Перейти к содержанию

как похоронить умершего без московской прописки????

Оценить эту тему:


Morfeuz

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. Умерший являлся жителем Самары, в Москве не прописан и незарегистророван, регистрация закончилась в 2005.

Денег у сожительницы нет. Родственников тоже.

Возможно ли оформление похорон через собес или т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через собес не получится, так как пособие не перечислят. Можно как невостребованного. Но это делает морг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ПОНЯТНО , НО ТОГДА БУДЕТ ТРУП ИДТИ КА КНЕВОСТРЕБОВАННЫЙ ИЛИ ОТКАЗНОЙ , ЧТО ПО СУТИ ОДНО И ТОЖЕ, И БЛИЗКИЕ НЕ СМОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ... НЕ ТАК ЛИ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо договариваться в морге. Думаю везде нормальные люди, что попрощаться не пустят втихаря от начальства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В данном случае тело напрявят во 2СМЭ, из-за того, что он из Самары. Если в течение 2-х недель родственники не объявятся, то он будет напрвлен в лефортовское трупохранилище как невостребованный и в дальнейшем его урну надо будет искать там.

 

РЕБЯТА, ЭТО ЗНАТЬ НАДО!!!! ЭТО АЗЫ РИТУАЛКИ!!! Господи, каких кадров сейчас готовят :-( Не хотел бы я чтобы ко мне приехал такой вот агент...

Очень печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассмешил.

Я и не знал, что всех умерших жителей Самары, оказывается, направляют во 2-й морг.

И что это за лефортовское трупохранилище ?

Да уж, ну и специалисты у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, через собес здесь оформление не возможно!

А по поводу того, почему жителя Самары (ах Самара горо-о-одок...) напрявят в 2СМЭ, так я имел ввиду по раскреплению района. Если он попадает в тот район Москвы, где трупы отвозят в 2СМЭ, или его нашли бездыханным на улице и каналах города, а также переулках и подворотнях (не важно какого района), то по закону он автоматом отправится в 2СМЭ, если конечно труповозка его не уворует в какой-либо другой морг СМЭ.

 

г-н Онаним, а вы разве не знаете, что в Москве есть несколько трупохранищ, из которох можно отметить специфику работы Лефортовского тпх. Он не принимает трупы с адресов на сохранение, а был открыт специально для того, чтобы СМЭ напрявляли туда неопознанные и невостребованные трупы найденные в Москве. Это было создано для облегчения работы нашей доблестной милиции.

И поверь, долго они там не залеживаются :-)

Уж поверь, я на этом собаку съел когда работал в 2СМЭ!!!

Такие дела помню раскручивал.... хех :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное речь идёт всё-таки о Лианозовском трупохранилище.

В Лефортово трупохранилищ я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос "Как похоронить...?"

Так же.

Дитя , вчитывайся в суть вопроса прежде чем отвечать! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...