Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
varkki

Всяко-разно

Рекомендуемые сообщения

Бизнес идея № 2160. Гробы для геев:rolleyes:

 

konigsfeld1.jpg

Абсурдные идеи и экстравагантные изобретения – удел не только сумасшедших ученых. На всех кажущихся обычному человеку глупых, бредовых, безбашенных и безумных идеях предприниматели зарабатывают баснословные состояния. Как им это удается? Читайте наши истории успеха , которые возможно вдохновят вас на поиск своей абсурдной бизнес идеи на миллион!Немецкая похоронная компания планирует выпустить новую линейку гробов для геев. Снаружи гробы будут декорированы недвусмысленными рисунками с гомосексуальным подтекстом, а внутри – отделаны роскошным бархатом и шелком.

 

Авторы идеи и дизайна необычных гробов дизайнеры Майк Конигсфилд и Том Брандл (Mike Konigsfeld, Tom Brandl). Сексуальная ориентация этой дизайнерской пары предсказуема, друзья живут вместе уже более 10 лет. Их связь, возможно, и послужила источником вдохновения для создания нового необычного дизайна гробов для мужчин нетрадиционной ориентации.

 

По их мнению, красивые мускулистые мужские тела на крышке гроба – это самый лучший способ сказать последнее «прощай» своему партнеру. Некоторых обычных людей такие гробы шокируют. Но геям они нравятся.

 

«Во время кризиса потребители предпочитают экономить на всем, за исключением представителей нетрадиционной ориентации, эта группа покупателей продолжает тратить деньги в своем обычном режиме. А потому является хорошими клиентами и перспективной целевой аудиторией, на которую можно ориентироваться и выпускать продукты/услуги для них», – считают немецкие дизайнеры.

https://www.1000ideas.ru/?p=6377

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая отвратительная гадость...

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес идея № 2160. Гробы для геев:rolleyes:

 

konigsfeld1.jpg

Абсурдные идеи и экстравагантные изобретения – удел не только сумасшедших ученых. На всех кажущихся обычному человеку глупых, бредовых, безбашенных и безумных идеях предприниматели зарабатывают баснословные состояния. Как им это удается? Читайте наши истории успеха , которые возможно вдохновят вас на поиск своей абсурдной бизнес идеи на миллион!Немецкая похоронная компания планирует выпустить новую линейку гробов для геев. Снаружи гробы будут декорированы недвусмысленными рисунками с гомосексуальным подтекстом, а внутри – отделаны роскошным бархатом и шелком.

 

Авторы идеи и дизайна необычных гробов дизайнеры Майк Конигсфилд и Том Брандл (Mike Konigsfeld, Tom Brandl). Сексуальная ориентация этой дизайнерской пары предсказуема, друзья живут вместе уже более 10 лет. Их связь, возможно, и послужила источником вдохновения для создания нового необычного дизайна гробов для мужчин нетрадиционной ориентации.

 

По их мнению, красивые мускулистые мужские тела на крышке гроба – это самый лучший способ сказать последнее «прощай» своему партнеру. Некоторых обычных людей такие гробы шокируют. Но геям они нравятся.

 

«Во время кризиса потребители предпочитают экономить на всем, за исключением представителей нетрадиционной ориентации, эта группа покупателей продолжает тратить деньги в своем обычном режиме. А потому является хорошими клиентами и перспективной целевой аудиторией, на которую можно ориентироваться и выпускать продукты/услуги для них», – считают немецкие дизайнеры.

https://www.1000ideas.ru/?p=6377

Я уею.. дорогая редакция.. :russian_roulette:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По их мнению, красивые мускулистые мужские тела на крышке гроба – это самый лучший способ сказать последнее «прощай» своему партнеру. Некоторых обычных людей такие гробы шокируют. Но геям они нравятся.

Кажется, я принадлежу к некоторым обычным людям. Интересно, это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я принадлежу к некоторым обычным людям. Интересно, это хорошо или плохо?

 

Это здорово!:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протоиерей устроил драку с пенсионерками: у женщин сотрясения и травмы

NEWSru.com 04. сентябрь 2012 22:24 Очередной неприятный случай на дороге, грозящий репутационными потерями Русской православной церкви. Как пишет "Комсомольская правда", 34-летний протоиерей Санкт-Петербургской епархии Сергей Фрунза фактически избил двух пенсионерок, с которыми у него чуть не случилось ДТП, а впоследствии произошла стычка. Скандал, очевидно, встанет в один ряд с последними случаями — авария игумена Тимофея и смертельное ДТП иеромонаха Илии — оба произошли совсем недавно и вызвали широкий резонанс.

 

https://rus.delfi.ee/...y.d?id=64917992

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно репортаж раскопали. Хороший.

Вторая новость старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний путь: Фотоэкскурсия в морг....

Да, репортаж неплохой!

Улыбнули фотки "Холодильная камера - не работает!", про вайфай в морге и снимок рукописной таблички в лифте. :)

Недочет автора: "...граждане после доставки в морг отправляются в гримёрную, где санитары приводят их в должный вид посредством нехитрых косметических средств".

Знал бы автор репортажа, что такое реставрация черепа или лица покойного, и какие средства реально при этом применяются... <_<

По поводу кошек - не стОит все-таки допускать животных в морг. С мышами-крысами мяукалы, может, и борются, да вот только "повредить" тело могут совершенно так же, как и грызуны.

Комната отдыха санитаров и душевая - великолепны. :) Мне б такие на моей старой работе))))))

Отдельный респект Якову за то, что "раскопал" такую ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда привозят тела с разных уголков то страны то часто видно что косметическими навыкам колеги себя не обременяют,так что не удивительно что имея гримерную пользуются там тюбиком "балета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Житомире пьяный мужчина уснул в гробу

В Житомире пьяный мужчина проник в магазин ритуальных услуг и уснул в гробу. Как сообщили «Интерфаксу» в украинской милиции, инцидент имел место около полуночи в минувшую среду

image10806931_222a45f01dce7e7f79909e28687a515e.jpg

 

Увеличить

 

Прибывший на место происшествия наряд милиции в попытке обнаружить правонарушителя осмотрел помещение магазина, однако никого не увидел.

 

Неожиданно поднялась крышка гроба, а чуть позже оттуда выбрался не совсем трезвый мужчина. По его словам, никаких уголовных намерений он не имел, а после ссоры с женой напился, разбил дверь в магазин ритуальных услуг и прилег поспать

https://news.mail.ru/...931/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сортир похоже для готов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в на работе ,холодильнике,увидил свою бывшую супругу (первую).

ДТП,ЧМТ,переходила в неположеном месте,мозг в хлам,больше никаких повреждений.

развелись в 2005 году,прожили 2 года,развелись спокойно,тихо. ничего не делил,все оставил.

детей не было,любила погулять,выпить.Но человеком была хорошим,безвредным,чистоплотная. Зла не держал и не держу.

Очень тяжело видеть когда то бизкого человека на своем столе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какойsurprise.gif....Мои соболезнования....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в на работе ,холодильнике,увидил свою бывшую супругу (первую).

ДТП,ЧМТ,переходила в неположеном месте,мозг в хлам,больше никаких повреждений.

развелись в 2005 году,прожили 2 года,развелись спокойно,тихо. ничего не делил,все оставил.

детей не было,любила погулять,выпить.Но человеком была хорошим,безвредным,чистоплотная. Зла не держал и не держу.

Очень тяжело видеть когда то бизкого человека на своем столе....

было что-то подобное,тока не жена подруга,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим из нас, у кого достаточно большой стаж работы в "ритуалке" (или СМЭ-ПАО) приходилось (а кто продолжает работать - еще, наверное, не раз придется) "встречать" на секционном столе своих родственников/друзей/коллег/знакомых (особенно если дело происходит в относительно небольшом городе, где один-два морга)...

Ужасно или нет - каждый воспринимает по-своему, но как бы то ни было, такова жизнь.

Что действительно специфично - это когда тебе самому приходится "работать" с телом близкого человека. Бывает подобное редко, так как в основном в данных ситуациях всё берут на себя коллеги. Но в моей практике пару раз случалось, что кроме тебя, сделать работу было просто некому.

Возможно, я излишне "толстокож", но каких-то нестандартных эмоций лично я не испытывал. Понимал, конечно, "в процессе", что работаю не с "каждодневным" "трупом Иван Иваныча Иванова, 19XX г.р., № бирки такой-то и т.д."; но и чего-либо особенного не ощущал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу мне ни разу не приходилось ни вскрывать,ни осматривать тело хоть мало-мальски знакомого человека.Всегда,к счастью,не в мою смену(дежурство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Возможно, я излишне "толстокож", но каких-то нестандартных эмоций лично я не испытывал. Понимал, конечно, "в процессе", что работаю не с "каждодневным" "трупом Иван Иваныча Иванова, 19XX г.р., № бирки такой-то и т.д."; но и чего-либо особенного не ощущал.

насколько близким был вам этот человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вскрывал,шил,бальзамировал напарник,одевал,делал макияж-я сам.

у каждого моргработника встречаются куча просьб "когда умру-сделай,пожалуйста,красивой..."сказаная в шутку... вот это и была такая просьба.

всетаки это на много тяжелее чем это себе это представляеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сказать то нечего. Просто помолчать сочувствуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в на работе ,холодильнике,увидил свою бывшую супругу (первую).

ДТП,ЧМТ,переходила в неположеном месте,мозг в хлам,больше никаких повреждений.

развелись в 2005 году,прожили 2 года,развелись спокойно,тихо. ничего не делил,все оставил.

детей не было,любила погулять,выпить.Но человеком была хорошим,безвредным,чистоплотная. Зла не держал и не держу.

Очень тяжело видеть когда то бизкого человека на своем столе....

Понимаю... я когда свою умершей увидел ....что со мной было это словами даже не передать....

И до сих пор я ее люблю и сожалею, что ее нет рядом со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×