Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
бальзаматор

Конфиденциальность пользователей

Рекомендуемые сообщения

Тема образовалась в процессе обсуждения некоторых вопросов в теме "Перепутали тело - кто виноват??"

Посты оттуда перенесены сюда, как не имеющие отношения к той теме.

О проблеме конфиденциальности на сайте разговариваем здесь...

Sanitar_morga

 

Описывать какие то "знаковые" случаи нет смысла по одной простой причине , фабулу которой ясно описал Уважаемый Людоед при обсуждении другой темы ( хочется продолжать работу на прежнем месте , а не заниматься поисками нового ) . А после публикаций в печатных СМИ цитат с данного ресурса - где гарантия , что Ваше начальство не прочтёт и не отреагирует адекватно ситуации и своему душевному состоянию на момент прочтения ? Это только на первый взгляд территория наших стран большая . А если правильно подойти к поиску конкретного человека , имея даже тот минимум информации , который можно извлечь из профиля пользователя и его текстов ( т.е. открытых источников) , то для поставившего себе такую задачу - всё только дело времени ...

 

Окончательное решение по данному вопросу за ГОРКОМОМ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком подходе правильнее было бы закрыть не тему, а весь сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При таком подходе правильнее было бы закрыть не тему, а весь сайт.

 

Сайт закрывать не нужно - ресурс очень полезный для специалистов , а вот прежде чем писать - каждый должен решить для себя сам - что писать , как писать и какие могут быть последствия . Законы никто не отменял , а даже такое невинное занятие как продажа бельевой верёвки, срезанной в соседнем дворе и вручённой за некоторое вознаграждение постороннему человеку ( описанно в другой теме ) , как правильно отметил наш форумный правовед , может быть истолковано двояко (как минимум) .

Или ситуация описанная https://www.anekdot.ru/id/388595/ ( ярлык взят в YOU-мор! ) . Внимательно прочтите и посчитайте сколько человек из приведенной ситуации могут остаться без работы (на законных основаниях) . Или насколлько трудно заинтересованному человеку вычислить морг с длинным тёмным коридором , находящийся напротв здания УМВД в областном центре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражение "Был бы человек,а статья найдется" никто не отменял.Так что все мы ходим под Дамоклавым мечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описывать какие то "знаковые" случаи нет смысла по одной простой причине , фабулу которой ясно описал Уважаемый Людоед при обсуждении другой темы ( хочется продолжать работу на прежнем месте , а не заниматься поисками нового ) . А после публикаций в печатных СМИ цитат с данного ресурса - где гарантия , что Ваше начальство не прочтёт и не отреагирует адекватно ситуации и своему душевному состоянию на момент прочтения ? Это только на первый взгляд территория наших стран большая . А если правильно подойти к поиску конкретного человека , имея даже тот минимум информации , который можно извлечь из профиля пользователя и его текстов ( т.е. открытых источников) , то для поставившего себе такую задачу - всё только дело времени ...

 

Окончательное решение по данному вопросу за ГОРКОМОМ .

Блин,и телефон любовницы узнать можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,и телефон любовницы узнать можно!

 

Не только ! Вчера , ради смеха ,в порядке самообразования , забил в поисковик "база данных "Скорпион" (интереснейшая база , "Людоед" подтвердить может ) , так вывалило столько информации - только успевай выбирать ... И это в открытых источниках , на некоторых ресурсах предлагают купить ( не дорого ) , хотя можно найти свежую базу и без денег ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,и телефон любовницы узнать можно!

а вот это реально лишнее)))

 

По поводу узнавания, это правда!

Я узнала 2-3 человека. Внимательно просматривается фото и читаются сообщения,

наротт, вы узнаваемы. Это плохо. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это реально лишнее)))

 

По поводу узнавания, это правда!

Я узнала 2-3 человека. Внимательно просматривается фото и читаются сообщения,

наротт, вы узнаваемы. Это плохо. имхо

Страна должна знать своих героев! ;)B):ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:tear1: :pop: ;):P

Ну не так-то уж всё и плохо... :DB) Дружище, не преувеличивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это реально лишнее)))

 

По поводу узнавания, это правда!

Я узнала 2-3 человека. Внимательно просматривается фото и читаются сообщения,

наротт, вы узнаваемы. Это плохо. имхо

В каком смысле,узнала?

Ты знешь так много ритуальщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Внимательно просматривается фото и читаются сообщения,

наротт, вы узнаваемы. Это плохо. имхо

 

На данную ситуацию можно смотреть под несколькими углами ! Допустим , что плохого , если я встречая труп , привезенный из другого региона (государства) узнаю "руку" коллеги , с которым общался здесь ? А вот некоторая информация , по которой можно создать организации, а следственно и человеку в ней работающему , негативную репутацию - это как раз и есть нехорошо ! Именно это я и хотел сказать в стартовом посте данной темы . Тексты (основную часть) на данном форуме, могут читать как нормальные люди , так и неадекватно настроенные журналисты , которые ради сенсации , готовы "подставить" любого , не задумываясь о последствиях . Положительная репутация зарабатывается годами , а потерять можно в один момент .

"Конспирация , конспирация и ещё раз конспирация !" (с) В.И. Ульянов (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, когда Вас все любят,

но жизнь состоит не только из любви.

 

Извините , но в работе мне не нужна любовь . А признание своих проф. навыков я заработал своим трудом и не хотелось бы из за какого нибудь "неадеквата" искать новое место работы , или по крайней мере отвлекаться от работы на "разруливание" сложившейся ситуации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините , но в работе мне не нужна любовь . А признание своих проф. навыков я заработал своим трудом и не хотелось бы из за какого нибудь "неадеквата" искать новое место работы , или по крайней мере отвлекаться от работы на "разруливание" сложившейся ситуации .

 

К сожалению, еще никто не отменял банальную зависть и подлость .

Надо шифроваться <имхо>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, еще никто не отменял банальную зависть и подлость .

Надо шифроваться <имхо>

Вот поэтому Штирлиц так долго проработал! И "спалился" на ерунде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, еще никто не отменял банальную зависть и подлость .

Надо шифроваться <имхо>

Палка о двух концах.

Хочешь заказы с сайта - придется светиться. Хочешь инкогнито (под ником) высказывать своё мнение - тады будет только голая гласность без практической пользы.

 

Есть и третий вариант, но для этого нужно иметь характер и простите смелость... Каждый сам для себя выбирает позицию. Задача админов на сайте - дать возможность для всех вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, когда Вас все любят,

но жизнь состоит не только из любви.

А что,так? Кризис возраста? Любовь к жизни,вот основопологающий фактор,для высокой работоспособности! (блин,во ляпнул! А убрать - жаль!) Я люблю Жизнь и ни на что не обращаю внимания и стараюсь пользоваться всеми её благами! Думать о всех болячках,проблеммах,то действительно "загнёшься" раньше времени! Сопли пускать не надо : "я такая, :tear1: меня никто не любит..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что,так? Кризис возраста? Любовь к жизни,вот основопологающий фактор,для высокой работоспособности! (блин,во ляпнул! А убрать - жаль!) Я люблю Жизнь и ни на что не обращаю внимания и стараюсь пользоваться всеми её благами! Думать о всех болячках,проблеммах,то действительно "загнёшься" раньше времени! Сопли пускать не надо : "я такая, :tear1: меня никто не любит..."

 

 

Вы провоцируете меня?

Так я на провокации не поддаюсь.))

 

зы Кто сказал что меня не любят?!

Любят и даже очень!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, когда Вас все любят,

но жизнь состоит не только из любви.

Какая провокация? Сама же писала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая провокация? Сама же писала!

 

 

Какая тут уже конфиденциальность, тут началось самое настоящее обострение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая провокация? Сама же писала!

 

Уважаемый, как давно мы с вами на ты? Напомните пожалуйста, я что-то подзабыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×