Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Mustafa

Людмила Зыкина - информашка из морга

Рекомендуемые сообщения

Читал в интернете репортаж о прощании с Людмилой Зыкиной и обратил внимание на фотографии вот на этом сайте https://life.ru/news/159155. Смотрю и не могу понять, что не так. Потом пригляделся: одна из фотографий явно сделана до того, как нанесли грим и парик надели. Во-вторых, судя по фрагменту стены помещения, который виднеется за гробом, это явно не зал прощания. Очень смахивает на морг. Откуда у журналистов могли появиться эти фотографии? Кто-то из работников морга продал или вездесущие папарацци проникли в морг? В Склиф, насколько мне известно, просто так не попадёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не этично это. Женщина всегда должна оставаться женщиной, даже после смерти. А тут как будто догола прилюдно раздели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю "не этично". Понятно, что жрать все хотят, но такие вещи, на мой взгляд, нельзя делать. :angry:

Где гарантия, что там её голую на каталке не сфотографировали и таким же образом не слили фотки на сайт каких-нибудь извращенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а.Не мешало бы кому-то выговор с занесением,в грудную клетку выписать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто,на сайте, из Склифа? Там же фотографировали,в предбаннике... Сделали фото,спихнули журналюгам и получили "бабки" ... Неужели в Москве,да еще в таком учереждении,работают "крысоподобные" санитары? Позорище на всю страну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!@#$%^&*&^%$#@!!!!!!!!! Это полное свинство! Зачем это надо было снимать, а тем более-выкладывать!?!? По какому-то странному стечению обстоятельств, сегодня в ГОРБРУСЕ на кремации стоим с "драйвером" и наблюдаем картину, как хлопцы толкают сломавшуюся "гуповскую" Газель-перевозку. После того, как они затолкали её в находящуюся напротив мехбазу, пробегавший мимо санитар весело поведал о том, что на этой машине, между прочим, ещё вчера перевозили Л.Г. Зыкину. А сейчас захожу на сайт и вижу ЭТО!!! Всё-бы ничего, да только мой отец в далёких 60-х был женат на Людмиле Георгиевне (кто не поверит, это их проблема). Я ей далеко не родственник, но открывая большую коробку с домашними и семейными фото я смотрю на неё молодую и весёлую, а открывая LIFE.RU вижу человеческую подлость! И как теперь мне это, простите, "хавать"? Учитывая, что я сам в "ритуалке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мой отец в далёких 60-х был женат на Людмиле Георгиевне...

Каким, третьим или четвертым мужем был?

 

...Там же фотографировали,в предбаннике... Сделали фото,спихнули журналюгам и получили "бабки" ... Неужели в Москве,да еще в таком учереждении,работают "крысоподобные" санитары?

Доступ открыт санитарам, лаборантам, врачам, уборщикам, труповозам... Круг широк.

 

Морг склифа изнутри посмотреть, так он со времен "совка" не ремонтировался. И зарплата невысокая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робкая попытка заступиться за санитаров. Фото сделано профессиональной техникой и с неудобного ракурса. У санитара с собой вряд ли была такая. Может санитары просто просмотрели паппараци? Да и в статье написано, что тело перевезено на бальзамирование к высоко профессиональным бальзамировщикам. Им невыгодно терять свое лицо. Клиентов может не стать.

На месте родственников я бы потребовала ответ от журнала. 137 статью УК у нас пока еще не отменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким, третьим или четвертым мужем был?

 

 

Доступ открыт санитарам, лаборантам, врачам, уборщикам, труповозам... Круг широк.

 

Морг склифа изнутри посмотреть, так он со времен "совка" не ремонтировался. И зарплата невысокая...

Не столь важно,каким был : третьим или четвёртым! Человеческие отношения всегда должны оставаться человеческими! Если зарплата невысокая,это не значит, что можно выставлять фото умершего(практически не подготовленного к погребению),на обозрение!

 

Робкая попытка заступиться за санитаров. Фото сделано профессиональной техникой и с неудобного ракурса.

А вот это зря! Не могли журналюги,без ведома санитаров сделать эти снимки! Больше "базара",что посторонних не пускают! "А если сунешь четвертак,то он сыграет вам не так!" (слова из песни...) Одним словом - ...!!! Думаю все поняли,что я хотел сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...в статье написано, что тело перевезено на бальзамирование к высоко профессиональным бальзамировщикам... Им невыгодно терять свое лицо. Клиентов может не стать.

В склифосовском морге работают средние профи. Подтверждается величиной их зарплаты и доходами от платных услуг морга. На приличный ремонт денег нет.

Повезли туда потому что агенты друзья склифоморгосанитаров схватили заказ (скорее всего).

 

Не столь важно,каким был : третьим или четвёртым!

Нет, важно! (кто у Prozectora батя?)

 

...Если зарплата невысокая,это не значит, что можно выставлять фото умершего(практически не подготовленного к погребению),на обозрение!

Как видишь, некоторые посчитали, можно. Все равно не разберешь, кто эти некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_chudik_82_*

Сама об этом вчера думала.Зачем же изнанку жизни выставлять на показ.И почему интересно эти фотки до сих пор висят на сайте!!!!!!Ведь есть же неприкосновенность частной жизни.И управление К по-моему в ГУВД.Могли бы уже разобраться.Грустно от всего этого становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робкая попытка заступиться за санитаров. Может санитары просто просмотрели паппараци?

 

прямых доказательств, что эти фотки сделали и слили именно санитары, нет. лично моё мнение, что без них тут точно не обошлось, но давайте будем корректно говорить про недобросовестность "работников морга", а не именно санитаров. Судя по тому, что фотки не смазанные (как, например, фото Майкла Джексона в скорой, где его медики амбушкой реанимируют), а вполне чёткие, сделанные с близкого расстояния, без зума, чуть ли не со штатива, делали их не тайно проникшие в морг папарацци, а именно работники морга. Причём, одну сделали до макияжа, вторую - после. Если это были папарации, получается, что они дважды проникли в морг или под каталкой там прятались, пока тело к погребению готовили, а в нужный момент вылезли и опять сфотографировали?

 

Фото сделано профессиональной техникой.

 

вряд ли. скорее, среднего класса цифровой мыльницей, которые сейчас почти в каждом морге есть.

 

На месте родственников я бы потребовала.

 

Prozector меня поправит, если это не так, но, по-моему, родственников нет.

 

 

Тягостно. Не пойму, как редакция life.ru на такое согласилась, да Бог им судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, как редакция life.ru на такое согласилась

Дамы и господа, слазьте еще раз по ссылке на "лайф.ру". "Нехорошая" фотография исчезла. Видимо, сотрудники редакции одумались и приняли меры.

 

Хотя я бы на их месте постеснялся бы размещать и остальные фотографии. Лично я считаю, что фото- и видеосъемка умершего крупным планом - это, мягко говоря, нетактично. Ну еще куда ни шло, когда подобное по-тихому выполняется родственниками для семейного, так сказать, альбома. Но публиковать такие снимки всему миру на обозрение - .... :angry:

Ведь должна же быть в погребальном обряде хотя бы доля сакральности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы и господа, слазьте еще раз по ссылке на "лайф.ру". "Нехорошая" фотография исчезла. Видимо, сотрудники редакции одумались и приняли меры.

Ведь должна же быть в погребальном обряде хотя бы доля сакральности...

Точно, фото убрали. Начинаю верить в людскую совесть.

Я не имею ничего против фото покойных крупным планом. Хочется запомнить их. Тут можно долго рассуждать, но моя личная позиция именно такая. Но фото должны быть пристойными, уважительными к памяти покойных.

А не могли эти фото быть сделаны самими бальзамировщиками для, так сказать, оценки качества работы? Ведь и в области бальзамирования тоже ведется научная работа, требуются документальные подтверждения (фотодокументы). Это не имеет отношения к вопросу, каким образом фото попали в широкую печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не могли эти фото быть сделаны самими бальзамировщиками для, так сказать, оценки качества работы? Ведь и в области бальзамирования тоже ведется научная работа, требуются документальные подтверждения (фотодокументы).

И именно эта "научная" работа,проводилась с телом Л.Г.Зыкиной!(кстати,макияж сделан не очень.Судя по снимкам.) Перестаньте! И так ясно для чего сделаны эти снимки! И я не без грехов,но пойти на такое ... совесть не позволила бы. Сделали,мля,для "семейного" альбома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, важно! (кто у Prozectora батя?)

 

Батю, к сожалению похоронил ещё в 1987 г., по этому не имеет значения кто он, тем более на этом форуме. Сомневающемуся, я в личку могу выслать фотоподтверждение, но «доказывать, что я не летаю» как то нет особого желания…

 

Prozector меня поправит, если это не так, но, по-моему, родственников нет.

 

По поводу родственников могу однозначно сказать, что на 1980-1982 гг. у нее не было никаких родных. По крайней мере на момент последнего общения моей мамы с Л.З.(их батя познакомил) на даче в Опалихе и с её слов спустя 15-20 лет. А вообще это уже история…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Лично я считаю, что фото- и видеосъемка умершего крупным планом - это, мягко говоря, нетактично. Ну еще куда ни шло, когда подобное по-тихому выполняется родственниками для семейного, так сказать, альбома. Но публиковать такие снимки всему миру на обозрение

Ведь должна же быть в погребальном обряде хотя бы доля сакральности...

Известность человека при жизни влияет на остроту реагирования на его смерть и подготовку к похоронам.

Когда каждого покойника будут одинаково уважать, настанет коммунизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже про фото "просочилась" информация на телевидение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на даче в Опалихе

Не знаю интересно или нет всем форумчанам . Именно моя тётка продала этот участок с домом Великой Людмиле Зыкиной . )) Там родился мой отец , ему уже 72 . И я успел побывать в этом доме в очень далёком детстве . (Prozector ! если что пиши в личку ) Как тесен этот мир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже про фото "просочилась" информация на телевидение!

 

Чего показывали-то? Если дело придадут широкой огласке, я думаю, ребята из склифовского морга не рады будут деньгам, которые они срубили за эти фотки :pila1: Да и склифоморгоагентам тоже повод призадуматься над тем, кому доверять подобные заказы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего показывали-то? Если дело придадут широкой огласке, я думаю, ребята из склифовского морга не рады будут деньгам, которые они срубили за эти фотки :pila1: Да и склифоморгоагентам тоже повод призадуматься над тем, кому доверять подобные заказы...

Информация о том,что кто-то "скинул" фото заслуженной артистки в интернете. Да ещё в некрасивом виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это первое о чём я подумал,видно что разница до и после колосальная.

Да,какая разница? Обыкновенное "малево"! Но видно,кто-то из ... этих,связанных с размещением фото,присутствует на сайте или "заходит". Вот снимок и убрали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научитесь делать скрины экранов и копии фоток.

 

Тема закрыта, обсуждать больше нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×