Перейти к содержанию

Вопросы от клиента


Гена

Рекомендуемые сообщения

Легко!

commandante 02

Отправлено 06 мая 2010 - 22:52

обязательно перекапаем!

Не пропадёт ваш скорбный труд! :stol: Только аккуратно копайте,может потом могилки и вам пригодятся! :lol: Продать мона с наценкой пацанам.Прикиньте,что для урок менты могилы выкопали. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

М-да! Особенно понравились услуги батюшки в баре! :ok:

Поминками у нас назывется поминальный стол.Так сказать завершение похорон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь.

Услуги морга(одевание,бальзам и т.д.)1600р.

Хранение (2 суток)750р.

Батюшке:1600р.

Гроб,крест,венки.3600р.

Место на кладбище.500р.

Выбор места 1000р.

Закопать.600р.

Катафалк.300р.

Поминки,бар.(15 человек,меню выше среднего)3600р.

Услуги агента.1000р.

Итого:14550р.

Было получено пособие на погребение:10600р.Расчитывался этими и своими деньгами,недостающее люди потом доплатили.

Сейчас зачитала твой пост людям. У присутствующих возникло острое желание перебежать к вам. Практически коммунизм.

Горком, спасибо за ответ. Ссылку на сайт дала.

Дедуля пошел на поправку, видимо осознав свою безответственность перед родствениками. -)) Дай ему Бог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зачитала твой пост людям. У присутствующих возникло острое желание перебежать к вам. Практически коммунизм.

 

  :P  :run:  :igogo:  

Дедуля пошел на поправку, видимо осознав свою безответственность перед родствениками. -)) Дай ему Бог здоровья!
  B) И Jakov здоровье востановил.Перерыв нужен!  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P :run: :igogo:

B) И Jkov здоровье востановил.Перерыв нужен! :P

Jkov-это карбюратор от ЯВЫ.

А что у меня было со здоровьем?

 

Чет не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jkov-это карбюратор от ЯВЫ.

А что у меня было со здоровьем?

 

Чет не пойму...

 

Извиняюсь! :fool: Торопился и букву пропустил!Исправляю!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зачитала твой пост людям. У присутствующих возникло острое желание перебежать к вам. Практически коммунизм.

Горком, спасибо за ответ. Ссылку на сайт дала.

Дедуля пошел на поправку, видимо осознав свою безответственность перед родствениками. -)) Дай ему Бог здоровья!

Зарплаты тоже далеко не капиталистические...

 

А да!!Дедушка!!А я уже привык не злоупотреблять.

Либо поправился,либо обошлись без моей помощи.Да и так работы в не рабочее время хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу развод....

"Нормальная" ( так, чтобы не было запаха и потеков жидкости ) упаковка гнилостно измененного трупа в полиэтиленовую пленку действительно стОит денег. Ведь упаковать можно по-разному. Можно - в однослойную тонкую пленку со смыканием концов "внахлест" безо всякой особенной герметизации. Такая "конструкция" дешевле, но чревата "инцидентами" в виде внезапного "прорыва".

А можно качественно - в двух- или трехслойный полиэтилен с проклеиванием швов пленки скотчем и т.д.

Соответственно, чем больше трудозатрат и использованных "расходников" - тем качественнее работа и тем больше цена за услугу ( при условии, конечно, что персонал данного конкретного морга привык работать нормально, а не драть втридорога за "ничегонеделание" - к сожалению, и такое встречается <_< ).

Да, все эти манипуляции стОят недешево, но нужно ли этому так удивляться????

Сами знаете, коллеги, - любые манипуляции с гнилостно измененным покойником - это отнюдь не самая приятная в мире работа. Поэтому "200 рублей и еще бутылку сверху, братан!" это стоить ну никак не может.

Другой вопрос - сумма взятых с клиента денег.

С Маруси взяли 7000, но не забывайте, коллеги, - это Москва. Тамошние цены на многие товары и услуги очень часто "приятно" удивляют людей, работающих в регионах. Возможно, поэтому мы так и среагировали.

В моем регионе, например, подобная работа оценивается от 1000 до 2000 р., но я тружусь в 1500 километрах от Белокаменной.

А там другие цены. И вполне возможно, что 7000 за "упаковку" - это вполне по-Божески. Пусть выскажутся работники московских моргов, если они посещают данную тему....

Ну, упаковали нам тело отлично! Мешок был белый, непрозрачный, и как будто даже запаяный (край шва видела). Тело положили в открытый гроб, сверху полностью закрыли белым покрывалом (а так как мешок белый, то смотрелось вполне прилично, никакого чёрного полиэтилена не торчало), на покрывало цветы положили. В общем, может, конечно с нас лишнего и взяли, но свёкра мы похоронили, как я считаю, достойно (а учитывая то, как он жил, более чем достойно). Никаких негативных эмоций от организации похорон у меня не осталось: агент в морге очень доброжелательный и деликатный, денег нам хватило, гроб оформили красиво, автобус пришёл вовремя, прощание в крематории тоже без накладок. В общем и целом за подготовку тела, гроб (с постелью, покрывалом, цветами и т.д), автобус без обратного рейса, кремацию (с прощанием), погрузку в морге и выгрузку в крематории, урну (с табличкой, пакетом, герметизацией и ещё бог знает чем)мы отдали около 30 т.р. Не отпевали (не крещёный был), поминали дома, вдвоём с мужем (больше желающих не нашлось ((((). В крематории нам всё объяснили, в какую церковь пойти, поставить свечку за упокой некрещёного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Никаких негативных эмоций от организации похорон у меня не осталось.

 

Ну слава Богу,что всё прояснилось! B) Можно открывать "Книгу Благодарностей"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб клиент доволен был,а цена-дело другое...

Не, коллега, это не вариант. В нашем деле нет усредненных установок.

Иногда клиент бывает доволен только лишь тем, что его родственника похоронили через 2 недели за госсчет ( а потОм приходит на кладбище и обустраивает могилку... - весьма удобный вариант ), или наоборот - ...... VIP-клиент, всё сделано по высшему разряду, НО..... епт.... ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ ЗАКАЗЧИКУ что-то не нравится. Как правило - мелочь. Но снобизм тем и проявляется, что акцентирует внимание на мелочах. Дескать, почему у покойного на левом плече две мухи, а на правом - одна???? И т.д.

Это я к тому, что некоторый "клиент" ( процентов 10 от общего числа ) недоволен ВСЕГДА. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Не только на похоронах ( но и - в магазине, на заправке, в астосервсисе, в турфирме, на "б....дской точке" и пр).

Ну просто стиль жизни у человека такой - всегда и везде пиз......еть, возмущаться и привлекать к себе внимание. Тут ему хоть золотой дворец сооруди - всё равно найдёт к чему придраться...

Коллеги, вы все наверняка подобным типом клиента сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

name='Sanitar_morga' date='13 мая 2010 - 21:01' timestamp='1273770088' post='35150']

В нашем деле нет усредненных установок.

 

К каждому клиенту - отдельный подход.  :good:  :booms:

 

 

Это я к тому, что некоторый "клиент" ( процентов 10 от общего числа ) недоволен ВСЕГДА. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Не только на похоронах ( но и -  в магазине, на заправке, в астосервсисе, в турфирме, на "б....дской точке" и пр).Ну  просто стиль жизни у человека такой - всегда и везде пиз......еть, возмущаться и привлекать к себе внимание. Тут ему хоть золотой дворец сооруди - всё равно найдёт к чему придраться...
В прошлые годы,люди были проще,а сейчас все "грамотные" стали! :skandal:  наслушаются,начитаются и передач насмотряться.  :wacko:

 

Коллеги, вы все наверняка подобным типом клиента сталкивались.

 

 

И не раз.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ему хоть золотой дворец сооруди - всё равно найдёт к чему придраться...

Коллеги, вы все наверняка подобным типом клиента сталкивались.

Да,вот на прошлой неделе девушка отца хоронила.До покойного ей дела не было.Но вела она себя с таким видом как будто уверена была что ее обманывают.

Все проверяла,все квитанции побрала,что-то пыталась уточнять.Пришлось попотеть чтоб ее "удовлетворить".В итоге осталась довольная.(во всяком случае "Спасибо" сказала).

Подобных случаев-куча.

Придраться-то могут и к мухе,но на каждую муху должно быть пяток объяснений и отмазок,заготовлено заранее.

 

Считаю не бывает полхих клиентов-бывают плохие специалисты.

Есть правильный закон для нас,представляющих услуги,"Клиент всегда прав!".

(только сильно не пинайте)Я действительно так считаю.... :this: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Считаю не бывает полхих клиентов-бывают плохие специалисты.

Есть правильный закон для нас,представляющих услуги,"Клиент всегда прав!".

От нас должны уходить люди довольными.  B)
(только сильно не пинайте)

 

Это как получится! :P

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Считаю не бывает полхих клиентов-бывают плохие специалисты.

Есть правильный закон для нас,представляющих услуги,"Клиент всегда прав!"...

Не, Яков.

Пинать не стану, конечно :) , но скажу, что здесь я с Вами не согласен. Бывают такие клиенты, которые ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ВСЕМ недовольны ( ну, я о них писАл в прошлом своем посте ), даже если работа выполнена идеально.

К счастью, они редко встречаются!

 

Да,вот на прошлой неделе девушка......Пришлось попотеть чтоб ее "удовлетворить". В итоге осталась довольная...

Мужик, Яков!!!! :lol: :lol: :lol: Мужик!!! Профессионал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужик, Яков!!!! :lol: :lol: :lol: Мужик!!! Профессионал!

"Удовлетворить" -в скобках....

А девушка на самом деле -ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушка на самом деле -ничего....

Кстати да, Яков!.... Иногда попадаются клиенточки очень даже ничего ;) )))) Стоишь, одной половиной мозга заказ принмиаешь, а второй половиной мозга думаешь - если б не ситуация, то можно было бы и пофлиртовать с дальнейшей перспективой))))))

Эх.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а второй половиной мозга думаешь - если б не ситуация, то можно было бы и пофлиртовать с дальнейшей перспективой))))))

Эх.... B)

Мечтать не вредно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтать не вредно :rolleyes:

Вредно.

Одна внучка,умершей бабушки,после не продолжительной встречи(до брака)хотела от меня забеременеть....

Еле отмахался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредно.

Одна внучка,умершей бабушки,после не продолжительной встречи(до брака)хотела от меня забеременеть....

Еле отмахался.

Похожая ситуация у меня с одной потерпевшей была,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация у меня с одной потерпевшей была,

 

Потерпевшая "ДО" или уже "ПОСЛЕ"? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Яков!.... Иногда попадаются клиенточки очень даже ничего ;) )))) Стоишь, одной половиной мозга заказ принмиаешь, а второй половиной мозга думаешь - если б не ситуация, то можно было бы и пофлиртовать с дальнейшей перспективой))))))

Эх.... B)

 

Читаю,даже завидно стало.:rolleyes:Мне за годы моей работы (когда одной половиной мозга принимаешь заказ ,а второй половиной мозга думаешь - если б не ситуациация) не опадался ни один мужчина ,который мне бы Ооочень понравился ,да еще так ,чтобы с дальнейшей перспективой...:kardio:Хотя в глубине души понимаю,что не всякая жизнь кончается смертью, иногда она кончается свадьбой.:lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю,даже завидно стало.:rolleyes:Мне за годы моей работы (когда одной половиной мозга принимаешь заказ ,а второй половиной мозга думаешь - если б не ситуациация) не опадался ни один мужчина ,который мне бы Ооочень понравился ,да еще так ,чтобы с дальнейшей перспективой...:kardio:...

Не надо так горевать!

В некоторых случаях на одних мужчинах свет клином не сошелся... А...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так горевать!

В некоторых случаях на одних мужчинах свет клином не сошелся... А...? :)

 

 

А с чего вы взяли ,что я горюю? :rolleyes: Некоторые случаи меня вообще не интересуют.Я однолюбка и это мой большой недостаток.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однолюбка и это мой большой недостаток.:(

 

"Люблю Отчизну я,но странною любовью!" М.Ю.Лермонтов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...