И после этого Вы требуете к себе уважения ? Это у Вас ещё не выветрился юношеский максимализм и чувство безнаказанности , даваемое погонами . Со временем это пройдёт !
Кто это требует от Вас уважения к сотрудникам милиции? Покажите пальцем (со ссылкой на пост если мона.

 

Нет, не понял. Императивный свой тон пристегни. Ты не президент государства.

И эмоции тоже за порогом форума оставь.

 

Пресса единственный источник, откуда эта информация вышла, для большинства населения. Почем купили, по столько продали.

Значит пойми. Пусть пресса свое г...но несёт дальше. Или ты сам пристяжной к ней?

 

... Да в довесок ещё и позволить себя избить и "профукать" табельное(?) оружие ...
Напоминаешь мне совьетское отношение к пленным - попал в плен - предатель и никого не сношает, что был контужен. оставь свои суждения для прозекторской если не был на месте происшествия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?! Сколько телефонов, радиостанций, мониторов наружнего и внутреннего наблюдения стоит у тебя в секционной скажи-ка? И сколько к тебе ломится "заявителей" пока ты труп формалинишь? Сколько у тебя по территории района работает помощников санитаров, которых постоянно надо контролировать? Сколько у тебя в секционной клеток с задержанными и арестованными?

Интересно, как бы вы "не бросили" случись у вас "такое"?

Родина тебя не забудет! Надо обязательно написать письмо президенту от лица санитаров! Не надо делать намёков на "писаришку",от всех душ хочу помочь вам. Очень сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард Асадов

 

Если друг твой в словесном споре

Мог обиду тебе нанести,

Это горько, но это не горе,

Ты потом ему все же прости. :dont:

 

В жизни всякое может случиться,

И коль дружба у вас крепка,

Из-за глупого пустяка

Ты не дай ей зазря разбиться........

 

...

И чтоб после себя не корить

В том, что сделал кому-то больно,

Лучше добрым на свете быть, :good:

Злого в мире и так довольно. :booms:

 

Но в одном лишь не отступай,

На разрыв иди, на разлуку,

Только подлости не прощай

И предательства не прощай

Никому: ни любимой, ни другу! :boxing: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понимать тебе и не надо. Достаточно того, он - что сотрудник милиции. При исполнении.

А я хочу понять!!! Для чего-то ты дал эту ссылку?! И сам почитай внимательнее, на что ссылаешься - не при исполнении! Так как ситуация выглядит на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредишь опять? В школе не научили, что по чужим словам как вошь по семенникам – это плохо? Придумай чё-нить своё.

Интересно,как может вошь,да по семенникам :fool: ?Вообще-то - Гонады мужские (семенники)

 

Семенник - сложная трубчатая железа яйцевидной формы, заключенная в капсулу - белочную оболочку семенника - состоит примерно из тысячи сильно извитых семенных канальцев, погруженных в соединительную ткань, в которой содержатся интерстициальные (лейдиговы) клетки . В семенных канальцах образуются гаметы - сперматозоиды , а интерстициальные клетки вырабатывают мужской половой гормон - тестостерон .

 

Семенные канальцы :mellow:(и вот их перевязывают) достигают 50 см в длину и 200 мкм в диаметре и расположены в участках, называемых дольками семенника. Оба конца канальцев соединяются с центральной областью семенника короткими прямыми семенными канальцами. Здесь сперма собирается в 10 - 20 выносящих канальцах, по ним она переносится в головку придатка, где концентрируется в результате обратного всасывания жидкости, выделяемой семеными канальцами. В головке придатка спермии созревают, после чего они проходят по извитому 5-метровому выносящему канальцу к основанию придатка, где остаются некоторое время, прежде чем попадают в семявыносящий проток .

Яички

Семенники - мужские половые железы.

 

Парный железистый орган. Расположены в мошонке. Вес яичка взрослого мужчины составляет 20-30 г. Каждое яичко состоит из примерно 200 долек, каждая долька содержит 2-3 сперматогенных канальца.

 

В канальцах непрерывно происходит сперматогенез - образуются мужские половые клетки – сперматозоиды.

 

В клетках Лейдига, расположенных в ткани яичек, вырабатываются из холестерина мужские стероидные половые гормоны (андрогены), регулирующие функции пола, в том числе тестостерон.

 

По заднему краю яичка к нему тесно прилегает придаток яичка.

 

Деятельность яичек регулируется гипоталамусом и гипофизом по принципу обратной связи.

B) Может как нож по семинникам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как бы вы "не бросили" случись у вас "такое"? Плюшевого мишку бы подарили или семью до старости тянули бы? Ни на первое ни на второе вы не способны. На первое потому, что не совсем подонки по отношению хотя бы к "своим", а на второе потому, что на работе думаете исключительно о своём кармане.

 

. А причём здесь доверие трудового народа?

И ещё о твоём кармане думаем! У нас специально создан фонд.

Извини про доверие забыл,вам же наплевать на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Санитар' date='23.8.2009, 1:57' post='28016

Ты че собрался курс СМЭ зачитывать? Извини и без тебя знаем!!!!!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...