Перейти к содержанию

Кладбище


Лемис

Рекомендуемые сообщения

Как получить право на участие в тендере по обслуживанию кладбища, кто и когда его организует????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить право на участие в тендере по обслуживанию кладбища, кто и когда его организует????

Я думаю, что об открытии конкурса никто и нигде в средствах массовой информации информировать не будет, а потенциально заинтересованные лица узнАют о том, что он уже прошёл где-нить в Задрищенске недельки через две после окончания. Полагаю, что даже в формально открытом тендере победить будет сложно (читай "невозможно") т.к. будущий победитель "занёс" кому надо заранее. Обслуживание кладбищ это (По крайней мере в Москве) знаете ли... ну может и не совсем "золотое дно", но позолоченное сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить право на участие в тендере по обслуживанию кладбища, кто и когда его организует????

Какой регион? и Где ознакомиться с условиями тендера?

 

Я думаю, что об открытии конкурса никто и нигде в средствах массовой информации...

Да ладно зря наговаривать..

Вот тут чем не официальноле пространство:

https://tender.mos.ru/newsite/

 

Регься, оставляй заявку, а хочешь вези письмо. Я проверил - работает нормально, по крайней мере оповестительная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому изначально принадлежит право на содержания кладбища, если организаций которые это осуществляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому изначально принадлежит право на содержания кладбища, если организаций которые это осуществляют

Местным органам власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...