Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Lexus

Телефонная связь с ритуальщиками. Помощь.

Рекомендуемые сообщения

Не пора ли нам "наладить" телефонную систему связи. Общение на форуме - это дело нужное, а работа нашей сферы повсеместная. Решения рабочих моментов взаимопомощью, я считаю очередной ступенью развития ритуалки.

На 9-е апреля 2009г был запрос на форуме " о помощи встретить груз 200" на территории Краснодарского края. Об этом я узнал спустя пол месяца, т. к. находился на обследование в больнице, все мы люди. Естественно о том, что я не смог помочь вовремя, сожелею. Этот вопрос мог бы решиться без проблем, при наличии звонка по телефону рабочему или в крайнем случае по мобиле. По энту - срочно и вовремя получается...(КАК В РОССИИ через ЖО.....)

Предложение - скинуть рабочии и сотовые телефоны, места нахождения(субъект), тех кто в реале может помогать друг другу при таких ситуациях. Летний сезон отпусков обычно насыщен направлениями груза 200. В том числе и зарубежье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пора ли нам "наладить" телефонную систему связи. Общение на форуме - это дело нужное, а работа нашей сферы повсеместная. Решения рабочих моментов взаимопомощью, я считаю очередной ступенью развития ритуалки.

На 9-е апреля 2009г был запрос на форуме " о помощи встретить груз 200" на территории Краснодарского края. Об этом я узнал спустя пол месяца, т. к. находился на обследование в больнице, все мы люди. Естественно о том, что я не смог помочь вовремя, сожелею. Этот вопрос мог бы решиться без проблем, при наличии звонка по телефону рабочему или в крайнем случае по мобиле. По энту - срочно и вовремя получается...(КАК В РОССИИ через ЖО.....)

Предложение - скинуть рабочии и сотовые телефоны, места нахождения(субъект), тех кто в реале может помогать друг другу при таких ситуациях. Летний сезон отпусков обычно насыщен направлениями груза 200. В том числе и зарубежье.

Укажи свой телефон в личном кабинете и делов-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажи свой телефон в личном кабинете и делов-то!

Так и сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажи свой телефон в личном кабинете и делов-то!

А доступ к информации, размещенной в личном кабинете, есть только у "Спецов сайта" ??

Или доступ есть у всех зарегистрированных пользователей ( читай - у кого попало ) ??

Этак забредет мой начальник на сайт, глянет в мой личный кабинет, узрит номер моего мобильника, и - .... :smert:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А доступ к информации, размещенной в личном кабинете, есть только у "Спецов сайта" ??

Или доступ есть у всех зарегистрированных пользователей ( читай - у кого попало ) ??

Этак забредет мой начальник на сайт, глянет в мой личный кабинет, узрит номер моего мобильника, и - .... :smert:

Личный кабинет видят все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Этак забредет мой начальник на сайт, глянет в мой личный кабинет, узрит номер моего мобильника, и - .... :smert:
Тогда телефонами можно обменяться исключительно с теми кому доверяешь (резидентами) и только через личку. А остальные, кому понадобится помощь коллеги (агенты) или посетители (клиенты) пусть обращаются к Горкому или резидентам. Для пущей оперативности можно создать специальный раздел типа "Швидка допомога" и срочные обращения рассматривать там. Я согласен, что в открытую выкладывать свои непосредственные контакты неблагоразумно так как ими могут воспользоваться во вред как начальнички так и посетители типа собчака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личный кабинет видят все

Как это? Сейчас ломанулась на сайт не зарегистрированной, так опции "Личные кабинеты" не видно. Или то, что там написано видно в профиле участника форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это? Сейчас ломанулась на сайт не зарегистрированной, так опции "Личные кабинеты" не видно. Или то, что там написано видно в профиле участника форума?

В профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто поменятся телефонами с тем кому доверяешь на форуме.

Сейчас схожу в душ и начну....

(Если никто не имеет против моего сообщения в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал папку Данные пользователей и всех пихаю туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×