Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Лемис

Кладбище

Рекомендуемые сообщения

Как получить право на участие в тендере по обслуживанию кладбища, кто и когда его организует????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как получить право на участие в тендере по обслуживанию кладбища, кто и когда его организует????

Я думаю, что об открытии конкурса никто и нигде в средствах массовой информации информировать не будет, а потенциально заинтересованные лица узнАют о том, что он уже прошёл где-нить в Задрищенске недельки через две после окончания. Полагаю, что даже в формально открытом тендере победить будет сложно (читай "невозможно") т.к. будущий победитель "занёс" кому надо заранее. Обслуживание кладбищ это (По крайней мере в Москве) знаете ли... ну может и не совсем "золотое дно", но позолоченное сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как получить право на участие в тендере по обслуживанию кладбища, кто и когда его организует????

Какой регион? и Где ознакомиться с условиями тендера?

 

Я думаю, что об открытии конкурса никто и нигде в средствах массовой информации...

Да ладно зря наговаривать..

Вот тут чем не официальноле пространство:

https://tender.mos.ru/newsite/

 

Регься, оставляй заявку, а хочешь вези письмо. Я проверил - работает нормально, по крайней мере оповестительная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому изначально принадлежит право на содержания кладбища, если организаций которые это осуществляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кому изначально принадлежит право на содержания кладбища, если организаций которые это осуществляют

Местным органам власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×